Миксер Ладомир ВВ103 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 2662 просмотра

Зверь! Супер!

Ингуля 19 декабря, 2019 год
Удивлена работоспособностью миксера, который служит мне верой и правдой уже около года. Не нагревается, не капризничает, идеально взбивает тесто и пюрешки для деток и взрослых. Удобно отстегиваются насадки, без проблем моются, и сушатся. Вообще для меня это рабочая лошадка, которая всегда под рукой и не откажет в помощи.

Востребованная Техника

Инга 13 сентября, 2019 год
Миксер это, пожалуй, самая востребованная техника на кухне, у меня дня не проходит, чтоб не воспользовалась им. Больше года уже работает, и никаких сбоев нет. Венчики качественные, даже при замешивании очень густого теста не гнутся. Сам миксер с удобным расположением кнопок, комфортно переключать скорости. При эксплуатации не греется, не шумный.

В штате :)

Юлина 6 мая, 2018 год
Штатный миксер на моей кухне. Третий уже в коллекции, так сказать. Мне нравится, что он с разными скоростями и не очень шумный. Не греется. Учитывая его цену.. Покупка себя оправдала с лихвой! Десерты и тесто делаю теперь только с удовольствием.

Взбиваю, смешиваю, делаю крем-супы

detyce 26 октября, 2017 год
Стараюсь радовать моих родных тортиками собственного приготовления, пирожками, блинами, оладушками и многим другим, для эого мешала тесто до недавнего времени венчиком или руками, если дело касается пирогов. Не так довно дошли ноги, а потом и руки до покупки миксера Ладомир ВВ103. Он очень простой в использовании на интуитивном уровне, компактный и имеет 7 режимов работы. Взбиваю, смешиваю, делаю крем-супы, пюре,... Читать отзыв Стараюсь радовать моих родных тортиками собственного приготовления, пирожками, блинами, оладушками и многим другим, для эого мешала тесто до недавнего времени венчиком или руками, если дело касается пирогов. Не так довно дошли ноги, а потом и руки до покупки миксера Ладомир ВВ103. Он очень простой в использовании на интуитивном уровне, компактный и имеет 7 режимов работы. Взбиваю, смешиваю, делаю крем-супы, пюре, смузи и воздушное тесто и все с помощью этого маленького помощника.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378