КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)

Сеть магазинов в Екатеринбурге
5.0
92 отзыва / 15 325 просмотров
КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий)
КВПОЛ – это интернет-магазин напольных покрытий, а также сеть магазинов в городе Екатеринбурге. В магазинах КВПОЛ представлено более 5000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий. Здесь можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе КВАРЦ-ВИНИЛОВУЮ ПЛИТКУ и КВАРЦЕВЫЙ ЛАМИНАТ. С полным каталогом напольных покрытий можно ознакомиться на официальном сайте магазинов: https://kv-pol.ru В каталоге указаны основные характеристики напольных покрытий, с возможностью просмотра их образцов. Для удобства выбора напольного покрытия в каталоге существует фильтр, позволяющий произвести выборку напольного покрытия по определенным параметрам, в том числе по производителю, по типу и виду, по коллекции и классу, а также по цене.
 В каталоге представлены:
- ковровая плитка
- паркетная доска
- ковролин
- спортивные покрытия
В магазинах КВПОЛ представлены известные производители напольных покрытий, в том числе бренды: DECORIA, PERGO, Alpine floor, Forbo, Fine Floor, Gerflor, LG Hausys, EcoClick, AQUA floor, DeART, DESSO, MAPEI, ReFloor, Floor Click, Wonderful Vinyl Floor, Orchid Tile, Hoffmann, ECOVINIL, Vinilam, Vinilpol, Tarkett, ArtTile и другие.
На напольные покрытия устанавливается гарантия до 15 лет. В магазинах можно заказать услуги на выполнение работ по монтажу (укладке) напольных покрытий и ремонту пола. Также можно заказать услуги по художественной резке кварц-виниловой плитки, с целью создания уникального напольного покрытия в помещении (индивидуальный дизайн), что придаст интерьеру изысканность и неповторимость. Идея рисунка учитывает стиль помещения и пожелания Заказчика. В магазинах КВПОЛ на постоянной основе действует система скидок, а также проводятся акции. Новоселам, пенсионерам, многодетным семьям предоставляется гарантированная скидка на все группы товаров.
Адреса магазинов, каталог напольных покрытий, действующие скидки и акции, а также другая информация размещена на официальном сайте компании: https://kv-pol.ru
Справочную информацию можно получить и по телефону: 8 (343) 239-68-77 (ежедневно с 10:00 до 20:00).

в магазине КВПОЛ все понравилось, в том числе и цены

Виктор 12 сентября, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Мне нужна была для ремонта хорошая напольная плитка, совместимая с системой теплый пол. В магазине КВПОЛ я нашел и купил нужную мне напольную кварц-виниловую плитку, которая имитирует мраморное покрытие и совместимая с теплым полом. Плитка максимально достоверно имитирует мрамор и отличного качества, устойчива к механическим повреждениям и нагрузкам, влагостойкая, и антискользящая. Также немаловажной характеристикой является антимикробное покрытие, нанесенное на плитку,... Читать отзыв Мне нужна была для ремонта хорошая напольная плитка, совместимая с системой теплый пол. В магазине КВПОЛ я нашел и купил нужную мне напольную кварц-виниловую плитку, которая имитирует мраморное покрытие и совместимая с теплым полом. Плитка максимально достоверно имитирует мрамор и отличного качества, устойчива к механическим повреждениям и нагрузкам, влагостойкая, и антискользящая. Также немаловажной характеристикой является антимикробное покрытие, нанесенное на плитку, что является дополнительной гарантией чистоты при использовании ее в ванной и туалете. Кроме того плитку легко уложить самостоятельно, что я и сделал. Пол смотрится солидно и добротно, и стал просто идеальным. Очень доволен результатом. В общем мне в магазине КВПОЛ все понравилось, и большой выбор качественной напольной плитки, и цены на нее, и вежливое обслуживание.
С Уважением, Администрация магазина КВПол

Большой выбор и приемлемые цены

Ирина Романова 6 августа, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 Магазин с большим ассортиментом товара, долго определялись какой ламинат взять, менеджеры любезно проконсультировали и помогли определиться. В итоге приобрели замковую плитку Aquafloor realwood AF6053. Товар доставили в срок, все по номенклатуре. Плитка отличного качества, не размокает при мытье, быстро сохнет и не маркая.
Добрый вечер Ирина!

Большой выбор товара

Дарья 2 августа, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Хороший магазин магазин с большим выбором товара. Здесь можно найти напольное покрытие на любой цвет и вкус, а отзывчивые консультанты вам в этом помогут. Доставка товара достаточно быстрая, товар упакован хорошо. Мне понравился этот магазин. Рекомендую
Достоинства:
  1. +большой выбор товара
  2. +быстрая доставка
  3. +качество
Недостатки:
  1. -нет
Добрый вечер Дарья!

Отличное качество обслуживания

Олег 1 августа, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Несколько раз покупал здесь и всегда привозили в точно назначенное время!Качество товара отличное,работа менеджеров заслуживает высокой оценки!Всегда здесь можно получить консультацию по любому вопросу,касающемуся деятельности магазина.Мне нравится этот магазин ещё и потому,что здесь огромный выбор!
Добрый вечер Олег!

Качество отличное

Ирина 31 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Отличный магазин, с хорошим ассортиментом товаров. Сотрудники магазина вежливые, помогают определиться с выбором товара. Товар качественный. Доставка быстрая, привезли все в срок как и договаривались. Хорошо упакованно.
Достоинства:
  1. Качество
Добрый вечер Ирина!

Хороший магазин

Александр 31 июля, 2021 год
Довольной хороший магазин и разнообразие покрытий и цветов на любой вкус. Хорошая упаковка и качество товара радует глаз. Менеджер консультирует по любому вопросу и грамотный в свой деле. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Качество на 5+
Недостатки:
  1. не увидел
Добрый вечер Александр!
С Уважением, Администрация магазина КВПол

Большое разнообразие и хорошее качество

Августин Егоров 31 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Я доволен своей покупкой и рекомендую покупать именно в этом магазине.
Ассортимент продукции огромен, вы можете выбирать между разными цветами и качествами.
Если вам нужен совет или у вас есть вопросы, менеджер поможет вам оптимальным образом.
Добрый вечер Августин!

Отличный магазин

Дарья 30 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Хороший магазин, тут есть все напольные покрытия, которые можно представить. Очень довольны ковролином. Качество отличное, цена умеренная, обслуживание на высоте. Отлично упаковано, ничего не повредили. Учли все наши пожелания. Спасибо вам, за вашу высококачественно сделаную работу.
Добрый вечер Дарья!

Заказом доволен, качественная доставка

Василий 30 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 Оставил заявку через сайт, предварительно выбрав нужный тип покрытия, благо там предоставлен широкий каталог и есть вся информация, не нужно ничего переспрашивать. Мне перезвонили, уточнили адрес, количество и тип, а брал я ламинат. Попросил привезти к определённому времени, так и сделали, не опоздали. Упаковано шикарно, ничего не повредилось. Магазин рекомендую!
Добрый вечер Василий!
С Уважением, Администрация магазина КВПол

Покупкой в этом магазине остался доволен

Гость 29 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 Огромное спасибо менеджеру этого магазина за подробную консультацию по напольным покрытиям. Сперва хотел купить кварцвиниловую плитку, но менеджер меня убедил, что в моем случае лучше покупать кварцевый ламинат SPC, и он оказался прав! С оформлением заказа и доставкой проблем не было: ламинат был качественный и одного цвета.
Добрый вечер Гость!

Высокое качество обслуживания

Natali 28 июля, 2021 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Металлургов, д. 84 Брали для кухни кварц-виниловую плитку. Посмотрели наличие на сайте. Приехали по указанному адресу. Нас встретил менеджер. Выслушав наши пожелания предложил ещё несколько вариантов покрытий в разных расцветках. Оформление прошло быстро и без проблем. Доставили в оговорённые строки. Уже не терпится увидеть, как плитка будет выглядеть га полу☺️ Спасибо большое за качественное обслуживание.
Добрый вечер Natali !

Светское отношение

Гость 14 февраля, 2021 год
Сами выбрали плитку, продавца не было на месте. Минут 30 его ждали, после того,как я позвонила ему по объявлению, оставленным им на столе:буду,когда вернусь. Владимир ..... Он появился из склада пьяный и спросонья...вроде стал что то смотреть,минут 20 он там что то выискивал...и по факту, то что мы выбрали нет в наличии, ...целый час из жизни вон...не советую,свинское отношение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пьяный продавец, то что представлено, нет в наличие
Администрация магазина КВПол сообщает, что ваш отзыв является надуманным и не соответствует действительности. В магазинах постоянно ведется видеонаблюдение и обстоятельства указанные вами не нашли своего подтверждения. Даже анализируя содержание вашего отзыва, становится очевидным, что в помещение магазина вы даже не входили и в магазине не были, поскольку планировка помещений магазина иная, чем та какую вы описываете. А за 30 минут ожидания (как вы утверждаете) можно увидеть планировку магазина. Сдедовательно и ваши утверждения о том, что продавец появился пьяный и спросонья, опять же с учетом данных видеофиксации, являются чистым вашим вымыслом. Приезжайте, посмотрим с вами видеозаписи, а также друг другу в глаза.

удобный и надежный интернет-магазин КВПОЛ

Николай 4 декабря, 2020 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Нужно было купить для ремонта пола в квартире кварц-виниловую плитку.
Зашел в интернет и начал искать качественную плитку по приемлемой цене.
В интернет-магазине КВПОЛ нашел подходящую для меня плитку и сделал заказ. При заказе мне была предоставлена значительная скидка, поскольку в магазине КВПОЛ проводятся акции на напольные покрытия.
Нужно было купить для ремонта пола в квартире кварц-виниловую плитку.
Зашел в интернет и начал искать качественную плитку по приемлемой цене.
Заказанную мной кварц-виниловую плитку привезли без всяких проблем в оговоренное время. Плитка качественная, никаких претензий у меня к магазину КВПОЛ не возникло, мне все понравилось.
Добрый вечер Николай!

Отличный сервис в интернет-магазине КВПОЛ

Владимир 31 октября, 2020 год

КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург - Отличный сервис в интернет-магазине КВПОЛ КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург - Отличный сервис в интернет-магазине КВПОЛ КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург - Отличный сервис в интернет-магазине КВПОЛ КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург - Отличный сервис в интернет-магазине КВПОЛ

Необходимо было купить напольное покрытие для отделки пола в загородном доме. Зашел на сайт интернет-магазина КВПОЛ, из каталога выбрал понравившееся мне напольное покрытие. Выбрал я замковую кварц-виниловую плитку и позвонил в интернет-магазин КВПОЛ. Менеджер быстро оформил мой заказ и ответил на интересующие меня вопросы. Заказанная мной кварц-виниловая плитка имелась в наличии и на следующий день сотрудники интернет-магазина доставили её мне домой. Плитка отличного качества !!!!!
Также в интернет-магазине КВПОЛ я заказал услуги по художественной резке плитки для создания индивидуального дизайна пола в загородном доме.
Мастера уложили плитку в доме в течение трех дней (общая площадь 350 кв.м). Укладку выполнили качественно. Пол смотрится солидно и добротно. Жене особенно понравилось, что пол в помещениях квартиры идеально гармонирует с интерьером.
Сервис в интернет-магазине КВПОЛ на высоком уровне, большой выбор качественных напольных покрытий, а цены на напольные покрытия ниже средних по городу.
В общем всем остался доволен. Смело могу советовать данный магазин для приобретения напольных покрытий.
Добрый день Владимир!
С Уважением, Администрация магазина КВПол

Понравились и ассортимент, и демократичные цены

Кристина 11 октября, 2020 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Недавно захотела обновить в своей квартире старое напольное покрытие на новое. В интернете нашла сайт этого магазина. Ассортимент и демократичные цены мне понравились, и я выбрала и заказала для себя кварц-виниловую плитку. Её характеристики меня устроили. Устойчива к повреждениям и нагрузкам, влагостойкая, и антискользящая. С менеджером обсудила вопросы оплаты и доставки, а так же о рабочих, которые её у меня... Читать отзыв Недавно захотела обновить в своей квартире старое напольное покрытие на новое. В интернете нашла сайт этого магазина. Ассортимент и демократичные цены мне понравились, и я выбрала и заказала для себя кварц-виниловую плитку. Её характеристики меня устроили. Устойчива к повреждениям и нагрузкам, влагостойкая, и антискользящая. С менеджером обсудила вопросы оплаты и доставки, а так же о рабочих, которые её у меня будут стелить. Привезли покупку достаточно оперативно. Сотрудники магазина всё сделали быстро и качественно, при этом учитывали все мои пожелания.
В общем магазин заслуживает внимания. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. все понравилось в обслуживании
Добрый день Кристина!

КУПИЛ ЛАМИНАТ, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Дмитрий 8 октября, 2020 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Купил в магазине КВПОЛ напольное покрытие (кварцевый ламинат).
Ламинат отличного качества, и обслуживание в магазине мне понравилось.
Следует отметить, что в магазине большой выбор качественных напольных покрытий по вполне нормальным ценам.
Достоинства:
  1. большой выбор качественных напольных покрытий,
  2. приемлемые цены
Спасибо за то, что нашли время и оценили наш магазин и работу персонала.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы отдадите предпочтение именно нашему магазину.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР СОВРЕМЕННЫХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ

Виктор 3 октября, 2020 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 В магазине "КВПОЛ" большой выбор современных напольных покрытий и цены вполне приемлемые. Отлично организовано сервисное обслуживание, в том числе и по укладке купленного напольного покрытия.
Консультанты в магазине компетентные, отвечают на все вопросы по напольным покрытиям, ничего не навязывают.
Купил в магазине "КВПОЛ" кварц-виниловую плитку для ремонта пола у себя в квартире, выбором как напольного покрытия, так и магазином "КВПОЛ" остался вполне доволен.
Достоинства:
  1. приемлемые цены
  2. отличное сервисное обслуживание
  3. компетентные консультанты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ МАГАЗИН

Мария 27 декабря, 2019 год
Была в одном из магазинов сети КВПОЛ, расположенном на ул. Щорса.
Действительно хороший магазин напольных покрытий. Большой выбор кварц-виниловой плитки. Плитка отличного качества. Вежливое обслуживание покупателей. Консультанты компетентные, ничего не навязывают. Цены приемлемые.
Все на профессиональном уровне.
Советую посетить данный магазин, если есть необходимость в покупке качественного напольного покрытия.
Достоинства:
  1. качественные напольные покрытия
  2. большой выбор и приемлемые цены
Добрый день Мария !
Спасибо за то, что нашли время и оценили наш магазин и работу персонала.
Надеемся, что и в дальнейшем Вы отдадите предпочтение именно нашему магазину.

ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И ПЛИТКОЙ, И ЕЁ УКЛАДКОЙ

Анастасия 19 ноября, 2019 год
Для отделки пола в новой квартире решили с мужем использовать одинаковое напольное покрытие во всех помещениях, кроме ванной комнаты. После изучения вопроса, советов знакомых и отзывов в интернете, мы остановились на кварц-виниловой плитке, а анализ цен позволил определиться с магазином.
В магазине КВПОЛ мы нашли достаточно большой выбор материалов по приемлемым для нас ценам. Кроме того, в магазине нам предоставили образцы плитки, чтобы можно было оценить, как она будет смотреться в сочетании с нашим освещением и обоями. С мужем определились с выбором, а на следующий день уже заказали плитку. Заказывали мы плитку в магазине КВПОЛ вместе с её укладкой.
Заказанная нами плитка пришла без задержки, а через 2 дня уже была приклеена мастером. На небольшое выравнивание пола и укладку плитки ушло около 6 часов (площадь укладки - 32 кв.м).
В итоге мы остались довольны качеством и плитки, и работой по её укладке. Пол в квартире смотрится просто идеально.
Всем советую данный магазин!

напольные покрытия по выгодным ценам

Виктор 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о КВПОЛ (интернет-магазин напольных покрытий) по адресу Екатеринбург, ул. Щорса, д. 35 Купил в магазине КВПОЛ напольное покрытие и остался доволен. Необходимо было надёжное и современное покрытие для пола, решил выбрать для кухни кварц-виниловую плитку. И в магазине КВПОЛ нашёл кварц-виниловую плитку по действительно выгодной цене. Укладывается плитка просто и при этом плитка очень прочная и водостойкая. По качеству покрытие выглядит достойно и практично. Консультанты в магазине КВПОЛ грамотные, помогли мне с... Читать отзыв Купил в магазине КВПОЛ напольное покрытие и остался доволен. Необходимо было надёжное и современное покрытие для пола, решил выбрать для кухни кварц-виниловую плитку. И в магазине КВПОЛ нашёл кварц-виниловую плитку по действительно выгодной цене. Укладывается плитка просто и при этом плитка очень прочная и водостойкая. По качеству покрытие выглядит достойно и практично. Консультанты в магазине КВПОЛ грамотные, помогли мне с выбором, за что огромное Спасибо.
www.kv-pol.ru
Перейти на сайт