Минусов не нашла, очень понравился - Отзывы о Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Отзыв написан 12 июля, 2020 год 50 просмотров
Так как я питаюсь не совсем сбалансировано, (сухие перекусы, фаст-фуд и прочее), то прекрасно понимаю, что мой организм не получает множества необходимых витаминов и микроэлементов. А если за этим делом не следить,то отразится все на внешнем виде тоже. Поэтому пропиваю Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей курсами. Выбрала именно Ледис, потому что, он комбинированный и заменяет сразу несколько различных витаминных комплексов. Только в нем есть реально все, что нужно для поддержания здоровья и красоты. Больше нигде такой грамотный состав я не встречала. Мне нравится, как он действует. Укрепляет волосы и ногти. Делает кожу лучше. Побочек не дает. На аппетит и набор веса совершенно не влияет. Принимать капсулы не сложно. Короче говоря, я у него минусов не обнаружила, только плюсы. Советую.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки