La Roche-Posay Rosaliac AR Intense отзывы

Сыворотка против покраснений
La Roche-Posay Rosaliac AR Intense

Норм сыворотка

Оксана 18 февраля, 2022 год
Нравится, что без запаха практически. Хорошо подходит для сухой кожи. Быстро впитывается, легко распределяется по коже.

Очень довольно этой фирмой!

Светлана 18 февраля, 2020 год
Единственная косметика и средства для ухода которые подходят моей коже. Очень рада, что когда-то мне посоветовала их мой врач. Могу смело рекомендовать!

Сыворотка La Roche-Posay

Вера 18 февраля, 2020 год
Вот моя история знакомства с сывороткой против покраснений известного бренда La Roche-Posay.
Я обладательница ОЧЕНЬ проблемной кожи лица и я завсегдатай кабинета врача-дерматолога. Только не подумайте, что я из тех, девушек, которые «любят» ходить к врачам и постоянно жаловаться на свое здоровье. Нет, я этого делать ужасно не люблю, и нахожу это занятие очень нудным и напряжным. Но мне приходится это делать, потому что я никак не могу справиться и наладить отношения со своей кожей лица. Я максимально стараюсь вести правильный образ жизни и даже высыпаться, что дается с трудом, но ради внешнего вида стараюсь это делать. Видимо, все дело в психосоматике, я очень верю в то, что почти все наши болезни от нервов и переживаний, от того, что происходит у тебя в голове (обиды, переживания, злость и т.д.).
Теперь ближе к сути отзыва. Я проходила лечение демодекоза у своего врача-дерматолога. После окончания лечения появилась новая проблема. На лице появились шелушащиеся пятна. Очень болезненные на вид и не приятные на ощупь. Выходить на люди не хотелось… Дерматолог поставил новый диагноз: себорейный дерматит на фоне лечения. Вот так и живем!)
Я очень удивилась, когда врач мне назначил средство, которое я считала чисто косметическим и не относящимся к лечебным – средство La Roche-Posay Rosaliac AR Intense. Я врачу конечно же поверила, но все же решила еще прочитать об этом средстве больше. Нашла в интернете информацию о том, что это леченая косметика и решила все же попробовать.
Купила сыворотку в аптеке за вполне приличную цену, как для лечебной косметики. Стала пользоваться. И как же я удивилась, когда на третий день применения красные шелушащиеся пятна исчезли, как и не было. Так же средство очень увлажняет кожу лица. Сгладил цвет лица, хотя у меня есть пигментные пятна и еще мелкие раздражения и покраснения. Кожа стала мягкой, приятной на ощупь, гладкой и цвет стал здоровым. Я наношу сыворотку утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Консистенция сыворотки нежная и приятная, запах ненавязчивый, приятный. На коже не ощущается вообще, нет липкости и ощущения маски. Я продолжаю пользоваться сывороткой La Roche-Posay Rosaliac AR Intense уже месяц и очень благодарная своему дерматологу за рекомендацию. Мне очень понравилось это средство.
Так же хочу отметить очень удобный флакон с дозатором.
Девушки с чувствительной кожей прекрасно знают, как тяжело о ней заботиться и поддерживать здоровый вид. Любой раздражающий фактор сразу же отображается на лице, любое, не правильно подобранное, средство может вызвать воспаление и покраснения, раздражения. Лично мне справляться с такой проблемой крайне тяжело, но имея хорошие средства, которые прописал вам дерматолог можно справиться даже с такой привередливой кожей. Еще не сказала о том, что я часто страдаю аллергией, но эта сыворотка гипоаллергенная, что очень важно для меня.
Рекомендую такое замечательное средство, но обязательно проконсультируйтесь со своим дерматологом перед применением.
La Roche-Posay Rosaliac AR Intense
Тип кожи: чувствительная
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Объем: 40ml
Французский косметический бренд La Roche-Posay создал новый продукт для очень чувствительной кожи лица - Rosaliac AR Intense сыворотка против покраснений. Средство поможет вам обеспечить уход за нежной и чувствительной кожей и выровняет цвет лица. В... подробнее