Помог мне справиться без гормонов - Отзывы о Lady`s Formula Женщина 40+

Отзыв написан 27 июня, 2020 год 66 просмотров
У меня пошла гормональная перестройка сильная, очень испугалась. На гормоны конечно же переходить я не хотела, и так прибавки в весе начались а с гормонами можно буквально за пару месяцев так распухнуть что потом никакая диета не поможет. И тут дочка принесла мне Lady`s Formula Женщина 40+ (она у меня фармацевт), сказала что хоть и не гормональный отзывов о нем много хороших и вообще часто его покупают. Так что и я начала курс, и помогло! Не с первой и не со второй таблетки, к концу месяца начинаются первые сподвижки, но меня это не смущало, я очень была рада шансу обойтись без гормонотерапии. Примерно к концу второго месяца я начала замечать что и вес остановился, не приходится почти голодать, просто правильно питаюсь и все в норме. Поэтому я продолжила прием до полугода и вот тут красота просто! Диеты начали наконец то давать результат! Действительно рабочий комплекс оказался!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки