Ладомир Мясорубка М60 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 1604 просмотра

Быстро все делает

Анжелика 24 марта, 2019 год
Перемалывает фарш очень быстро. Лоток для мяса вместительный, в комплекте идут насадки для колбас и для кеббе. Простая в эксплуатации, 10 летний сын легко справляется с ней. И теперь это его задача- перекрутить фарш.

Кг мяса для мясорубки

Инна 22 марта, 2019 год
Мужу не терпелось проверить, перемалывает ли она Х кг мяса за минуту, как указал производитель. Тест пройден успешно! И удобно то, что она легко и просто разбирается. В целом удачное приобретение для для нашей мясоедной семейки. Мощности хватает и не оглушает в плане звуков.

Простая и мощная

Daisy 11 января, 2018 год
когда моя семья стала побольше, для приготовления пищи пришлось купить вот такую модель мясорубки. Привлекла меня тем, что как раз на нее была отличная скидка. С тех пор пользуюсь регулярно для приготовления мясного фарша и при переработке больших партий помидоров для зимних заготовок.

Ладомир М60

Светлана Мысина 31 мая, 2017 год
Моей мясорубке пол года, пользуюсь периодически, не могу сказать что часто, но раз в неделю точно. Не только мясорубку использую, но и блендер. Хорошая, всем советую!
Мыть ее удобно, в использовании легкая и места много не занимает. После появления этой техники дома, готовить получается в разы быстрее. Довольна прибретением и всем советую.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405