L-Лизин (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) отзывы

Для поддержки красоты

Марина суббота, 13 апреля
Состояние кожи, волос и ногтей улучшилось и всё благодаря этому препарату в таблетках. Для поддержки естественной красоты буду использовать его как минимум весной и осенью, может и летом тоже.

Результатом использования довольна

Алла 17 марта, 2024 год
Кожа стала более эластичной, она приятная на ощупь и это у меня пока только два курса приёма таблеток было. Результатом использования препарата довольна, могу его рекомендовать.

Дозировка 1000 мг

Яна 18 февраля, 2024 год
Принимаю таблетки, чтобы не было герпеса. Препарат помогает, в этом сезоне не пришлось от него лечиться. Дозировка в каждой таблетке 1000 мг, как раз такую искала, ещё и цена за упаковку по сравнению с аналогами выгодная.

Заказывала упаковку в онлайн

Карина 13 января, 2024 год
Кожа стала более эластичной, она приятная на ощупь. Я решила принимать несколько раз в год этот препарат, хочу чтобы работал накопительный эффект. Заказывала упаковку в онлайн-аптеке, удалось дополнительно сэкономить.

Дозировка высокая,

Елена 13 декабря, 2023 год
Обычно каждую зиму у меня выскакивает герпес, принимала препарат, чтобы обезопасить себя. Всё хорошо, герпеса нет. Дозировка высокая, 2000 мг в 2 таблетках. Если сравнивать с импортным аналогом, то отечественный стоит дешевле.

L-Лизин Evalar

Майя 17 ноября, 2023 год
Я довольна, пока только один курс принимала таблетки, но уже есть эффект. Выгляжу лучше, свежее и это замечают все вокруг. Планирую пару раз в год брать по упаковке, побочек не было и это вдвойне приятно.

Препарат оказался рабочим

Карина 20 октября, 2023 год
Взяла таблетки, чтобы привести в порядок свою нервную систему. Препарат оказался рабочим, помог избавиться от раздражительности и плохого настроения, депрессивные мысли больше не беспокоят.

Для кожи взяла, чтобы она продолжала быть эластичной.

Нелли 15 августа, 2023 год
Препарат мне подошёл, я заметила что кожа визуально подтянулась и такой эффект от приёма мне нравится. Решила что обязательно повторю курс, нужно будет только сделать небольшой перерыв.

Отражение в зеркале меня радует

Агата 14 июля, 2023 год
Миссия выполнена, нашла хороший препарат для поддержки кожи. Прощайте морщины, буду использовать курсами, потому что есть результат. Упругая кожа, здоровый цвет лица. Отражение в зеркале меня радует, ближе к зиме повторю курс.

Таблетки работают, лизин отличный.

Гость 25 мая, 2023 год
Кожа словно сияет изнутри, она стала намного эластичнее. Буду обязательно брать препарат, потому что всегда хочу выглядеть молодо и свежо. Прощай, старость. У меня побочек во время приёма не было, так что можно брать препарат.

Для молодости – незаменимая аминокислота L-лизин. Мнение в отзыве

Lidia 15 мая, 2023 год
Порадовал меня эффект от приема, причем уже через 1 месяц. Это новый препарат L-Лизин, который выпускает Evalar Laboratory. Причем эта аминокислота тут представлена в усваиваемой форме. И при этом дозировка отличная. После приема есть классные результаты, которые я вижу и чувствую. По коже видно, на сколько она стала выглядеть лучше в плане питания, упругости и небольшие морщины стали менее заметными,... Читать отзыв Порадовал меня эффект от приема, причем уже через 1 месяц. Это новый препарат L-Лизин, который выпускает Evalar Laboratory. Причем эта аминокислота тут представлена в усваиваемой форме. И при этом дозировка отличная. После приема есть классные результаты, которые я вижу и чувствую. По коже видно, на сколько она стала выглядеть лучше в плане питания, упругости и небольшие морщины стали менее заметными, потому что сама по себе кожа разгладилась. Еще классный эффект – то, что эмоции стали более позитивными, настроение на высоте.

Результат порадовал за 2 месяца приема

Анфиса 13 мая, 2023 год
Этот L-лизин от “evalar laboratory” я заказывала 2 месяца назад примерно по совету своей подруги, она у меня дерматолог-косметолог. Мне 32 года и уже потихоньку, но все же чувствуется, что коллаген перестал так активно вырабатываться, как раньше. Серия эта, кстати, новая, в ней много препаратов. Про именно этот отмечу, что за 2 месяца получила отличный эффект и пользу. Прежде всего,... Читать отзыв Этот L-лизин от “evalar laboratory” я заказывала 2 месяца назад примерно по совету своей подруги, она у меня дерматолог-косметолог. Мне 32 года и уже потихоньку, но все же чувствуется, что коллаген перестал так активно вырабатываться, как раньше. Серия эта, кстати, новая, в ней много препаратов. Про именно этот отмечу, что за 2 месяца получила отличный эффект и пользу. Прежде всего, конечно же, обратила внимание на состояние кожи. Лучше стала выглядеть – есть гладкость, эластичность, отличный увлажняющий и питательные эффекты дает. К тому же иммунитет, как я вижу стал лучше работать. Весной многие болели и в семье, а я вот стойко выдержала. Cоветую.

Для эластичности кожи просто незаменимый препарат.

Rumi 20 апреля, 2023 год
Пока только один курс принимала таблетки, но уже могу сказать что кожа подтянулась и выглядит намного лучше чем раньше. Бюджетно по цене и эффект есть, это самое главное для меня.

Таблетки взяла, чтобы улучшить синтез коллагена.

Валерия 27 февраля, 2023 год
Хочу сохранить надолго свежесть и молодость кожи. Улучшения заметила уже через месяц приёма, очень обрадовалась. Рабочий и недорогой препарат, который отлично справился с поставленной задачей.

Виден anti age эффект.

Полина 5 февраля, 2023 год
Здравствуйте. В дополнение к своему уходу взяла L-лизин. Слышала, что эта аминокислота хорошо борется с возрастными изменениями, так как способствует тому, чтобы коллаген вырабатывался. Лично на себе увидела эффект месяца через 1,5. Как хорошо разгладилась кожа, небольшие морщинки стали меньше заметны. Я еще массаж лица делаю дома, может еще от этого эффект такой. Почитала, что еще и кости и иммунитет... Читать отзыв Здравствуйте. В дополнение к своему уходу взяла L-лизин. Слышала, что эта аминокислота хорошо борется с возрастными изменениями, так как способствует тому, чтобы коллаген вырабатывался. Лично на себе увидела эффект месяца через 1,5. Как хорошо разгладилась кожа, небольшие морщинки стали меньше заметны. Я еще массаж лица делаю дома, может еще от этого эффект такой. Почитала, что еще и кости и иммунитет эта аминокислота укрепляет. Довольна покупкой, не зря потратила деньги.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

L-Лизин (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) цены в аптеках

• Ютека

• 255 руб. L-лизин гидрохлорид Витамир, 1288мг, таблетки, 30 шт.
    • 270.3 руб. L-лизин Турамин, капсулы, 90 шт.
    • 517 руб. L-Лизин, таблетки, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 806 руб. L-ЛИЗИН 1000МГ ТАБЛ N50

Цены на L-Лизин (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) →
Цены на L-Лизин (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (L-Лизин Evalar Laboratory) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России