Если в менопаузу ушла красота и здоровье кожи, волос и ногтей. - Отзывы о Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Отзыв написан 10 мая, 2023 год 6 просмотров
У меня в климакс, мне кажется, “посыпалось” все – и внутреннее состояние, и внешнее. Волос стало меньше, кожа серая, сухая, ни упругости, ни эластичности. В общем, все куда-то делось. Этот женский комплекс от lady’s формула для волос, кожи и ногтей купила по рекомендации своей подруги. Курс составил около 5 месяцев, именно к этому сроку лично у меня стали заметны изменения в лучшую сторону, которые не только я заметила, но и друзья с коллегами. Волос стало в объеме больше, причем видно, что новые растут более здоровыми. Кожа тоже посвежела, цвет лица ровный, сама кожа приятная, гладкая. Если честно, я не очень рассчитывала на видимый результат, но эффект превзошел мои ожидания.
По составу могу сказать, что большая часть тут отвечает за выработку коллагена, в том числе и экстракты трав есть, водоросли, комплекс витаминов. Сработал на отлично.

Достоинства:
  1. подошел мне, побочек нет
Недостатки:
  1. нет таких, не нашла

Татьяна 12 мая, 2023 год
а я не заметила от них какого-то эффекта( в климакс принимала климадинон курсом и вот от него прошли приливы и в целом состояние стало лучше
Гость 28 мая, 2023 год
хоть бы смотрела куда рекламу свою размещаешь, совсем мозгов нет? рекламщица, сколько тебе заплатили, чтобы прорекламировать свой говно-климадинон?

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки