Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed отзывы

Эффекст нравится

Майя 6 декабря, 2023 год
Помимо того, что кожа, как и заявлено производителем, выглядит гораздо лучше - ушли пигментные пятна, кожа стала как будто сияющей, я заметила, что стала лучше спать. Такой эффект дают лекарственные травы (расторопша, хвощ, гинкго билоба, розмарин), не только питают кожу, дарят ей анти-эйдж эффект, но и положительно влияют на нервную систему.

Мой совет - попробовать.

Анфиса 12 ноября, 2023 год
Отличный состав с сиьными природными антиоксидантами, такого набора я не нашла у других производителей, так что по сути, уникальный состав. За 3 месяца приема уже выгляжу лучше, кожа чистая, свежая и более подтянутая.

Качество очень высокое

Крюкова Василиса 9 октября, 2023 год
Здесь в составе есть суперантиоксиданты, витамины, экстракты лекарственных растений. За 3 месяца приема (пила не постоянно, а с перерывами) кожа выглядит просто отлично, вернулась эластичность, ухоженность, приятно на себя в зеркало посмотреть. Качество очень высокое. Препарат американский.

Собираюсь пить курсами

Марина 11 сентября, 2023 год
Отличный антивозрастной комплекс. Результат уже за 2 месяца я увидела и почувствовала. Есть увлажнение, питание кожи изнутри и более свежий цвет лица. Удобно, что в капсулах, а не таблетках. Собираюсь пить курсами, чтобы поддерживать такой эффект. Порадовал особым составом, похожие препараты таким похвастаться не могут.

Советую попробовать этот комплекс.

Виктория 11 августа, 2023 год
Прекрасный по составу, качественный и все компоненты дополняют действие друг друга. Год принимаю примерно с небольшими перерывами. Мой косметолог сказала, что кожа стала лучше и одобрила состав.

Выбирала по составу.

Тамара 4 июля, 2023 год
Здесь 12 экстрактов лекарственных растений, которые работают на предотвращение появления пигментных пятен, работают как антиоксиданты, подтягивают кожу, делают ее гладкой. За 6 месяцев приема результат на лицо и на лице 😊

По отзывам решила попробовать этот комплекс.

Эльвира 14 июня, 2023 год
Все-таки не хочется стареть раньше времени. И могу отметить, что с массажами, правильным уходом и постоянным приемом нравлюсь сама себе. Раньше кожа была сухой и обезвоженной. Теперь более увлажненная. Появилась гладкость и более ровный рельеф.

Подошел отлично мне этот женский комплекс.

Татьяна 23 мая, 2023 год
Заметно лучше начала выглядеть, как будто все, что не хватало для кожи организм получил. Это я вижу по тому, что лицо стало более разглаженным и кожа сама по себе упругая.

Понравился результат.

Agata 20 апреля, 2023 год
Хотя я и скептически отношусь к таким вещам. Но когда увидела, что у меня и пигментация стала меньше, и овал лице более четким без обвисаний – убедилась, что он работает. Соотношение цена-качество отличное. Принимаю курсами капсулы в течение года.

Даёт реальный эффект.

Гость 7 марта, 2023 год
Но я не месяц пила, как написано в инструкции, а 3 месяца. И вот за это время кожа стала ощущать и чувствовать себя намного лучше. Есть классный увлажняющий и питательный эффекты, то есть гладкость, здоровое сияние. Состав тут богатый, и есть те компоненты (экстракт красного вина, куркумин, кора сосны), которые известные как мощные антиоксиданты. Купила подругам на подарки.

Супер препарат, который и правда работает.

Нелля 7 февраля, 2023 год
Пью полгода, нареканий никаких. Эффект накопительный. У меня даже пигментация стала меньше заметной, эластичность стала выше. Здесь в составе есть экстракт красного вина, куркума и хондроитин, которые считаются сильными антиоксидантами.

Третий год подряд пью капсулы.

Lina 9 января, 2023 год
По месяцу, а потом делаю перерыв в 2 месяца примерно. Результат отличный. Во-первых, мои пигментные пятна, которые обычно с весны по осень появлялись стали более бледными и менее заметными, новых я не вижу. Во-вторых, лицо не только разгладилось, но и напиталось хорошо, даже здоровое внутреннее сияние появилась. В-третьих, сухость на некоторых участках ушла.

Целый комплекс антиоксидантов, витаминов и растительных экстрактов

Екатерина 22 ноября, 2022 год
Недавно начала принимать таблетки этого комплекса. Если честно, то не совсем верила в эффект, хотят состав и правда сильный. В плане такого же количества антиоксидантов я не нашла похожего состава. У меня кожа была уже не первой свежести и возраст уже начал проявляться. Пила 2 месяца, но поскольку действие и правда было, но продолжаю пить регулярно. Вернулся здоровый цвет лица,... Читать отзыв Недавно начала принимать таблетки этого комплекса. Если честно, то не совсем верила в эффект, хотят состав и правда сильный. В плане такого же количества антиоксидантов я не нашла похожего состава. У меня кожа была уже не первой свежести и возраст уже начал проявляться. Пила 2 месяца, но поскольку действие и правда было, но продолжаю пить регулярно. Вернулся здоровый цвет лица, гладкость, сухие участки стали более напитанными и увлажненными, овал лица стал четче. Моя рекомендация.

Классный и работающий состав в этом комплексе.

Гость 19 октября, 2022 год
Принимала согласно инструкции по 3 таблетки в день. “Первые ласточки” эффективности я уже увидела месяца через полтора. Кожа стала выглядеть более здоровой и увлажненной изнутри, теперь с питательного крема перешла просто на более легкие увлажняющие. В составе разные компоненты, включая антиоксиданты.

Комплекс напитал кожу, ушла “зимняя” cтянутость, продолжаю принимать и летом

Мария 19 августа, 2022 год
Еще в феврале моя кожа явно сдала – тут, конечно, и возраст сказывается и наши погодные условия – мороз, снег, ветер. Cложно было бороться с сухостью, а кремы давали поверхностный и недолгий эффект. Заказала этот комплекс на пробу по совету подруги, о чем не пожалела. За несколько месяцев приема кожа из сухой превратилась в нормальную, ушли шелушение и снянутость, прошло... Читать отзыв Еще в феврале моя кожа явно сдала – тут, конечно, и возраст сказывается и наши погодные условия – мороз, снег, ветер. Cложно было бороться с сухостью, а кремы давали поверхностный и недолгий эффект. Заказала этот комплекс на пробу по совету подруги, о чем не пожалела. За несколько месяцев приема кожа из сухой превратилась в нормальную, ушли шелушение и снянутость, прошло ощущение, что хочется чем-то намазать кожу для комфорта.
Достоинства:
  1. Компоненты в составе отличные, их очень много, в основном направлены на эффект омоложения, а также защищают от пигментных пятен. Летом продолжаю пить этот комплекс, чтобы оградит кожу от пигментации.
Недостатки:
  1. не было

Очень богатый состав, аналогов не найти, в буквальном смысле.

Ирина 2 июля, 2022 год
Есть даже хондроитин, который я раньше только в препаратах для суставах видела, а он вообще и для кожи важен – увеличивает выработку нашей собственной гиалуроновой кислоты, укрепляет волокна эластина. Вместе с остальными компонентами кожа лучше становится уже на 2-3 курс

Отличное средство для красоты и молодости кожи, аналогов не найти.

Гость 17 июня, 2022 год
Мне вообще его косметолог посоветовала, говорит после 25 можно смело принимать, так как именно в этом возрасте коллаген из клеток уходит и просыпаются признаки старения. Но я лично в 34 начала прием и эффект тоже классный, заметный, даже после тех же косметических процедур он более долгосрочный получается

Понравился, буду пить регулярно.

Евгения 6 декабря, 2021 год
Меня особенно косметолог похвалил, мы долго боролись с чрезмерной сухостью лица. Инъекции не хотела делать, и правильно сделала – все-таки лучше внутреннего ухода ничего нет. Видимо и правда чего-то организму не хватало, а тут антиоксиданты как надо сработали и восстановили баланс.

Результат не быстрый, но есть.

Анна 7 ноября, 2021 год
Выбирала комплекс по составу – очень понравилось наличие натуральных экстрактов. Много читала про их отличное взаимодействие с витаминами и минералами. Через месяц приема особо ничего не изменилось, когда после перерыва начала второй курс – кожа как будто сразу гладкой стала и послушной, цвет лица ровнее. Так что скорее всего идет накопительный эффект, имейте в виду
Достоинства:
  1. высокое качество, состав
Недостатки:

Название обо всем говорит.

Лидия 10 октября, 2021 год
Эффект действительно нестареющей кожи – я сейчас третью пачку допиваю и очень довольна. За это время ушла сухость и стянутость кожи, а вместе с этим и мелкие морщины. Раньше просто витамин С пила, он как антиоксидант способствует выработке коллагена, но тут конечно заряд антиоксидантов мощнее будет – поэтому и анти эйдж эффект ярче

Эффектом довольна.

Татьяна 14 сентября, 2021 год
Состав отличный – столько антиоксидантов наверно нигде найдешь, отсюда и такой анти эйдж эффект. Особенно пикногенол в составе порадовал – всемирно известный антивозрастной экстракт, его из коры сосны получают - одно из лучших средств для сохранения молодости кожи. Я принимаю курсом по 3 месяца раз в полгода. И обязательно один курс летом, т.к. у нас лето солнечное и важно оберегать... Читать отзыв Состав отличный – столько антиоксидантов наверно нигде найдешь, отсюда и такой анти эйдж эффект. Особенно пикногенол в составе порадовал – всемирно известный антивозрастной экстракт, его из коры сосны получают - одно из лучших средств для сохранения молодости кожи. Я принимаю курсом по 3 месяца раз в полгода. И обязательно один курс летом, т.к. у нас лето солнечное и важно оберегать кожу от воздействия ультрафиолета

Помогает, есть анти-эйдж эффект

Раиса Самитова 10 августа, 2021 год
Все-таки омолаживающее действие на кожу есть, потому что в составе отличные антиоксиданты: концентрат красного вина, куркума, которая прекрасный анти-эйдж эффект дает за счет того, что улучшает кровообращение, напитывает кислородом клетки. При регулярном применении улучшается качество кожи, тургор...а экстракт розмарина вообще предупреждает раннее старение кожи...жалею, что в 25 лет не знала о существовании ледис формулы, смолоду бы начала прием)

Нравится,как работает

Георгина 15 июля, 2021 год
Уже пару лет его принимаю и очень довольна результатом, кожа намного лучше стала, и тонус лучше, и цвет. Несколько курсов в год и никаких проблем даже с сухостью, да и в условиях городской жизни я считаю антиоксиданты незаменимы для красоты.

Улучшает состояние кожи

Гость 14 июня, 2021 год
Принимаю Ледис формулу не первый год, начинаю прием с марма уже и до сентября с небольшими перерывами 10-12 дней каждые 2 месяца. Биокомплекс помогает предотвратить появление пигментных пятен (женщины за 45 меня поймут). Кроме того, средство хорошо улучшает тургор кожи, если принимать его регулярно.

Кожа стала лучше

Зинаида 4 мая, 2021 год
Комплекс действительно предотвращает появление морщинок, принимаю его уже 6 лет каждые 3-4 месяца. Недавно была у косметолога и он очень удивился моему возрасту, сказал, что кожа "чувствует" себя намного моложе Очень приятно!

Моя рекомендация

Надя 8 апреля, 2021 год
Долго искала подходящее средство, от ледиса я наконец-то смогла заметить видимые изменения, кожа подтягивается и благодаря насыщенному антиоксидантному составу цвет лица тоже становится лучше, у меня прошла серость, которую я чем только ни отбеливала!

Юля 19 февраля, 2021 год
Принимаю его большую часть года. Это помогает мне даже в межсезонье не сдавать позиции, кожа не сохнет и цвет лица всегда свежий. Образ жизни я не меняла, недосып стабильный, а кожа в норму пришла месяца за три приема.

Lady`s Formula Нестареющая кожа

Гость 12 декабря, 2020 год
Чтобы так быстро не сдавать позиции регулярно принимаю этот комплекс. С ним, даже несмотря на мой ненормированный график и не всегда правильное питание мне удается поддерживать кожу в тонусе и сохранять здоровый цвет лица. Если могу себе позволить несколько месяцев подряд принимать эффект вообще шикарный.

Для кожи эффективное средство

Татьяна 7 ноября, 2020 год
Кожа стала выглядеть намного лучше, и цвет и тонус радует. На постоянной основе его себе пока не могу позволить, но даже три курса в год дают неплохой результат, антиоксиданты это очень круто, но эффект не быстрый!

Любимый комплекс для кожи

purr purr 24 октября, 2020 год
Поддерживаю свою молодость и красоту при помощи ледиса уже не первый год. Это не первый мой бьюти-комплекс, но первый с таким количеством антиоксидантов, и я думаю именно поэтому от ледиса в отличии от аналогов моя кожа действительно меняется. Обладательницы сухой кожи как и я порадуются эффекту увлажнения уже на первых неделях!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити