l-rus.ru отзывы

никаких проблем не возникло

Диана 3 февраля, 2023 год
быстро оформили заказ, никаких проблем не возникало за весь путь заказа. техника качественная, все работает исправно, холодильник качественный. без нареканий

Хорошее обслуживание и качество

Дмитрий Г 3 февраля, 2023 год
В общем, все отлично, как и ожидалось от известного бренда. Привезли все в срок и без задержек, донесли до двери, все в порядке

качественные услуги и товар

Федор Г. 7 января, 2023 год
Мне знакомые предложили посмотреть этот магазин, выбрать бытовую технику. Не отказался и понял, что это не зря. Доволен своими покупками.

Хорошее качество мебели и отличная работа профессионалов

Александр Нисотов 7 января, 2023 год
Покупал холодос взамен поломавшемуся, который еще от первых владельцев квартиры оставалась. Отличная вещь. Ребята с фирмы всё подключили, присоединили, профи с большой буквы.

Отличный магазин

Вера Морозова 22 ноября, 2022 год
Покупали электрический чайник. Выбрали белого цвета с синей подсветкой. Чайник понравился, нет неприятного запаха и работает практически безшумно.

Буду покупать технику только здесь!

SHAKALAKA 2 ноября, 2022 год
Заказывала доставку вместе с установкой. Привезли вовремя, быстро подключили, дали советы по уходу. Вот уже месяц пользуюсь — безумно довольна, даже придраться не к чему.

Очень доволен.

Евгения Попов 3 октября, 2022 год
Брал здесь посудомоечную машину. Сервис понравился, все на уровне, официальный магазин бренда, выбор большой. С посудомойкой через неделю возникла проблема (оказался производственный брак), так вот, по гарантии забрали и заменили вообще без сложностей и споров. Очень доволен.

отличный сайт

KOLOBOK12 26 июня, 2022 год
Заказала робот-пылесос. Думала придется долго ждать, но доставка очень быстрая, чему я была рада. Качество пылесоса отличное, бесшумный, не оставляет после себя мусора. Сотрудник, который работал со мной, был вежлив и компетентен.

Хороший сайт, отличная фирма

Алина Хлопова 6 июня, 2022 год
В студию свою хотела новую технику. Не было желания переть облезлое и работающее с перебоями старье с дачи. Благо накопления были, потому решила закупить сразу все нужное от стиралки до печки. Хороший сайт, отличная фирма. Выбор богатый и доставка отличная. Всё привезли вовремя, что было надо подключить, подключили. Очень довольна, техника просто супер.

Шикардосный магаз

Бузыкин вадим 5 мая, 2022 год
После того как древняя стиралка материна отдала богу свою советскую душу, решил взять хорошую машину-автомат. Матьь ворчала что дескать руками постирает, не графья мол, но я был злой и веселый, потому усадил маменьку перед экраном и велел смотреть что нравится. Общими усилиями автомат был выбран, оплачен и привезен домой. Установили быстро, всё супер. Маменька поначалу бурчала, но потом оценила... Читать отзыв После того как древняя стиралка материна отдала богу свою советскую душу, решил взять хорошую машину-автомат. Матьь ворчала что дескать руками постирает, не графья мол, но я был злой и веселый, потому усадил маменьку перед экраном и велел смотреть что нравится. Общими усилиями автомат был выбран, оплачен и привезен домой. Установили быстро, всё супер. Маменька поначалу бурчала, но потом оценила прелести автоматизации. Думаю купить ей еще на кухню всякое, разумеется в том же магазине.

хороший магазин холодильников

Крылов Илья 29 марта, 2022 год
Все-таки, если хочешь приобрести настоящую качественную технику, нужно идти на официальный сайт, это правило всегда работает, работает и тут.

Понравилось: хорошая техника и обслуживание

Костя 4 марта, 2022 год
Холодильник от Либхерр у меня работает уже год. Техника супер, тихая, морозит на совесть, поломок не было, энергии мотает совсем немного. Покупала именно здесь, потому что хотела от официалов, чтобы гарантия, сервис, все под рукой. Понравилось, что доставка и подключение тоже были бесплатно.

Рекомендую

Кристина 31 января, 2022 год
Появилась необходимость в покупке отдельной большой морозильной камеры. Являюсь владельцем питомника собак и решила перевести всех на натуральное питание, по этой причине мясо нужно было где то хранить. Так же было условие что морозильник должен быть хорошего качества, надежный. По совету знакомых, обратилась в данный магазин. Ассортимент моделей морозильных шкафов премиум-класса, действительно был большой. Цены одни из самых низких на... Читать отзыв Появилась необходимость в покупке отдельной большой морозильной камеры. Являюсь владельцем питомника собак и решила перевести всех на натуральное питание, по этой причине мясо нужно было где то хранить. Так же было условие что морозильник должен быть хорошего качества, надежный. По совету знакомых, обратилась в данный магазин. Ассортимент моделей морозильных шкафов премиум-класса, действительно был большой. Цены одни из самых низких на рынке в Москве. С помощью консультанта удалось определиться с моделью, также рассказали на что обратить внимание в период эксплуатации морозилки чтобы с ней не возникало проблем. Доставили все в обговоренное время good

Хороший магазин

. 23 декабря, 2021 год
Знакомые покупали в этом магазине себе новый магазин и рассказали о высоком уровне качества. На сайте встречается больший выбор различных моделей из которых действительно есть что выбрать, тем более присутствует понятное описание с различными характеристиками при помощи которых можно опеределиться более точно. Приятный по общению персонал подсказал какую модель будет лучше всего выбрать. Доставка смогла доставить все в указанные сроки... Читать отзыв Знакомые покупали в этом магазине себе новый магазин и рассказали о высоком уровне качества. На сайте встречается больший выбор различных моделей из которых действительно есть что выбрать, тем более присутствует понятное описание с различными характеристиками при помощи которых можно опеределиться более точно. Приятный по общению персонал подсказал какую модель будет лучше всего выбрать. Доставка смогла доставить все в указанные сроки и выдали несколько советов и том, как можно дольше сохранить высокий уровень качества холодильника, после чего положительное мнение сформировалось.

Холодильник мечты!

Владимир 29 ноября, 2021 год
Я всю жизнь мечтал о большом и качественном холодильнике, типа Side by side, так как семья большая и постоянно нам не хватало места, для хранения всех продуктов. l-rus.ru оказался именно тем местом, где я и смог исполнить свою мечту! Удобный интерфейс сайта, подробное описание каждого товара помогли мне подобрать идеальную модель, которая прослужит мне долгие годы. Доставка была исполнена ровно... Читать отзыв Я всю жизнь мечтал о большом и качественном холодильнике, типа Side by side, так как семья большая и постоянно нам не хватало места, для хранения всех продуктов. l-rus.ru оказался именно тем местом, где я и смог исполнить свою мечту! Удобный интерфейс сайта, подробное описание каждого товара помогли мне подобрать идеальную модель, которая прослужит мне долгие годы. Доставка была исполнена ровно в назначенное время, товар подняли в квартиру и сразу установили, мусор за собой убрали. На холодильнике не было царапин и прочих дефектов. Всем рекомендую этот магазин, богатый ассортимент поможет выбрать любому желанную технику.

Могу рекомендовать компанию.

Артем Федоров 3 ноября, 2021 год
Отличный холодильник, купил для новой квартиры. Большой мне был не нужен, нужен был функциональный. Доставка была вовремя, трезвая, вежливая. Установка без проблем. Могу рекомендовать компанию.

Хорошие холодильники

Никита 30 октября, 2021 год
Большой ассортимент холодильников. Аж глаза разбежались, благо консультант помог с выбором. С доставкой так же проблем не возникло, донесли до двери. качество хорошее

Рекомендую!

Екатерина Бойко 30 сентября, 2021 год
Хочу сказать за новый холодильник спасибо, мама очень довольна. Я волновалась, будет ли с ней терпелив и вежлив менеджер на телефоне, но все оказалось хорошо по итогам, спасибо за небезраличие.

Все замечательно!

Дмитрий 14 июня, 2021 год
Я давно наслышан о высоком качестве техники Liebherr. И вот решился проверить, так сказать, на себе. Заказал на официальном сайте, без проблем оплатил, тут же со мной связалась оператор уточнить точный адрес и время доставки. Доставили как по часам, помогли подключить холодильник. Я в восторге, спасибо большое!

Достойный выбор

Елизавета 14 апреля, 2021 год
Хочется поблагодарить за качественный встраиваемый холодильник Liebherr в эффектном исполнении. В интерьер нашей кухни вписался хорошо благодаря современному и продуманному дизайну. Продукты остаются свежими, мясо сочным. А главное - не приходится больше размораживать подолку и тратить время. Доставку сделали своевременно и не подвели нас.
Гарантию также предоставили.
Гарантию также предоставили.
О магазине хорошие впечатления, покупки делать на сайте легко и безопасно. Менеджеры перезванивают достаточно быстро, уточняют некоторые детали, точное время привоза, консультируют без грубости и навязчивости каких-то моделей.

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow