Ла-Кри бальзам для губ отзывы

Отлично увлажняет

Инесса Кудрявцева 2 декабря, 2018 год
Обожаю бальзам для губ Ла-Кри, просто спасает мои покусанные, сухие, трескающиеся губы! Помадки лежат у меня во всех куртках, а когда забываю его, под конец дня ощущение, как будто губы сейчас рассыпятся. В общем, увлажняет здоровски, очень советую всем, у кого такая же проблема. С ним даже матовые помады хорошо ложатся!

Мне очень нравится

Вита 4 ноября, 2018 год
Мне только 16, и помаду я не использую. Наверное, когда вырасту, тоже не буду её покупать (хотя время покажет). Пока я беру альтернативные средства. В последнее время понравился бальзам для губ Ла-Кри. Скользит легко и оставляет не слой жира на губах, а приятный блеск. Практически не ощущается. Питает губы часа на два с половиной, но этого хватает, потом можно нанести... Читать отзыв Мне только 16, и помаду я не использую. Наверное, когда вырасту, тоже не буду её покупать (хотя время покажет). Пока я беру альтернативные средства. В последнее время понравился бальзам для губ Ла-Кри. Скользит легко и оставляет не слой жира на губах, а приятный блеск. Практически не ощущается. Питает губы часа на два с половиной, но этого хватает, потом можно нанести ещё. Кто предпочитает губной помаде бальзамы,советую обратить внимание.

Супер

Гость 7 августа, 2018 год
У меня почему-то постоянно шелушатся губы. Подруга посоветовала бальзам для губ восстанавливающий фирмы Ла-Кри. Хороший результат проявился спустя пару-тройку дней. Кожа губ восстановилась, и я забыла о шелушении надолго. Сказать, что я довольна – ничего не сказать. Супер!

Разное

Гель от варикоза Viaton