Лабмедиа отзывы

6 отзывов / 1321 просмотр

Кто, если не они?!!!

Мосолов Сергей 27 сентября, 2021 год
yes
Работаю с компанией с 2016 года. Совместно сделали около 20 курсов. Курсы от простеньких слайдовых, до глубокотехнических как по содержанию, так и по исполнению.
Быстрые, качественные, слушают и слышат!
Единственная компания, на мой взгляд, которая честно рассказывает о сроках разработки, стоимости, о том, где можно урезаться, о предполагаемых ошибках.
yes
Быстрые, качественные, слушают и слышат!
Ни когда не обещают сделать быстр, дешево и качественно. При этом делают быстро, по честной цене, и качественно.

Отзыв по компании Лабмедиа

Дарья 19 февраля, 2021 год
Небольшая компания, но с большими амбициями и проектами:) очень гибкие по условиям, всегда готовы обсуждать и предлагать решения с учётом особенностей компании.
Занимаются как доработкой и автоматизацией СДО, так и разработкой курсов. Курсы разрабатываются на высоком уровне, прорабатывается дизайн и методология.

Более 10 совместных проектов

Юрий 16 февраля, 2021 год
Работал с Лабмедиа начиная с 2015 года, в 3 компаниях, по более чем 10 крупным проектам автоматизации обучения, оценки и подбора. Если прописывать грамотно ТЗ, предоставлять всю запрошенную информацию - выполняют все в срок и даже с опережением. Всегда в курсе проблем клиента, при возможности делают чуть больше запроса. В общем на 5- как минимум.

Отзыв после 5+ лет работы с компанией

Алексей. 10 февраля, 2021 год
Работаю с ребятами из Лабмедия более 5 лет, представлял за это время интересы многих крупных заказчиков.

Клиентоориентированность, гибкость в подходе к проектам, четкое соблюдение сроков, а также внимание и "чуткость" к сложным клиентам выгодно отличают компанию на рынке.

Лаборатория Мультимедиа, Ярославль

Андрей, корпоративный институт 4 февраля, 2021 год
Как представитель Заказчика от крупного бизнеса, могу отметить, что ребята очень стараются. Сам долго работал во внедрении, консалтинге и понимаю, что клиенты бывают очень сложные.

И всем известный мем "Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?" далеко не баян, а суровая реальность.
Досыпают проблем юристы, экономисты, гос-во и прочие всезнайки.

Бывают у Ярославцев косяки? Бывают. Они же не бананами торгуют. Они создают сложные продукты, которые требуют знаний, опыта, креативности, адекватности и целеустремленности.
В любом проекте существуют риски. Да, риски случаются.
Достоинства:
  1. Если с ними говорить, то они слушают.
Недостатки:
  1. Зарабатывают деньги и платят зарплату сотрудникам. Не знают всей внутренней кухни Заказчиков. Не умеют читать мысли.

Лабмедиа, Ярославль

Инга Веселова 20 февраля, 2019 год
Не рекомендую связываться с Лабмедиа. Все начинается с хорошей продажи и обещаний решить все вопросы, после заключения договора сроки не выдерживаются, во взаимодействии и передаче информации между членами команды хаос и, в итоге, ее потеря. Результат далек от поставленной задачи. И это нормально для руководства. Почитала отзывы, вижу, что бывает и хуже. Но если ищете подрядчика, который способен комплексно выполнить... Читать отзыв Не рекомендую связываться с Лабмедиа. Все начинается с хорошей продажи и обещаний решить все вопросы, после заключения договора сроки не выдерживаются, во взаимодействии и передаче информации между членами команды хаос и, в итоге, ее потеря. Результат далек от поставленной задачи. И это нормально для руководства. Почитала отзывы, вижу, что бывает и хуже. Но если ищете подрядчика, который способен комплексно выполнить проект - поищите другого.
4 согласны 3 не согласны

IT