Лаборатория Здоровья TalioLab, Санкт-Петербург

Опубликовано 12 мая, 2015 год
5.0
2 отзыва / 5 489 просмотров
Лаборатория Здоровья TalioLab, Санкт-Петербург
Лаборатория Здоровья в Санкт-Петербурге TalioLab - это сплоченная команда профессионалов, которые помогут вам избавится от любых проблем со здоровьем и ответят на все ваши вопросы. Специалисты лаборатории помогут вам подобрать индивидуальную систему питания, которая идеально подойдет для вашего организма.

рада что сюда обратилась!

Вероника 28 мая, 2015 год
Это мой второй опыт с диетами. До этого была очень жесткая диета, из-за которой значительно ухудшилось здоровье. С талиолаб все относительно проще: нужно есть то что можно, и не есть то что запрещено. При этом порции и время еды не столь строгие. Главное не переедать, стараться по 5-6 раз в день питаться и пить много воды. Нравится системный подход,... Читать отзыв Это мой второй опыт с диетами. До этого была очень жесткая диета, из-за которой значительно ухудшилось здоровье. С талиолаб все относительно проще: нужно есть то что можно, и не есть то что запрещено. При этом порции и время еды не столь строгие. Главное не переедать, стараться по 5-6 раз в день питаться и пить много воды. Нравится системный подход, все досконально расписано диетолог и тщательно отслеживается.

Лаборатория Здоровья на Манежной Санкт-Петербург

Алена 12 мая, 2015 год
Правильное питание - это салон здоровья и красоты! В который раз убеждаюсь в этом каноне! Пришла в клинику "Лаборатория Здоровья" конкретно на методику Taliolab, где определяют по анализу крови с какими ты дружишь, а с какими нет. Очень много из моих любимых фруктов и овощей ушли в "красный" список. Теперь питание у меня только по "зеленому". Но больше всего в... Читать отзыв Правильное питание - это салон здоровья и красоты! В который раз убеждаюсь в этом каноне! Пришла в клинику "Лаборатория Здоровья" конкретно на методику Taliolab, где определяют по анализу крови с какими ты дружишь, а с какими нет. Очень много из моих любимых фруктов и овощей ушли в "красный" список. Теперь питание у меня только по "зеленому". Но больше всего в "Лаборатории Здоровья" мне понравилось то, что они не только помогают определить вредные и нежелательные продукты, а подходят индивидуально! Врачи-диетологи вырабатывают индивидуальную карту питания, которая основывается на нескольких главных принципах. Причем она совершенно не критичная и не сложная, главное не есть то что нельзя и делать это в свое время. За все следит врач, с которой можно созвониться на консультацию, требуется обязательное посещение клиники ( 5-6 раз за полгода ), чтобы проследить за результатами, эффектом. А эффект определенно есть! Для меня было важным настроить свой сбившийся метаболизм, похудеть. Помимо этого почистилось и лицо! А вот у подруги моей прошла аллергия, оказывается была на некоторые продукты.

Лаборатории

Гемотест