Лаборатория «ЛабСтори»

Опубликовано 2 сентября, 2019 год
4.7
15 отзывов / 2 349 просмотров
Лаборатория «ЛабСтори»
Лаборатория «ЛабСтори» предлагает различные виды исследований и диагностики. Вы можете сдать анализы в любой день недели и получить точный результат в кратчайшие сроки. Процедуры выполняются быстро и качественно, а получить результат вы сможете любым удобным для вас способом. В клинике используют современное оборудование и качественные одноразовые материалы, работают опытные квалифицированные сотрудники.
Услуги лаборатории: лабораторная диагностика, функциональная диагностика, гинекология,  венерология, дерматология, общая терапия, кардиология, онкология, педиатрия, возможность оформления больничного листа.

Уютная клиника

Надя понедельник, 25 марта
Очень уютная клиника. Для меня каждый поход на взятие крови из вены, это целый стресс, так как в свое время сталкивалась не с очень квалифицированными медицинскими сестрами. В этой клинике такие приятные девушки, так заболтали и рассмешили, что как взяли кровь, я и не почувствовала. Что еще порадовало, что результаты анализов были готовы в течении 2х часов, это самая... Читать отзыв Очень уютная клиника. Для меня каждый поход на взятие крови из вены, это целый стресс, так как в свое время сталкивалась не с очень квалифицированными медицинскими сестрами. В этой клинике такие приятные девушки, так заболтали и рассмешили, что как взяли кровь, я и не почувствовала. Что еще порадовало, что результаты анализов были готовы в течении 2х часов, это самая быстрая лаборатория, с которой я когда либо сталкивалась. По ценам отлично, есть скидки по определенным дням, вообще выгодно получается) Очень рекомендую:)

Комфортная лаборатория

Светлана 24 февраля, 2024 год
У меня уже давно проблемы с венами, а кровь приходиться сдавать часто, так как нужно контролировать сахар. Во многих гос. больницах сдача венозной крови становится настоящей проблемой, так как многие мед. работники не могут нормально попасть в вену с первого раза, и после сдачи крови на руках образуются большие синяки. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Когда я пришла на... Читать отзыв У меня уже давно проблемы с венами, а кровь приходиться сдавать часто, так как нужно контролировать сахар. Во многих гос. больницах сдача венозной крови становится настоящей проблемой, так как многие мед. работники не могут нормально попасть в вену с первого раза, и после сдачи крови на руках образуются большие синяки. Подруга посоветовала обратиться в этот центр. Когда я пришла на сдачу, меня встретила милая и общительная медсестра. Она оказалась профессионалом своего дела и с легкостью сделала забор. Она не только попала в вену с первого раза, но и сделала это безболезненно. Хожу уже сюда полгода. Все ОК!

Лучшая лаборатория

Виктория 23 февраля, 2024 год
Мама после короновируса стала жаловаться на сердце. Кардиолог особо ничего не порекомендовал, решили обследоваться платно. Анализы пришли сдавать сюда, объяснили проблему, а нам сказали, что у них есть даже специальный комплекс для таких пациентов как мы. Мы были приятно удивлены и обрадованы, что не надо ломать голову что надо сдать, что не надо. Анализы маме взяли аккуратно, аже синяка не... Читать отзыв Мама после короновируса стала жаловаться на сердце. Кардиолог особо ничего не порекомендовал, решили обследоваться платно. Анализы пришли сдавать сюда, объяснили проблему, а нам сказали, что у них есть даже специальный комплекс для таких пациентов как мы. Мы были приятно удивлены и обрадованы, что не надо ломать голову что надо сдать, что не надо. Анализы маме взяли аккуратно, аже синяка не осталось. Получили результаты на почту, распечатали и уже с ними поехали к платному врачу. Спасибо Лабстори за продуманную систему комплексов.

Не первый раз сдаю тут анализы

Анна 1 февраля, 2024 год
Уже неоднократно пользовалась услугами данной лаборатории. В прошлый поход я сдавала гормоны и биохимию. Забор анализов очень быстрый, сразу набрали несколько пробирок. При мне их подписали, чтобы ничего не перепутать. Так же очень удобно, что за результатами нет необходимости приходить лично, их отправляют на электронный адрес. Так же приходят смс о готовности каждого анализа. Для меня это очень удобно, мне... Читать отзыв Уже неоднократно пользовалась услугами данной лаборатории. В прошлый поход я сдавала гормоны и биохимию. Забор анализов очень быстрый, сразу набрали несколько пробирок. При мне их подписали, чтобы ничего не перепутать. Так же очень удобно, что за результатами нет необходимости приходить лично, их отправляют на электронный адрес. Так же приходят смс о готовности каждого анализа. Для меня это очень удобно, мне гораздо проще самой их распечатать. Результаты анализов уже идут с расшифровкой и порой уже по ним можно понять, стоит ли еще раз идти на прием к врачу или нет. Результаты анализов оперативно отправляют, практически сразу после готовности. Некоторые анализы в этот же день уже готовы, другие через несколько дней. Рекомендую

Все нравиться

Марина 31 января, 2024 год
Больницы и поликлиники на меня нагоняют страх и ужас, не люблю их с детства. Да еще и поход в бесплатные заведения отнимает очень много времени. И я лучше заплачу, но потрачу на это меньше времени и не буду отпрашиваться с работы. Лечение, как правило не обходится без анализов и по этой причине уже неоднократно была в лабстори. Нравится, что... Читать отзыв Больницы и поликлиники на меня нагоняют страх и ужас, не люблю их с детства. Да еще и поход в бесплатные заведения отнимает очень много времени. И я лучше заплачу, но потрачу на это меньше времени и не буду отпрашиваться с работы. Лечение, как правило не обходится без анализов и по этой причине уже неоднократно была в лабстори. Нравится, что тут можно сдать практически все анализы. Цены, приятные, не высокие. Нравится, что очередей у них практически не бывает, по крайней мере мне всегда удавалось очень быстро все сдать. С собой нужно иметь направления и паспорт. Записываться заранее нет необходимости. Оплата сразу, на стойке администрации. Отношение вполне нормальное, все объясняют, оговаривают сколько будут делаться анализы. Анализы берут быстро и безболезненною. Результаты в большинстве своем присылают менее, чем через сутки. Мне все нравится

Лаборатория супер

Анна 22 декабря, 2023 год
У меня недалеко от дома находится данный филиал, иногда, по потребности приходилось пользоваться их услугами. На самом деле, я очень рада, что именно эта лаборатория когда-то у нас открылась. В ней совсем не чувствуешь себя как в больничном учреждении. Во-первых, сервис, сама обстановка с самого входа. Во-вторых, благодаря специалистам, оборудованию современному, благодаря которому все проходит быстро, безболезненно. Медсестры тут, кстати,... Читать отзыв У меня недалеко от дома находится данный филиал, иногда, по потребности приходилось пользоваться их услугами. На самом деле, я очень рада, что именно эта лаборатория когда-то у нас открылась. В ней совсем не чувствуешь себя как в больничном учреждении. Во-первых, сервис, сама обстановка с самого входа. Во-вторых, благодаря специалистам, оборудованию современному, благодаря которому все проходит быстро, безболезненно. Медсестры тут, кстати, на счет деток прям специально обученные, настолько профессионально берут кровь, ребенок не успевает испугаться. И по итогу еще и грамоту деткам дают. К анализам вопросов у меня не было, как-то все на автомате было, направление дали - пошла и сдала анализы - подучила результаты. Двумя руками за эту лабораторию и смело могу рекомендовать именно здесь сдавать анализы.

Все быстро и качественно

Кристина 21 декабря, 2023 год
Я уже достаточно давно посещаю данное отделение. Персонал дружелюбный, и в нем нет никакого негатива. Все чисто и стерильно, оборудование высочайшего качества, кровь берут быстро и безболезненною. Результаты достоверные, проверяла. У меня пару раз были случаи обращения в разные частные клиники - неправильно проводили обследование, соответственно ставили не тот диагноз, не правильное лечение. В прошлый раз, когда я получила ответ... Читать отзыв Я уже достаточно давно посещаю данное отделение. Персонал дружелюбный, и в нем нет никакого негатива. Все чисто и стерильно, оборудование высочайшего качества, кровь берут быстро и безболезненною. Результаты достоверные, проверяла. У меня пару раз были случаи обращения в разные частные клиники - неправильно проводили обследование, соответственно ставили не тот диагноз, не правильное лечение. В прошлый раз, когда я получила ответ с другого медцентра, согласно тесту, у меня был гепатит В. Боже, я не спала 2 ночи. Тут все отлично в этом плане!! Спасибо)

Довольна посещением

Света 23 ноября, 2023 год
Я очень довольна вчерашним посещением данной клиники. Я к ним пришла позавчера первый раз и была приятно удивлена. Место хорошее, чистое. Очень приятный по общению персонал, отношение к клиентам хорошее, относятся с пониманием, добротой, всегда подскажут. Делают все качественно и быстро, так что если срочно нужно сдать анализы и получить результат, то это к ним. Так же понравилась работа процедурной... Читать отзыв Я очень довольна вчерашним посещением данной клиники. Я к ним пришла позавчера первый раз и была приятно удивлена. Место хорошее, чистое. Очень приятный по общению персонал, отношение к клиентам хорошее, относятся с пониманием, добротой, всегда подскажут. Делают все качественно и быстро, так что если срочно нужно сдать анализы и получить результат, то это к ним. Так же понравилась работа процедурной медсестры, когда она делала укол, я ничего не почувствовала, очень бережно, даже синяка нет. Потом рука не болит, нет неприятных ощущений в локте и т.д., да и на душе хорошо, настроение хорошее, а оттого все, что тебя с улыбкой встречают. Хорошее отношение это всегда важно

Профессиональный уровень

Анастасия 24 октября, 2023 год
Мы начали пользоваться этой услугами данной клиники с зимы 2022 году. Дружелюбный персонал всегда любезен и расскажет все доходчиво, несмотря на то, что приемная не очень большая, здесь нет давки и длинных очередей. Профессиональный уровень сотрудников, которые берут анализы. Договор подписывается быстро, оплатить можно банковской картой. Результаты мне прислали уже на следующий день. Можно у них распечатать или самим с... Читать отзыв Мы начали пользоваться этой услугами данной клиники с зимы 2022 году. Дружелюбный персонал всегда любезен и расскажет все доходчиво, несмотря на то, что приемная не очень большая, здесь нет давки и длинных очередей. Профессиональный уровень сотрудников, которые берут анализы. Договор подписывается быстро, оплатить можно банковской картой. Результаты мне прислали уже на следующий день. Можно у них распечатать или самим с электроннки. Время работы отделение очень удобное, не нужно просить отпуск или брать отгул на работе. Цена приемлемая, особенно учитывая, что у них есть скидки

Очень удобная лаборатория

Константин 23 октября, 2023 год
Недавно мне пришлось тут сдавать анализы. Я всегда относился к этому делу ответственно, и я часто так поступаю, так что мне есть с чем сравнить. И вот почему выбрал лабстори. Прежде всего, цена. Просмотрев различные лаборатории, я в очередной раз понял, что лучшая цена здесь. Во-вторых, дружелюбный персонал ответил на все мои вопросы и напомнил мне, чего нужно избегать перед... Читать отзыв Недавно мне пришлось тут сдавать анализы. Я всегда относился к этому делу ответственно, и я часто так поступаю, так что мне есть с чем сравнить. И вот почему выбрал лабстори. Прежде всего, цена. Просмотрев различные лаборатории, я в очередной раз понял, что лучшая цена здесь. Во-вторых, дружелюбный персонал ответил на все мои вопросы и напомнил мне, чего нужно избегать перед сдачей анализов. В-третьих, в самой лаборатории чисто, в помещении хорошо, нет ажиотажа, и прям очень чисто. Кровь взяли быстро и без боли, всегда интересовались своим состоянием медсестры, и, кстати, следов не осталось. Спасибо

Я прихожу сюда уже много лет.

Карина 19 октября, 2023 год
Я прихожу сюда уже много лет. Примерно раз в полгода, иногда чаще. Каждый раз я своевременно получаю результаты анализов и даже протокол каждого анализа и заключение врача. Анализы берут профессионально, безболезненно, синяков не остается. В целом, мне очень нравится это место. Здесь редко бывают очереди. Заранее заказывать ничего не надо, обычно я сразу приезжаю и меня принимают

не заметила никаких недостатков

Юлия 19 октября, 2023 год
Пришла сюда на сдачу к 10 часов утра. Делал анализы на нехватку витамин. В это время там вообще никого не было, поэтому они обслужили меня сразу же, ни на что не отвлекаясь. Мои данные вбили оперативно и они профессионально помогли мне подобрать правильный для меня анализ еще и по сниженной цене. Я даже решила сдать биохимимию заодно, цена вообще оказалась... Читать отзыв Пришла сюда на сдачу к 10 часов утра. Делал анализы на нехватку витамин. В это время там вообще никого не было, поэтому они обслужили меня сразу же, ни на что не отвлекаясь. Мои данные вбили оперативно и они профессионально помогли мне подобрать правильный для меня анализ еще и по сниженной цене. Я даже решила сдать биохимимию заодно, цена вообще оказалась смехотворной. Медсестра очень осторожно взяла кровь, не оставив синяков. Я получила результаты в электронном виде. Но меня предупредили, что если это не удобно, то это можно распечатать у них при необходимости. В целом впечатление от посещения этой лаборатории положительное, и я не заметила никаких недостатков.

Рекомендую

Тамара 11 сентября, 2023 год
Я живу в пяти минутах ходьбы от лаборатории, поэтому мне не нужно никуда ехать, чтобы сдать необходимые анализы перед работой. Последний раз я была здесь 4 августа для проверки гормонов и как раз попала на акцию 15% на анализы. Я давно знакома с лабстори. Цены доступные, медперсонал отличный. Администратор всегда готов предложить более выгодные акции. Медсестры делают все быстро и... Читать отзыв Я живу в пяти минутах ходьбы от лаборатории, поэтому мне не нужно никуда ехать, чтобы сдать необходимые анализы перед работой. Последний раз я была здесь 4 августа для проверки гормонов и как раз попала на акцию 15% на анализы. Я давно знакома с лабстори. Цены доступные, медперсонал отличный. Администратор всегда готов предложить более выгодные акции. Медсестры делают все быстро и безболезненно, что очень сложно с моими венами. В последний раз даже рассказала для чего какие пробирки)) Рекомендую

Лабстори Псков обманщики, анализы пишут с головы

Надежда 18 июля, 2022 год
Сдали анализы в Лабстори в г. Пскове, на рижском пр-те. Получили ответ! Цифры одинаковые на холестерин!! Сразу удивились!! Ну не может такого быть!! Знаем что цифры по плохому точно не могут быть такие красивые!! Позвонили уточнили!! Всем пофиг!! Отговорились что такое может быть и все точно верно!! Через четыре дня пересдали и увидели совершенно другие цифры!!! Более реальные!! Написали им... Читать отзыв Сдали анализы в Лабстори в г. Пскове, на рижском пр-те. Получили ответ! Цифры одинаковые на холестерин!! Сразу удивились!! Ну не может такого быть!! Знаем что цифры по плохому точно не могут быть такие красивые!! Позвонили уточнили!! Всем пофиг!! Отговорились что такое может быть и все точно верно!! Через четыре дня пересдали и увидели совершенно другие цифры!!! Более реальные!! Написали им в контакте, прислали им верные анализы, нам ответили что с нами свяжутся!! В итоге через три дня просто прислали новые анализы на почту, где цифры стоят уже тоже более реальные!! Наверное просто подогнанные под то что мы им скинули!!! А до этого мы сдавали кучу анализов, не маленькие деньги отдали!! У нас серьёзная операция и теперь им веры нет!!! Нам нужно все пересдавать!! Люди, не ходите в эту контору!!! Просто бессовестные мошенники!!!

Быстро и безболезненно

Татьяна 2 сентября, 2019 год
В лабораторию «ЛабСтори» заходила сдать кровь на анализ. Здесь обслуживание на высшем уровне. Меня хорошо встретили, уточнили все детали и сразу же провел в процедурный кабинет. Девушка сделала забор крови быстро и безболезненно, я даже почти ничего не почувствовала. Кабинеты чистые, все стерильно, материалы одноразовые. Уже через несколько дней я получила результаты анализов на электронную почту. Я осталась очень довольна,... Читать отзыв В лабораторию «ЛабСтори» заходила сдать кровь на анализ. Здесь обслуживание на высшем уровне. Меня хорошо встретили, уточнили все детали и сразу же провел в процедурный кабинет. Девушка сделала забор крови быстро и безболезненно, я даже почти ничего не почувствовала. Кабинеты чистые, все стерильно, материалы одноразовые. Уже через несколько дней я получила результаты анализов на электронную почту. Я осталась очень довольна, что обратилась именно в эту лабораторию. Поэтому, если вам важно ваше время, а также качество услуг, то я рекомендую вам обращаться в частные лаборатории.

Лаборатории

Гемотест