Вернул красоту моим волосам - Отзывы о Lady`s Formula Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула (PharmaMed)

Отзыв написан 24 октября, 2020 год 38 просмотров
Благодаря Lady`s Formula Для волос я смогла вернуть свою густую гриву). У меня после родов были большие проблемы с волосами, они и сыпались и в целом стали слабыми, сухими и тусклыми. Попыток привести их в норму при помощи различных средств было масса, но эффект был совсем слабым, разве только увлажнялись немного. Про ледис я узнала на форуме, девочки делились кто как в норму приходил и проскочил ледис в обсуждении, мол и вес не растет и волосы выздоравливают. Тогда я принимала его почти 4 месяца и за это время волосы сильно преобразились! Мне кажется они даже расти стали быстрее и при этом не слабые, а наоборот красивые и сильные! С тех пор я решила не прекращать прием и пью его до сих пор с совсем небольшими перерывами, мне очень нравится как они оздоровились.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки