kzcards.ru отзывы

Отзывы клиентов

Положительный опыт работы

Сергей Зарубский 13 июня, 2022 год

Сейчас такое время, что нужно везде платить картой, в том числе привыкли уже к онлайн сервисам и покупкам в европе/китае.
Начал шерстить интернет и наткнулся на ребят. Позадавал вопросы, получил внятные ответы и решил, что надо брать.
Сначала получил ИИН, через 8 часов после оплаты. Повезло видимо мне, некоторые и 1-2 дня ждут.
Потом удаленно (!), мне оформили карту, прислали фото. Сегодня... Читать отзыв
kzcards.ru - Положительный опыт работы
Потом удаленно (!), мне оформили карту, прислали фото. Сегодня уже получил в конверте. Все запечатано, документы с картой не вскрывались, что говорит о том, что мои данные в третьи руки не попадут. Ребята свое дело знают

Хорошие цены

Михаил 29 мая, 2022 год
Получил карту на руки. Оформили все удаленно. Цены, кстати, пока что лучшие на рынке

Работают на совесть

Иван Шилков 24 мая, 2022 год

Приятно удивлена. Карту получила, хотя до последнего не верила

Мария 21 мая, 2022 год
Нервничала в процессе очень много, так как до последнего сомневалась, что деньги не ушли в никуда
Заказала карту 11 Мая. Получила на руки сегодня (20 Мая)

Когда подавала заявку и оплачивала, мысленно прощалась с деньгами так как на 90% была уверена, что развод. Но перед этим самоиспарился Bankoff, а сервисы сами себя не оплатят, потому от отчаяния решила воспользоваться их услугами.

Отвечали очень... Читать отзыв
Заказала карту 11 Мая. Получила на руки сегодня (20 Мая)

Отвечали очень быстро. Почти всегда в тот же день, если спрашивала не на ночь.

В целом я удивлена не только тем, что заказ мой оказался выполнен, но и качеством сопровождения. Готовилась к динаме в телеграмме, зависанию ответов на неделю и вот этому всему. Но отвечали очень быстро и терпеливо
Наверно часто работают с параноиками, как я.

В общем, рекомендую.

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк