Хоть мне понадобился и не один курс но эффект того стоил - Отзывы о Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Отзыв написан 13 января, 2020 год 132 просмотра
После родов у меня сильно пострадал внешний вид, волосы сильно сыпались, а после длительного грудного вскармливания еще и кожа испортилась. Я много чего пробовала чтобы это исправить но либо эффекта ноль, либо вес растет, да и улучшения при этом незначительные. Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей единственное средство от которого я начала замечать явные улучшения, но естественно для полноценного восстановления мне понадобился не один курс. И это того стоило! На второй месяц приема волосы выпадали уже намного меньше, а кожа стала более улажненной и упругой. Если он даже в моем случае помог думаю если принимать его для поддержания красоты эффект будет и вовсе шикарный.

Мария 26 января, 2020 год
У меня почему-то от него ноль эффекта было… Фамвиталь пила - дороже, но гарантированно волосы и кожу улучшает после родов.
Карина 5 февраля, 2020 год
Видимо кому что подходит. Моя подруга об этих витаминах отзывалась очень хорошо, а мне они не очень. Фамвиталь кстати, я начала месяц назад принимать, пока нравится, уже вижу улучшения, прежде всего по волосам.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки