ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И ПЛИТКОЙ, И ЕЁ УКЛАДКОЙ - Отзывы о КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург

КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург
Анастасия Отзыв написан вторник, 19 ноября 6 просмотров
Для отделки пола в новой квартире решили с мужем использовать одинаковое напольное покрытие во всех помещениях, кроме ванной комнаты. После изучения вопроса, советов знакомых и отзывов в интернете, мы остановились на кварц-виниловой плитке, а анализ цен позволил определиться с магазином.
В магазине КВПОЛ мы нашли достаточно большой выбор материалов по приемлемым для нас ценам. Кроме того, в магазине нам предоставили образцы плитки, чтобы можно было оценить, как она будет смотреться в сочетании с нашим освещением и обоями. С мужем определились с выбором, а на следующий день уже заказали плитку. Заказывали мы плитку в магазине КВПОЛ вместе с её укладкой.
Заказанная нами плитка пришла без задержки, а через 2 дня уже была приклеена мастером. На небольшое выравнивание пола и укладку плитки ушло около 6 часов (площадь укладки - 32 кв.м).
В итоге мы остались довольны качеством и плитки, и работой по её укладке. Пол в квартире смотрится просто идеально.
Всем советую данный магазин!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

КВПОЛ (сеть магазинов напольных покрытий) г. Екатеринбург

КВПОЛ - это сеть магазинов напольных покрытий в городе Екатеринбурге.
В магазинах представлено более 3000 текстур, расцветок, видов и классов напольных покрытий.

В магазинах можно приобрести современные напольные покрытия, в том числе...

Like-bt.ru интернет-магазин
Like-bt.ru интернет-магазин