La Roche Posay

Опубликовано 1 июля, 2013 год
5.0
2 отзыва / 1 929 просмотров
La Roche Posay
Косметика La Roche Posay  уникальна по своему составу и целебным свойствам. Вся косметика создана на основе термальной воды из источника La Roche-Posay. Ассортимент косметических средств включает в себя продукцию для ежедневного ухода за кожей, шампуни и декоративную косметику. Помимо косметических средств компания La Roche-Posay предлагает ряд коррекционных методик с использованием профессионального пилинга, которые разработаны для клинических и эстетических процедур по уходу за кожей.
Вся продукция La Roche-Posay соответствует самым высоким требованиям дерматологов.

Отличный уход для кожи

OlhaA 31 января, 2022 год
Мои фавориты косметики La Roche-Posay - солнцезащитные средства для кожи лица и тела, а также гель для умывания Effaclar. Этот гель просто идеален для жирной кожи, обеспечивает мягкое, бережное очищение, не пересушивая кожу.
Я покупаю эти средства в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, но и высококачественные медикаменты.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене очень выгодно получается, магазин часто даёт дополнительные скидки, а посредник проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Результат есть
Недостатки:
  1. Их нет
Аня 1 июля, 2013 год
Лечила акне косметикой La Roche Posay. Это одна из немногих компаний которая оправдывает свой статус и цену своей продукции. Могу порекомендовать Эфаклар очищающий мицеллярный раствор. Он тщательно очищает кожу и не требует смывания водой. Так же подходит для снятия макияжа. Он подходит для жирной проблемной кожи, в том числе чувствительной. А термальная водичка La Roche-Posay увлажняет кожу, устраняет дискомфортное... Читать отзыв Лечила акне косметикой La Roche Posay. Это одна из немногих компаний которая оправдывает свой статус и цену своей продукции. Могу порекомендовать Эфаклар очищающий мицеллярный раствор. Он тщательно очищает кожу и не требует смывания водой. Так же подходит для снятия макияжа. Он подходит для жирной проблемной кожи, в том числе чувствительной. А термальная водичка La Roche-Posay увлажняет кожу, устраняет дискомфортное состояние, предотвращает старение кожи.Водичка быстро успокаивает кожу, снимает покраснения. В общем супер. Стоит термальная вода La Roche-Posay 280 рублей.