Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Качественная омега

Гость 3 декабря, 2020 год
Цена выгодная, качество отличное, покупала эту добавку на фитомаркет. ру, в сравнении с аналогами качественная и недорогая.

Двойная омега

Татьяна 7 ноября, 2020 год
У этого препарата очень хорошее качество, использую не первый раз, хорошо защищает здоровье и восполняет жирные кислоты в организме.

Качество хорошее.

Осень 8 октября, 2020 год
От этой омеги укрепляется иммунитет и кожа перестает шелушиться, очень ее советую, мне подошла. Покупала на фитомаркет_ру со скидкой

Мне дозировка нравится и качество

Анита 5 сентября, 2020 год
Покупаю давно двойную омегу этой фирмы, качество хорошее. мне при проблемах с кожей и волосами помогает (сухость), ну и для укрепления иммунитета по классике.

Это одно из самых нужных средств

Женя 2 августа, 2020 год
Советую для иммунитета, принимаю курсами по 3 месяца 2 раза в год, стала реже болеть и вообще проблем с волосами и кожей нет)

Я могу посоветовать однозначно

Гость 8 июля, 2020 год
Капсулы крупные, но глотаются без проблем, купила двойную омегу эвалара на фитомаркет ру, очень качественная и по цене выгоднее чем другие фирмы с такой же дозировкой

Понравилась эта омега

Серафима 14 июня, 2020 год
Я недавно узнала что холестерин сильно влияет на сопротивляемость организма, решила поэтому омегу попринимать, она помогает поддерживать его в пределах нормы. Эта мне больше всего понравилась, и по качеству и по цене, из нормальных самая недорогая я бы сказала, подруга мне посоветовала аналог один подороже но я погуглила и вообще не нашла разницы, даже сырье из одного места.

Польза для иммунной системы

Майя 10 мая, 2020 год
Здравствуйте, эту добавку на сайте fitomarket. ru приобрела, использую уже второй месяц для укрепления иммунитета, капсулы крупные, но зато прием 1 раз в день по 2 капсулы. Дешевле аналогов однозначно, а эффект такой же

Норвежское сырье российского производителя)

Олеся 21 апреля, 2020 год
Я купил Двойную омегу-3 от эвалар, так как цена невысокая, обычно омега дороговато выходит, а за эту заплатила всего 750 рублей.Принимаю с мамой, сестрой и мужем сейчас эту добавку, так ак полезно для здоровья, иммунитет укрепляет и вообще возможности покупать рыбу сейчас не имеем, а омега ведь нужна! Курс пьем месяц, потом перерыв и если необходимо будем повторять, я уж... Читать отзыв Я купил Двойную омегу-3 от эвалар, так как цена невысокая, обычно омега дороговато выходит, а за эту заплатила всего 750 рублей.Принимаю с мамой, сестрой и мужем сейчас эту добавку, так ак полезно для здоровья, иммунитет укрепляет и вообще возможности покупать рыбу сейчас не имеем, а омега ведь нужна! Курс пьем месяц, потом перерыв и если необходимо будем повторять, я уж точно буду повторять курс, так как заметила, что волосы стали послушнее и блестеть начали, мне прям нравится эффект от этой омеги)

Биологические добавки

Be First Caffeine 60 капсул