Центр эстетической косметологии Ла Виктори отзывы

46 отзывов / 2301 просмотр

Нужно брать курсом

Светлана 1 июля, 2021 год
Был шейный остеохондроз, решила записаться в этот центр на массаж. Очень хороший массажист Артём Эдуардович, делал все правильно, руки у него из нужного места растут) Цены довольно завышенные, но если брать курсом, то получается даже выгодно)

Осталась довольна

Вероника 17 июня, 2021 год
Начала замечать, что постоянно чешется голова. Пролистала в интернете клиники где трихолог есть. Записалась в ЛА-Виктори к Анне Сергеевне. Она спросила с какими жалобами к ней пришла, после этого сделала диагностику и анализы сдала. Причину установить удалось. Мне после анализов врач сразу же назначил лечение. Стала замечать, что зуд потихоньку исчезает. Ближе к концу лечения полностью жалобы пропали. С тех... Читать отзыв Начала замечать, что постоянно чешется голова. Пролистала в интернете клиники где трихолог есть. Записалась в ЛА-Виктори к Анне Сергеевне. Она спросила с какими жалобами к ней пришла, после этого сделала диагностику и анализы сдала. Причину установить удалось. Мне после анализов врач сразу же назначил лечение. Стала замечать, что зуд потихоньку исчезает. Ближе к концу лечения полностью жалобы пропали. С тех пор с этой проблемой больше не сталкивалась. Но я на всякий еще соблюдаю рекомендации врача, чтобы другим проблем не было с волосами либо с кожей головы.

Я стала выглядеть моложе и привлекательнее

Инна 15 июня, 2021 год
Посещать этот центр эстетической косметологии для меня одно удовольствие. Я была здесь чтобы избавиться от проблем с кожей головы и волосами. Могу сказать, что врач центра грамотно подошел к решению. После прохождения недели процедур мне уже стало лучше. Я стала выглядеть моложе, привлекательнее. Плюсом является то, что комплекс процедур стоит дешевле. Также плюсом является то, что врачи клиники - настоящие... Читать отзыв Посещать этот центр эстетической косметологии для меня одно удовольствие. Я была здесь чтобы избавиться от проблем с кожей головы и волосами. Могу сказать, что врач центра грамотно подошел к решению. После прохождения недели процедур мне уже стало лучше. Я стала выглядеть моложе, привлекательнее. Плюсом является то, что комплекс процедур стоит дешевле. Также плюсом является то, что врачи клиники - настоящие профессионалы. Особенно могу отметить Викторию Александровну. Она хорошо постаралась.

Результат налицо!

Карина 13 июня, 2021 год
Безумно рада, что удалось избавиться от вечной красноты на физиономии, помогло лечение у косметолога, прошла антикуперозную программу, результат налицо! Косметолога, у которого я лечилась, звать Юлией (Юлия Александровна), обращайтесь. Вообще, в центре много хороших специалистов, не только косметологов, могу посоветовать сходить на массаж.

Спасибо!!!

Инга 11 июня, 2021 год
Огромное спасибо за лечение Вере Александровне. Лечила у нее свое лицо. Постоянные акне и угри, которые никак не могла вылечить. За месяц лечения, в клинике эстетической медицины, все начало проходить. Спасибо!

отличный центр

Лариса Степанова 9 июня, 2021 год
Я хожу на процедуру микродермабразию на протяжении нескольких лет. Периодически мне нужно убирать морщинки и дряблость кожи. Для хорошего эффекта требуется не более 1 курса. После такого пилинга нужен только хороший уход за кожей и, вуаля, я снова красотка! Окружающие всегда замечают изменения и делают мне комплименты по поводу моего свежего вида. Ради этого хочется повторять курс процедур снова и... Читать отзыв Я хожу на процедуру микродермабразию на протяжении нескольких лет. Периодически мне нужно убирать морщинки и дряблость кожи. Для хорошего эффекта требуется не более 1 курса. После такого пилинга нужен только хороший уход за кожей и, вуаля, я снова красотка! Окружающие всегда замечают изменения и делают мне комплименты по поводу моего свежего вида. Ради этого хочется повторять курс процедур снова и снова!

Достойное обслуживание

Ольга 7 июня, 2021 год
В ЛА-Виктори обращаюсь теперь регулярно. Достойное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Удобное расположение, работают допоздна. Лечила здесь волосы, в этом месяце хожу ещё на массаж. Планирую в скором времени записаться на глубокий лифтинг. Специалисты грамотные, своё дело знают хорошо, всегда проконсультируют и ответят на все вопросы без лишней воды. В клинике в целом атмосфера всегда уютная и доброжелательная, хожу с... Читать отзыв В ЛА-Виктори обращаюсь теперь регулярно. Достойное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Удобное расположение, работают допоздна. Лечила здесь волосы, в этом месяце хожу ещё на массаж. Планирую в скором времени записаться на глубокий лифтинг. Специалисты грамотные, своё дело знают хорошо, всегда проконсультируют и ответят на все вопросы без лишней воды. В клинике в целом атмосфера всегда уютная и доброжелательная, хожу с удовольствием.

Результат отличный

Алина 31 мая, 2021 год
Хотела бы поблагодарить трихолога данного центра Викторию Александровну за помощь, благодаря ей могу снова смотреться в зеркало, и не комплексовать. Спасибо! Обращалась с проблемой алопеции, волосы выпадали дикими темпами, на голове образовались проплешины:-( Пролечилась, как следует, результат отличный. Центр, конечно, рекомендую всем.

Развод на деньги

Виктория 14 марта, 2021 год
Пригласили по телефону на бесплатную процедуру по сертификату от бизнес партнеров. Пришла. Начали проводить диагностику кожи лица. Естественно, оказалось, что всё плохо и необходим курс процедур, хотя я занимаюсь собой и регулярно посещаю косметолога , делаю курс процедур по уходу за лицом. Сумму озвучили астрономическую: 190 000. Когда сказала, что это слишком дорого, начались рассказы про скидки... Читать отзыв Пригласили по телефону на бесплатную процедуру по сертификату от бизнес партнеров. Пришла. Начали проводить диагностику кожи лица. Естественно, оказалось, что всё плохо и необходим курс процедур, хотя я занимаюсь собой и регулярно посещаю косметолога , делаю курс процедур по уходу за лицом. Сумму озвучили астрономическую: 190 000. Когда сказала, что это слишком дорого, начались рассказы про скидки здесь и сейчас. Пришлось чётко сказать, что не собираюсь приобретать данный абонемент. Отношение резко поменялось. в итоге так и не поняла, что за процедуру мне сделали: надели на лицо какой-то агрегат , предварительно даже не сняв макияж. Вот даже не уверена, была ли проведена дезинфекция этого агрегата.

+ в общем самочувствии

Евгения 19 января, 2021 год
Лечила остеохондроз массажами у Артема Эдуардовича. Эффект налицо: ушли боли и дискомфорт, общее самочувствие наладилось.

Эффект есть - но не быстро.

Юлия Ерофеева 8 декабря, 2020 год
В этом центре у меня был курс процедур по уходу за зоной шеи и декольте. Проводила все сеансы косметолог Татьяна Федоровна. Эффект оказался скорее накопительным. Но он есть и меня это радует.

Боли прошли

Евгения Степанова 19 ноября, 2020 год
Ходила сюда на массаж, потому что после родов уже два года прошло и чувствуется, что нужна помощь профессионала (у меня остеохондроз). Массаж делал Артем Эдуардович и это сказка, после процедур было такое ощущение легкости, как будто сейчас взлечу. После всего курса массажа стала намного лучше себя чувствовать: прошли боли в спине, перестало печь плечо, нет чувства зажатости шеи. Обстановка здесь... Читать отзыв Ходила сюда на массаж, потому что после родов уже два года прошло и чувствуется, что нужна помощь профессионала (у меня остеохондроз). Массаж делал Артем Эдуардович и это сказка, после процедур было такое ощущение легкости, как будто сейчас взлечу. После всего курса массажа стала намного лучше себя чувствовать: прошли боли в спине, перестало печь плечо, нет чувства зажатости шеи. Обстановка здесь комфортная, персонал к себе располагает. Вы супер!

Очередной лохотрон

Елена 28 февраля, 2020 год
Пригласили по телефону на бесплатную процедуру по сертификату якобы от бизнес партнеров, на самом деле стали обрабатывать на абонемент стоимостью 80000 рублей. Сказала, денег нет, на что бессовестно намекнули на кредит в банке, с которым они сотрудничают. купилась на бесплатный сыр в мышеловке. После того как отказалась, я им стала не интересна, любезность куда то исчезла. Не верьте в... Читать отзыв Пригласили по телефону на бесплатную процедуру по сертификату якобы от бизнес партнеров, на самом деле стали обрабатывать на абонемент стоимостью 80000 рублей. Сказала, денег нет, на что бессовестно намекнули на кредит в банке, с которым они сотрудничают. купилась на бесплатный сыр в мышеловке. После того как отказалась, я им стала не интересна, любезность куда то исчезла. Не верьте в этот бред.

Отличный результат

Елена 6 декабря, 2019 год
В ЛаВиктори записалась на инъекционную терапию, результат понравился, довольна, морщинки исчезли. Отличные специалисты.

Пигментным пятнам-стоп!!!

Людмила 4 декабря, 2019 год
Давно хотела удалить пигментные пятна, обратилась в Ла Виктори. Огромнейший выбор программ и услуг просто привели меня в шок. Удалили мои пятна вообще безболезненно, хотя очень сильно боялась, врач поддерживала на протяжении всех процедур. Цены конечно выше чем в подобных клиниках, но зато качество услуг очень хорошее. Рекомендую.

Не пожалела что обратилась

Ирина 21 ноября, 2019 год
Хорошего массажиста не так то просто найти, но подружка посоветовала Георгия в ЛаВиктори. Вообще не пожалела что обратилась, у него волшебные руки. Цены хорошие и постоянным клиентам скидки.

Целлюлиту нет!

Deliniya 19 ноября, 2019 год
После вакуумного РФ-лифтинг в Ла Виктори избавилась от целлюлита. Специалист грамотный.Результат отличный. Всем рекомендую!

Довольна результатом

Светлана 17 ноября, 2019 год
Мне нравится Ла Виктори на Большой Конюшенной, у них широкий спектр услуг и удобное для меня время работы. Могу попасть сюда только вечером, они как раз до 21 часа работают. Цены на процедуры немного выше, чем у других, но не все салоны могут похвастаться уникальным оборудованием и отличными специалистами. Рекомендую процедуру карбонового омоложения, делала ее у Юлии Геннадьевны - результат... Читать отзыв Мне нравится Ла Виктори на Большой Конюшенной, у них широкий спектр услуг и удобное для меня время работы. Могу попасть сюда только вечером, они как раз до 21 часа работают. Цены на процедуры немного выше, чем у других, но не все салоны могут похвастаться уникальным оборудованием и отличными специалистами. Рекомендую процедуру карбонового омоложения, делала ее у Юлии Геннадьевны - результат потрясающий!

Отличная релаксация и море позитива

Татьяна Кудимова 15 ноября, 2019 год
Уже после первого сеанса массажа в Ла Виктори на Большой Конюшенной почувствовала себя гораздо легче, как будто на лет 15 младше. Теперь постоянно буду заглядывать сюда к Георгию)

Все супер! Мне понравилось!

Гость 26 октября, 2019 год
В прошлом месяце проходила курс массажа в Ла Виктори на Большой Конюшенной. Мной занимался Георгий. Отличный специалист, сразу видно, что свое дело знает. Впечатления от самой клиники положительные. Комфортные условия, современное оборудование. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Центр работает до самого вечера, что для меня очень удобно.

Благодарю за помощь

Иллария 22 октября, 2019 год
В конце прошлого года волосы сильно стали выпадать, не теряя времени я сразу обратилась за помощью в Ла Виктори. После обследования, мне было назначено лечение. Итог - выпадение волос наконец-то прекратилось. От всей души благодарю специалиста по трихологии Викторию. Всем советую.

Всё отлично! Мне понравилось!

Елена 20 октября, 2019 год
Врач прописал массаж, для чего и обратилась в центр "Ла Виктори". После посещения нескольких сеансов массажа у Артёма боли в спине стали стихать, а затем и исчезли вовсе. Иногда всё равно посещаю процедуру, уже для профилактики. Спасибо большое специалистам центра за профессиональную работу!

Процедуры помогают – это радует.

Гость 18 октября, 2019 год
Несколько лет подряд я прожила в Турции. Работала там. Вдруг волосы начали резко ломаться, портиться, выпадать. Из-за сложного графика некогда было их лечить. Вот когда уже вернулась в Санкт-Петербург, решила бороться с проблемой. Пошла в ЛаВиктори. Лечу кожу головы уже почти месяц. Процедуры помогают – это радует.

Чудесные впечатления

Александра Федорчук 16 октября, 2019 год
Я делала себе карбоновое омоложение в центре Ла Виктори. Признаюсь честно, косметологи произвели хорошее впечатление. Видно, что опытные специалисты. Знают, что делают.

Отличный выбор!

Гость 4 октября, 2019 год
Замучила перхоть,что только не делал. Пришлось обращаться за помощью к трихологу. Обратился к Надежде, она работает в Ла Виктории, пришел на прием, прописали курс лечения. Ура, помогло.

Отличный центр

Таня 27 сентября, 2019 год
Хочу поделиться своим впечатлением о центре Ла Виктори на Большой Конюшенной. Не так давно стала их посещать. Хожу на общеукрепляющий медицинский массаж к Артему. Перестала болеть спина, прекратились головные боли. Очень довольна.

Я довольна

Наталья 25 сентября, 2019 год
Клиентом этого центра яявляюсь не один год. Регулярно прохожу здесь курс процедур по лицу.КосметологТатьяна разработала для меня индивидуальный курс инъекций. Кожа стала подтянутой и упругой, я очень довольна.

Все понравилось

Елена 24 сентября, 2019 год
Когда сестра приобрела семейный сертификат в центр косметологии Ла Виктори, я сначала не оценила такого вложения средств, но сходив пару раз к косметологу, была очень довольна результатом, теперь прошу сестру почаще дарить сертификаты в Ла Виктори.

Всем советую.

Людмила 22 сентября, 2019 год
Мне нужен был хороший врач-трихолог. После беременности очень сильно начали выпадать волосы. В косметологической клинике Ла Виктори я нашла такого специалиста. Виктория помогла подобрать уход и пройти необходимые лечебные процедуры. Волосы выпадают значительно меньше.

Очень рада!

Ольга 21 сентября, 2019 год
После родов стали выпадать волосы, кожа головы стала жирнеть буквально за считанные часы. Попыталась решить проблему с помощьюмасок, но ничего не менялось. Тогда мой парикмахер порекомендовала мне обратиться в центр косметологии Ла Виктори. Здесь моим лечением занялась Виктория, подход был комплексным, требовал времени и терпения. В итоге проблема решена, я безумно рада.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA