Лаборатория Здоровья TalioLab, Санкт-Петербург отзывы

Санкт-Петербург, Манежный переулок, 8
Лаборатория Здоровья TalioLab, Санкт-Петербург

рада что сюда обратилась!

Вероника 28 мая, 2015 год
Это мой второй опыт с диетами. До этого была очень жесткая диета, из-за которой значительно ухудшилось здоровье. С талиолаб все относительно проще: нужно есть то что можно, и не есть то что запрещено. При этом порции и время еды не столь строгие. Главное не переедать, стараться по 5-6 раз в день питаться и пить много воды. Нравится системный подход,... Читать отзыв Это мой второй опыт с диетами. До этого была очень жесткая диета, из-за которой значительно ухудшилось здоровье. С талиолаб все относительно проще: нужно есть то что можно, и не есть то что запрещено. При этом порции и время еды не столь строгие. Главное не переедать, стараться по 5-6 раз в день питаться и пить много воды. Нравится системный подход, все досконально расписано диетолог и тщательно отслеживается.

Лаборатория Здоровья на Манежной Санкт-Петербург

Алена 12 мая, 2015 год
Правильное питание - это салон здоровья и красоты! В который раз убеждаюсь в этом каноне! Пришла в клинику "Лаборатория Здоровья" конкретно на методику Taliolab, где определяют по анализу крови с какими ты дружишь, а с какими нет. Очень много из моих любимых фруктов и овощей ушли в "красный" список. Теперь питание у меня только по "зеленому". Но больше всего в... Читать отзыв Правильное питание - это салон здоровья и красоты! В который раз убеждаюсь в этом каноне! Пришла в клинику "Лаборатория Здоровья" конкретно на методику Taliolab, где определяют по анализу крови с какими ты дружишь, а с какими нет. Очень много из моих любимых фруктов и овощей ушли в "красный" список. Теперь питание у меня только по "зеленому". Но больше всего в "Лаборатории Здоровья" мне понравилось то, что они не только помогают определить вредные и нежелательные продукты, а подходят индивидуально! Врачи-диетологи вырабатывают индивидуальную карту питания, которая основывается на нескольких главных принципах. Причем она совершенно не критичная и не сложная, главное не есть то что нельзя и делать это в свое время. За все следит врач, с которой можно созвониться на консультацию, требуется обязательное посещение клиники ( 5-6 раз за полгода ), чтобы проследить за результатами, эффектом. А эффект определенно есть! Для меня было важным настроить свой сбившийся метаболизм, похудеть. Помимо этого почистилось и лицо! А вот у подруги моей прошла аллергия, оказывается была на некоторые продукты.
Лаборатория Здоровья TalioLab, Санкт-Петербург
Лаборатория Здоровья в Санкт-Петербурге TalioLab - это сплоченная команда профессионалов, которые помогут вам избавится от любых проблем со здоровьем и ответят на все ваши вопросы. Специалисты лаборатории помогут вам подобрать индивидуальную систему питания, которая идеально подойдет для вашего организма.

Адрес: Санкт-Петербург, Манежный переулок, 8
Телефон: +7 (812) 337-23-44