Ladomir 88 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 1244 просмотра

Хороший миксер

Лолик 9 октября, 2017 год
Пластмасса качественная, при надавливании не прогибается. Венчики легко снимаются, при работе не выпадают. Мощности хватает что бы взбить крем или тесто на блины, миксер для этого и покупала. Места в шкафу много не занимает ,компактный, удобный и легкий в применении. Могу смело поставить 5 звезд заслуживает.

Отличный подарок для мамы!

Ариша 17 августа, 2017 год
У мамочки недавно сломался ее еще советский миксер и я решила сделать сюрприз и купила этот Ладомир 88. Он очень похож на ту модель, которая у нее была - все просто - 2 варианта насадок, переключатель скоростей. Только скоростей тут побольше, пять и еще есть турборежим. Я заказывала, а муж забирал его из магазина, он у меня очень придирчивый в... Читать отзыв У мамочки недавно сломался ее еще советский миксер и я решила сделать сюрприз и купила этот Ладомир 88. Он очень похож на ту модель, которая у нее была - все просто - 2 варианта насадок, переключатель скоростей. Только скоростей тут побольше, пять и еще есть турборежим. Я заказывала, а муж забирал его из магазина, он у меня очень придирчивый в плане техники, поэтому если он проверяет и в итоге забирает, то можно быть уверенным, что техника качественная и прослужит долго. Так вот сборку ладомира он оценил, ему понравилось. Мамочка моя тоже осталась довольна, теперь мы снова ездим на тортики и пирожки, разобралась она быстро, потому как модель классическая и правда очень похожа на ее старенький и любимый миксер. Хороший недорогой вариант, всем рекомендую.

Мне очень нравится!

Полина Момотова 2 августа, 2017 год
Теперь делаю намного быстрее: безе, тесто и крема для тортов. Печь люблю и такой помощник очень нужен. Помню как венчиком взбивала все, долго и нудно. С миксером в два раза быстрее получается. Миксер хоть и простой, но со своей задачей справляется на отлично. Мне его и мыть удобно и взбивает он здорово. Всем советую!

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415