Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Хорошая омега, я только её беру.

Альбина пятница, 1 марта
Побочек не вызывает, для восполнения дефицита идеальный вариант. Всего 2 капсулы в день и можно не переживать за своё здоровье.

Двойная Омега-3

Майя 3 февраля, 2024 год
Понравилась омега 3, я начала регулярно её принимать 1,5 года назад. До этого времени не покупала. Заметила что она хорошо влияет на иммунитет, больше года вирусы не подхватывала.

Хорошая омега

Полина 15 января, 2024 год
Хорошая омега 3, последние года три её принимаю. Меня всё устраивает: высокая дозировка, европейское сырьё и приемлемая стоимость упаковки.

Импортные аналоги стоят дороже

Лера 3 декабря, 2023 год
После ковида я восстанавливалась с помощью этой омеги. Привела в порядок волосы, кожу и ногти. Импортные аналоги стоят дороже, поэтому я беру капсулы отечественного производителя с высокой дозировкой.

Хорошая омега

Денис 7 ноября, 2023 год
Вместе с женой принимаем омегу, у каждого своя баночка. Обязательно три раза в год берём, стали реже болеть. Раньше омегу не принимали, после ковида доктор посоветовал начать, нужно было помочь организму восстановиться.

Курс повторю

Вера 3 октября, 2023 год
Я принимаю омегу чтобы не было проблем с сердцем и сосудами. Препарат мне нравится, капсулы небольшие, по 2 в день использовала. Хочу сделать перерыв и зимой снова повторить курс.

Мне омега понравилась

Ксюша 1 сентября, 2023 год
Восполняю дефицит омега 3 с помощью препарата три раза в год. Мне омега понравилась, стоит недорого и можно себе позволить использовать курсами. Капсулы глотаются легко, ещё и цена адекватная за упаковку. Рекомендую к приёму.

После ковида начала использовать капсулы омега 3.

Мария 6 мая, 2023 год
Для меня они по цене нормальные, муж тоже начал принимать и теперь курс проходим вместе в одно время. Очень нужная и полезная омега для поддержки иммунитета.

Мне нравится эта омега, она недорого стоит и принимать удобно – всего по 2 капсулы в день.

Людмила 3 марта, 2023 год
Чтобы не болеть и чувствовать себя хорошо использую курсами. Организм нуждается в поддержке не только зимой и весной, но и в любое время года.

Ещё и цена порадовала

Алиса 4 февраля, 2023 год
Омега рабочая, я стала меньше болеть. Использую для укрепления иммунитета после тяжелого ковида. Для профилактики очень хороший препарат, не вызывающий побочек. Ещё и цена порадовала, буду брать ещё и продолжать приём раза три в год.

Понравилась дозировка – 2 капсулы в день принимаешь, и получается 1400 мг.

Гость 5 января, 2023 год
Для поддержки иммунитета отличная штука, больше года использую и ни разу не заболела. Очень довольна, вот что значит качественное норвежское сырье.

Дозировка шикарная

Татьяна 8 ноября, 2022 год
Отличная дозировка – 700 мг в капсуле, принимаю по инструкции две капсулы в день. Чувствую себя хорошо, никаких побочек. Цена за упаковку меньше чем предлагают зарубежные препараты, ещё и экономить удаётся. Хорошая омега, мне нравится.

Хорошая Омега

Fiupina 15 октября, 2022 год
Пью почти два года с перерывами, для поддержки иммунитета – очень хорошая омега. Главное – высокая дозировка, ещё и норвежское сырьё выступает гарантом качества. По цене недорого получается, принимать нужно сразу по 2 капсулы, получается 1400 мг дозировка.

Занимаюсь спортом, поэтому жирные кислоты организму нужны.

Алла 7 июля, 2022 год
Принимаю двойную омегу3 от эвалара, она хорошо восполняет. Пью по две капсулы в день, во время обеда. Эффект на себе ощущаю - выносливость повысилась нормально. Качественная омега, причём она еще и по цене выгоднее популярных импортных получается.

Прекрасная омега

Яна 30 мая, 2022 год
Ну, что могу сказать – прекрасная омега. Во-первых, дешевле западных получается, во-вторых, качественная, в-третьих, незаменимая и очень полезная. Хорошо восстановилась с ней после коронавируса и продолжаю пить и сейчас, всех своих домашних попросила тоже не лениться и принимать. Производит ее наша отечественная компания Эвалар.

Проверенная временем омега3

Галина 13 апреля, 2022 год
Двойной омегой эвалара давно уже пользуюсь, знаю, что качество в разы лучше других фирм, потому что испробовала лично на себе (раньше с aйxeрбa покупала). От эваларовской омеги и волосы лучше становятся, и кожа. Также заметила знатное укрепление иммунитета (но это при регулярном применении).

700 мг Эваларовской омеги

Ира 8 марта, 2022 год
При беременности об этой омеге-3 узнала, двойную омегу эвалар можно применять в любой период жизни, как я поняла. И цена очень доступная, при этом качество отличное, норвежский рыбий жир при изготовлении используется.

Нравится по качеству

Марина 4 января, 2022 год
Нравится двойная омега эвалар, принимаю при беременности, капсулы хоть и крупноваты, но глотать их удобно. Запиваю небольшим количеством воды и проблем нет. В сутки 2 капсулы, получается 1400 мг омега-3 в день, хорошая дозировка.

Достойное качество

Григор 9 ноября, 2021 год
Уже почти год регулярно покупаю двойную омегу -3 эвалара, пьем вместе с женой, маме тоже покупаю. Есть много статей на тему того, что при регулярном применении омега-3, снижается риск заболеть covid-19, поэтому лучше перестраховаться,я считаю. К тому же этот препарат хорошо влияет не только на иммунитет, но и на сердечно-сосудистую систему.

Выгодная по цене качественная омега

Ольга 7 сентября, 2021 год
Данный вариант омеги приглянулся мне в первую очередь ценой, сравнивала по аналогам - действительно выходила выгоднее. Причем на том же сайте фитомаркет.ру бывают на нее хорошие акции, ловлю, закупаюсь сразу несколько банок. По дозировке - удачная, выходит дневная норма омеги в 2 таблетках. Плюс нет рыбного послевкусия после ее приема, соответственно делаю вывод, что у нее высокая степень очистки, как... Читать отзыв Данный вариант омеги приглянулся мне в первую очередь ценой, сравнивала по аналогам - действительно выходила выгоднее. Причем на том же сайте фитомаркет.ру бывают на нее хорошие акции, ловлю, закупаюсь сразу несколько банок. По дозировке - удачная, выходит дневная норма омеги в 2 таблетках. Плюс нет рыбного послевкусия после ее приема, соответственно делаю вывод, что у нее высокая степень очистки, как и заявляет производитель в инструкции.

Качественная омега-3

Маргарита 22 июля, 2021 год
Принимаю курсами двойную омега-3 эвалара 700 мг. Знаю,что компания использует качественный рыбий жир от известной компании BASF и он проходит много степеней очистки. Омега полезна для всего организма, для волос, ногтей, кожи, это что касается красоты. А еще поддерживает уровень холестерина в норме, полезна для сердца, сосудов и суставов.

Эту омегу 3 эвалара можно и беременным, и кормящим.

Регина 5 июля, 2021 год
Я регулярно последний год принимаю, чтобы не заболеть коронавирусом. У меня маленький ребенок и мне важно сохранить свое здоровье. Муж тоже пьет эту омегу, потому что при высоком уровне омега-3 в организме риски заразиться короной намного ниже, я это в статье прочитала.

Реально крутая

Жанна 7 июня, 2021 год
Двойная омега очень удобная, прием комфортный, капсулы некрупные и нормально глотаются. Очень хорошая добавка для молодости и красоты. Нет вкуса рыбьего жира, так как сама омега-3 находится в безвкусной желатиновой капсуле.

Все хорошо

Дарья Дарья 1 мая, 2021 год
Уже пару месяцев принимаю двойную омегу от эвалар. Заметила появление морщин на лице. Решила не запускать себя и заказала данный препарат. Заметила значительное улучшение состояния кожи, волос, ногтей. В составе омеги есть комплекс незаменимых жирных кислот, которые организм сам не вырабатывает. Поэтому, чтобы выглядеть свежими и молодыми важно принимать продукты, богатые омегой-3 или принимать ее в виде капсул. Тем более,... Читать отзыв Уже пару месяцев принимаю двойную омегу от эвалар. Заметила появление морщин на лице. Решила не запускать себя и заказала данный препарат. Заметила значительное улучшение состояния кожи, волос, ногтей. В составе омеги есть комплекс незаменимых жирных кислот, которые организм сам не вырабатывает. Поэтому, чтобы выглядеть свежими и молодыми важно принимать продукты, богатые омегой-3 или принимать ее в виде капсул. Тем более, двойную омегу можно принимать и беременным, и кормящим.

Мое мнение

Карина 8 апреля, 2021 год
Если хотите качественную омегу 3 по адекватной цене взять, то покупайте эваларовскую двойную. Я лично, пью только её, курсы не пропускаю и болею редко и чувствую себя здоровой, я прям довольна, советую.

Могу порекомендовать

Ирина 30 марта, 2021 год
Когда встал вопрос, какую омегу купить, выбрала Двойную омегу от Эвалар. Сравнила препарат с аналогами, взвесила плюсы и минусы, дозировку и пришла к выводу, что для поддержания молодости и здоровья организма омега от Эвалар - хороший вариант.

Отличная добавка

Светланка 20 февраля, 2021 год
Отличная добавка. Из-за того что доза двойная и результат скорее проявляется. У меня волосы здорово отросли и кожа намного лучше стала. Теперь регулярно пропиваю, тем более для иммунитета тоже полезна и вообще на здоровье всего организма сказывается прекрасно. По цене тоже не кусается, особенно если сравнивать с аналогами так дешевле процентов на 50 получается

Пью двойную омегу в капсулах

Ира 6 февраля, 2021 год
Так как имуннитет у меня не очень - пью двойную омегу от эвалара, если вовремя курсами её пропивать, то эффект ощутимый. Я, например уже около шести месяцев про простуды не вспоминаю, так что имейте в виду, реально помогает не расклеиваться.

Цена и качество

Лариса 13 января, 2021 год
Это моя любимая омега3, у эвалара и ценник на неё ниже, при этом работает она здорово, если курсом пить - эффект ждать себя не заставляет. Я после неё себя чувствую хорошо, а главное не расклеиваюсь и не болею, для меня самое то.

Качественная омега

Гость 3 декабря, 2020 год
Цена выгодная, качество отличное, покупала эту добавку на фитомаркет. ру, в сравнении с аналогами качественная и недорогая.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити