Центр эстетической косметологии Ла Виктори отзывы

46 отзывов / 2301 просмотр

Великолепный результат

Алла Яровая 20 сентября, 2019 год
В молодости нещадно давила прыщи и кожа была в следах от акнэ, хотя мне уже далеко за 30. Приехала на консультацию в центр косметологии Ла Виктори. Принимала меня Вера. После осмотра состояния кожи она предложила курс карбонового омоложения. Не жалею ни минуты! Ушли пятна, сузились расширенные поры. Морщинок стало поменьше. Я еще не все 10 процедур сделала, а уже вижу,... Читать отзыв В молодости нещадно давила прыщи и кожа была в следах от акнэ, хотя мне уже далеко за 30. Приехала на консультацию в центр косметологии Ла Виктори. Принимала меня Вера. После осмотра состояния кожи она предложила курс карбонового омоложения. Не жалею ни минуты! Ушли пятна, сузились расширенные поры. Морщинок стало поменьше. Я еще не все 10 процедур сделала, а уже вижу, что результат великолепный.

Эффективно!

Галина 19 сентября, 2019 год
В 45-ть уже хорошо видны все признаки старения и дряблости кожи, но меня от этого спасают процедуры лазерная биоревитализации, которые я периодически посещаю в Ла Виктори на Большой Конюшенной. Эффективность поражает - процедуры полностью убирают все признаки старения кожи и стоят достаточно разумных денег.

Косметология высшего класса

Влада 18 сентября, 2019 год
Косметологические услуги в центре Ла Виктори оказывают на высоком уровне. Сотрудники клиники приятные, внимательные, все высококвалифицированные специалисты. Приобрела абонементы на массаж и процедуры по удалению пигментных пятен. Массажист Артём работает с душой, помог расслабить мышцы и убрать боль в проблемных участках. Спасибо за отличные результаты!

Стала болеть поясница и шея

Вікторія 3 сентября, 2019 год
Стала болеть поясница и шея, врач посоветовал специальный массаж. Записалась на лечебный массаж в центр косметологии Ла Виктори. Ходила примерно месяц, боль постепенно сошла на нет.

Эффективно

Николай 2 сентября, 2019 год
Мне всего 32 года, но уже появились залысины, волосы стремительно выпадали. Перспектива стать лысым меня не прельщала, решил обратиться за помощью к трихологу в Ла Виктори. Лечение мне назначили комплексное, начиная от приема витаминов, заканчивая специальными аппаратными процедурами. Вначале никаких изменений не было, но потом стал замечать, что волосы перестали выпадать, более того, в местах залысин стали отрастать новые. Я... Читать отзыв Мне всего 32 года, но уже появились залысины, волосы стремительно выпадали. Перспектива стать лысым меня не прельщала, решил обратиться за помощью к трихологу в Ла Виктори. Лечение мне назначили комплексное, начиная от приема витаминов, заканчивая специальными аппаратными процедурами. Вначале никаких изменений не было, но потом стал замечать, что волосы перестали выпадать, более того, в местах залысин стали отрастать новые. Я очень рад, буду продолжать следовать рекомендациям врача. Зовут ее, кстати, Мария. Грамотный специалист, на мой взгляд, мне она помогла.

Лучший трихолог

Фролина Мария 31 августа, 2019 год
После нескольких химических завивок состояние моих волос оставляло желать лучшего. Лечилась у трихолога в Ла Виктори, осталась довольна результатом. Планирую приобрести семейный сертификат на посещение центра, дающий неплохие скидки

Центр для всей семьи

Антонина 29 августа, 2019 год
Мы с мужем по семейному сертификату посещаем семейный центр Ла Виктори. Муж ходит на массаж к Артему. Специалист похоже неплохой, потому что если раньше он с трудом нагибался, то сейчас намного лучше себя чувствует. Я делаю РФ-лифтинг лица и на обертывания хожу. Администратор составляет нам удобный график посещений, чтобымы могли вместе приезжать. Пока все нравится.

Хороший оздоравливающий массаж

Алина Викторовна 27 августа, 2019 год
Последние пару месяцев регулярно хожу в Ла Виктори на массаж. Прежде всего хочу отметить профессионального и квалифицированного массажиста Георгия. Чувствую себя лучше – а это главное.

Центр Ла Виктори

Татьяна Антипова 25 августа, 2019 год
Я много посетила клиник, но хотела бы рассказать о центре Ла Виктори. У них отличная программа по уходу за лицом, особенно антивозрастная. Хотела бы порекомендовать косметолога Веру - она творит чудеса. Уже после пары процедур заметен эффект. Кожа более подтянутая, морщинки разглаживаются. Рекомендую!

Мне здесь нравится!

Мария Касаткина 23 августа, 2019 год
Хожу в семейный центр Ла Виктори на медицинский массаж к Георгию уже более полугода, всем довольна. У него золотые руки, делает все качественно. Нет никаких неприятных ощущений после массажа, а боли в шее перестали беспокоить меня уже после 2 процедуры. В центре работают профессионалы своего дела.Мне здесь нравится!

Эффективно

Алёна 21 августа, 2019 год
О Ла Виктори узнала совсем недавно, искала хорошую косметологическую клинику и в интернете наткнулась на сайт. Заинтересовало то, что работают допоздна, т.е. можно успевать на процедуры после работы. И еще большой плюс в том, что направления разные, это значит, что к любой проблеме у специалистов комплексный подход. У меня пигментные пятна, и они то становятся менее заметны, то проявляются очень... Читать отзыв О Ла Виктори узнала совсем недавно, искала хорошую косметологическую клинику и в интернете наткнулась на сайт. Заинтересовало то, что работают допоздна, т.е. можно успевать на процедуры после работы. И еще большой плюс в том, что направления разные, это значит, что к любой проблеме у специалистов комплексный подход. У меня пигментные пятна, и они то становятся менее заметны, то проявляются очень сильно. В Ла Виктори мне предложили пройти антипигментную программу. Сейчас кожа на лице заметно светлее и свежее, надеюсь эффект продлится долго! И еще я записалась на поддерживающие процедуры.

Процедура эффективна!

Дарья Волкова 6 августа, 2019 год
Делала в этом центре процедуру запечатывания кончиков волос, путем горячего обертывания. Волосы у меня ужасно секутся, поэтому после стрижки решила защитить кончики. Пока что все нормально, процедура эффективна!

Рекомендую!

Вера 6 августа, 2019 год
В центр косметологии Ла Виктори пришла с дочкой. У неё очень тонкие и жидкие волосы. В Ла Виктори нам посоветовали комплексное лечение кожи головы, сейчас посещаем процедуры. Но хочу сказать, что положительный результат уже виден.

Хороший врач.

Галина 6 августа, 2019 год
У меня очень сильно сыпались волосы после беременности. В центр косметологии Ла Виктори я попала по рекомендации своей подруги, очень нахваливала данный центр. Попала к трихологу Надежде. Она подобрала мне аппаратные процедуры. Спустя 2 недели уже виден прогресс.

Рады, что нашли центр

Светлана 5 августа, 2019 год
Ходим вместе с дочкой на массаж в семейный центр Ла Виктори. Регулярно делаю массаж спины и антицеллюлитный, а дочь любит вакуумно-роликовый и фитнес-формирующий. Ходим к Георгию и Артёму. Рады, что нашли этот центр. Совсем близко к дому (они находятся на Большой Конюшенной).

Массаж помог

Виктор 5 августа, 2019 год
Последние пару месяцев регулярно хожу на массаж сюда. Прежде всего хочу отметить профессионального и квалифицированного массажиста Георгия. Чувствую себя лучше – а это главное.

Салон красоты

Art_pro_beauty