Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed отзывы

Lady`s Formula Нестареющая кожа PharmaMed

Жалею что раньше не обратила внимания на этот комплекс, долго сомневалась.

Гость 28 мая, 2020 год
Маски и крема никогда не дадут такого эффекта как уход изнутри, поэтому лучше как можно раньше начать правильно себя поддерживать подходящим средством. Мне кажется если бы я начала принимать Lady`s Formula Нестареющая кожа лет на 5 раньше то мимические морщинки меня бы гораздо дольше не тревожили. Чуда за месяц конечно не произошло, но тон кожи после первого курса... Читать отзыв Маски и крема никогда не дадут такого эффекта как уход изнутри, поэтому лучше как можно раньше начать правильно себя поддерживать подходящим средством. Мне кажется если бы я начала принимать Lady`s Formula Нестареющая кожа лет на 5 раньше то мимические морщинки меня бы гораздо дольше не тревожили. Чуда за месяц конечно не произошло, но тон кожи после первого курса стал намного лучше, ровнее и здоровее. Сейчас я уже почти год принимаю ледис и результат очень нравится, появился тонус поэтому морщинки стали менее заметными, но глубокие уже никуда не денутся это понятно. Но зато новые так быстро не появляются и в целом я выгляжу свежее.

За два месяца вижу улучшения

карамелька 27 июня, 2020 год
Пока совсем немного его принимаю, второй месяц идет, но на удивление изменения уже есть, лицо заметно свежее стало и по ощущениям как от гиалуронки только круче) она как будто изнутри напитано, ни намека на сухость и тонус улучшился.

Эффект действительно здоровский!

Пеппи 12 июля, 2020 год
Вот и я допиваю первую коробку Lady`s Formula Нестареющая кожа и могу уже сделать выводы о работе этого биокомплекса. По- видимому, за счет антиоксидантов такой быстрый видимый эффект от него появился. Хотя, у него в составе еще и растительные компоненты "омолаживающие" есть и витамины с микроэлементами. Вообщем не знаю, что из этого именно так повлияло на мою кожу, скорее всего... Читать отзыв Вот и я допиваю первую коробку Lady`s Formula Нестареющая кожа и могу уже сделать выводы о работе этого биокомплекса. По- видимому, за счет антиоксидантов такой быстрый видимый эффект от него появился. Хотя, у него в составе еще и растительные компоненты "омолаживающие" есть и витамины с микроэлементами. Вообщем не знаю, что из этого именно так повлияло на мою кожу, скорее всего - все в совокупности, но хочу сказать одно - результат мне однозначно нравится. Чуть меньше, чем за месяц применения Ледис, кожа замечательно увлажнилась и стала выглядеть живой. Ушел землисто-зеленый цвет лица, темные круги под глазами менее заметны стали. Даже, как мне кажется щечки как-то подтянулись. Ну очень достойный результат для меня. Пока более эффективного средства такого рода я не встречала.

Отличный антиоксидантный состав

Татьяна 23 сентября, 2020 год
Мне кажется это самый эффективный бьюти-комплекс из всего что я пробовала и дело я думаю в том, что тут, в отличии от аналогов, в составе есть антиоксиданты и их много. Советую попробовать его всем, кто не знает, что уже можно сделать с безжизненной и тусклой кожей. Моя кроме того, что сохла еще и дряблой стала, цвет лица очень нездоровый был,... Читать отзыв Мне кажется это самый эффективный бьюти-комплекс из всего что я пробовала и дело я думаю в том, что тут, в отличии от аналогов, в составе есть антиоксиданты и их много. Советую попробовать его всем, кто не знает, что уже можно сделать с безжизненной и тусклой кожей. Моя кроме того, что сохла еще и дряблой стала, цвет лица очень нездоровый был, а всего за три месяца применения все кардинально поменялось! Уж чего, а повышения тонуса я не ждала, изначально думала, что это только профилактика старения, но хоть мои морщины и остались на месте они выглядят лучше, благодаря тому, что лицо напиталось и в целом на лице не так выделяются, заломы стали мягче, поэтому лицо выглядит свежее, ну а про цвет лица я вообще молчу, ровный и свежий теперь.

Хороший эффект если регулярно принимать

Сима 10 августа, 2020 год
Для меня это обязательная часть ухода за собой, давно заметила что когда принимаю этот комплекс без больших интервалов цвет кожи не портится даже в межсезонье. Но собственно для этого я его и покупала) аналогов с таким количеством антиоксидантов я не находила, как по мне это самое сильное что сейчас можно найти для защиты кожи. Эффект кстати распространяется не только на... Читать отзыв Для меня это обязательная часть ухода за собой, давно заметила что когда принимаю этот комплекс без больших интервалов цвет кожи не портится даже в межсезонье. Но собственно для этого я его и покупала) аналогов с таким количеством антиоксидантов я не находила, как по мне это самое сильное что сейчас можно найти для защиты кожи. Эффект кстати распространяется не только на цвет лица, он немного подтягивает кожу, как бы тонус ей придает. По себе я замечаю как меняются глаза, точнее кожа век, она как будто даже более плотная стала и из-за этого веки не выглядят опущенными как раньше, и вокруг глаз кожа тоже улучшилась, морщинки немного разгладились.

Шикарная кожа после него

lolitta 3 октября, 2020 год
Ледис это мой незаменимый комплекс, ничего похожего не находила хотя искала настойчиво. Антиоксиданты в таком количестве сложно найти, но эффект от них прям шикарный! Кожа меняется очень быстро! В лучшую сторону конечно). По себе я заметила что даже с мимическими морщинами все лучше стало, они как будто стали не такими явными, кожа очень от ледиса напиталась.

Любимый комплекс для кожи

purr purr 24 октября, 2020 год
Поддерживаю свою молодость и красоту при помощи ледиса уже не первый год. Это не первый мой бьюти-комплекс, но первый с таким количеством антиоксидантов, и я думаю именно поэтому от ледиса в отличии от аналогов моя кожа действительно меняется. Обладательницы сухой кожи как и я порадуются эффекту увлажнения уже на первых неделях!

Для кожи эффективное средство

Татьяна 7 ноября, 2020 год
Кожа стала выглядеть намного лучше, и цвет и тонус радует. На постоянной основе его себе пока не могу позволить, но даже три курса в год дают неплохой результат, антиоксиданты это очень круто, но эффект не быстрый!

Lady`s Formula Нестареющая кожа

Гость 12 декабря, 2020 год
Чтобы так быстро не сдавать позиции регулярно принимаю этот комплекс. С ним, даже несмотря на мой ненормированный график и не всегда правильное питание мне удается поддерживать кожу в тонусе и сохранять здоровый цвет лица. Если могу себе позволить несколько месяцев подряд принимать эффект вообще шикарный.

Юля 19 февраля, 2021 год
Принимаю его большую часть года. Это помогает мне даже в межсезонье не сдавать позиции, кожа не сохнет и цвет лица всегда свежий. Образ жизни я не меняла, недосып стабильный, а кожа в норму пришла месяца за три приема.

Моя рекомендация

Надя 8 апреля, 2021 год
Долго искала подходящее средство, от ледиса я наконец-то смогла заметить видимые изменения, кожа подтягивается и благодаря насыщенному антиоксидантному составу цвет лица тоже становится лучше, у меня прошла серость, которую я чем только ни отбеливала!

Качество очень высокое

Крюкова Василиса 9 октября, 2023 год
Здесь в составе есть суперантиоксиданты, витамины, экстракты лекарственных растений. За 3 месяца приема (пила не постоянно, а с перерывами) кожа выглядит просто отлично, вернулась эластичность, ухоженность, приятно на себя в зеркало посмотреть. Качество очень высокое. Препарат американский.

Целый комплекс антиоксидантов, витаминов и растительных экстрактов

Екатерина 22 ноября, 2022 год
Недавно начала принимать таблетки этого комплекса. Если честно, то не совсем верила в эффект, хотят состав и правда сильный. В плане такого же количества антиоксидантов я не нашла похожего состава. У меня кожа была уже не первой свежести и возраст уже начал проявляться. Пила 2 месяца, но поскольку действие и правда было, но продолжаю пить регулярно. Вернулся здоровый цвет лица,... Читать отзыв Недавно начала принимать таблетки этого комплекса. Если честно, то не совсем верила в эффект, хотят состав и правда сильный. В плане такого же количества антиоксидантов я не нашла похожего состава. У меня кожа была уже не первой свежести и возраст уже начал проявляться. Пила 2 месяца, но поскольку действие и правда было, но продолжаю пить регулярно. Вернулся здоровый цвет лица, гладкость, сухие участки стали более напитанными и увлажненными, овал лица стал четче. Моя рекомендация.

Советую попробовать этот комплекс.

Виктория 11 августа, 2023 год
Прекрасный по составу, качественный и все компоненты дополняют действие друг друга. Год принимаю примерно с небольшими перерывами. Мой косметолог сказала, что кожа стала лучше и одобрила состав.

Классный и работающий состав в этом комплексе.

Гость 19 октября, 2022 год
Принимала согласно инструкции по 3 таблетки в день. “Первые ласточки” эффективности я уже увидела месяца через полтора. Кожа стала выглядеть более здоровой и увлажненной изнутри, теперь с питательного крема перешла просто на более легкие увлажняющие. В составе разные компоненты, включая антиоксиданты.

Комплекс напитал кожу, ушла “зимняя” cтянутость, продолжаю принимать и летом

Мария 19 августа, 2022 год
Еще в феврале моя кожа явно сдала – тут, конечно, и возраст сказывается и наши погодные условия – мороз, снег, ветер. Cложно было бороться с сухостью, а кремы давали поверхностный и недолгий эффект. Заказала этот комплекс на пробу по совету подруги, о чем не пожалела. За несколько месяцев приема кожа из сухой превратилась в нормальную, ушли шелушение и снянутость, прошло... Читать отзыв Еще в феврале моя кожа явно сдала – тут, конечно, и возраст сказывается и наши погодные условия – мороз, снег, ветер. Cложно было бороться с сухостью, а кремы давали поверхностный и недолгий эффект. Заказала этот комплекс на пробу по совету подруги, о чем не пожалела. За несколько месяцев приема кожа из сухой превратилась в нормальную, ушли шелушение и снянутость, прошло ощущение, что хочется чем-то намазать кожу для комфорта.
Достоинства:
  1. Компоненты в составе отличные, их очень много, в основном направлены на эффект омоложения, а также защищают от пигментных пятен. Летом продолжаю пить этот комплекс, чтобы оградит кожу от пигментации.
Недостатки:
  1. не было

Отличное средство для красоты и молодости кожи, аналогов не найти.

Гость 17 июня, 2022 год
Мне вообще его косметолог посоветовала, говорит после 25 можно смело принимать, так как именно в этом возрасте коллаген из клеток уходит и просыпаются признаки старения. Но я лично в 34 начала прием и эффект тоже классный, заметный, даже после тех же косметических процедур он более долгосрочный получается

Эффектом довольна.

Татьяна 14 сентября, 2021 год
Состав отличный – столько антиоксидантов наверно нигде найдешь, отсюда и такой анти эйдж эффект. Особенно пикногенол в составе порадовал – всемирно известный антивозрастной экстракт, его из коры сосны получают - одно из лучших средств для сохранения молодости кожи. Я принимаю курсом по 3 месяца раз в полгода. И обязательно один курс летом, т.к. у нас лето солнечное и важно оберегать... Читать отзыв Состав отличный – столько антиоксидантов наверно нигде найдешь, отсюда и такой анти эйдж эффект. Особенно пикногенол в составе порадовал – всемирно известный антивозрастной экстракт, его из коры сосны получают - одно из лучших средств для сохранения молодости кожи. Я принимаю курсом по 3 месяца раз в полгода. И обязательно один курс летом, т.к. у нас лето солнечное и важно оберегать кожу от воздействия ультрафиолета

Помогает, есть анти-эйдж эффект

Раиса Самитова 10 августа, 2021 год
Все-таки омолаживающее действие на кожу есть, потому что в составе отличные антиоксиданты: концентрат красного вина, куркума, которая прекрасный анти-эйдж эффект дает за счет того, что улучшает кровообращение, напитывает кислородом клетки. При регулярном применении улучшается качество кожи, тургор...а экстракт розмарина вообще предупреждает раннее старение кожи...жалею, что в 25 лет не знала о существовании ледис формулы, смолоду бы начала прием)

Понравился результат.

Agata 20 апреля, 2023 год
Хотя я и скептически отношусь к таким вещам. Но когда увидела, что у меня и пигментация стала меньше, и овал лице более четким без обвисаний – убедилась, что он работает. Соотношение цена-качество отличное. Принимаю курсами капсулы в течение года.

Даёт реальный эффект.

Гость 7 марта, 2023 год
Но я не месяц пила, как написано в инструкции, а 3 месяца. И вот за это время кожа стала ощущать и чувствовать себя намного лучше. Есть классный увлажняющий и питательный эффекты, то есть гладкость, здоровое сияние. Состав тут богатый, и есть те компоненты (экстракт красного вина, куркумин, кора сосны), которые известные как мощные антиоксиданты. Купила подругам на подарки.

Супер препарат, который и правда работает.

Нелля 7 февраля, 2023 год
Пью полгода, нареканий никаких. Эффект накопительный. У меня даже пигментация стала меньше заметной, эластичность стала выше. Здесь в составе есть экстракт красного вина, куркума и хондроитин, которые считаются сильными антиоксидантами.

Эффекст нравится

Майя 6 декабря, 2023 год
Помимо того, что кожа, как и заявлено производителем, выглядит гораздо лучше - ушли пигментные пятна, кожа стала как будто сияющей, я заметила, что стала лучше спать. Такой эффект дают лекарственные травы (расторопша, хвощ, гинкго билоба, розмарин), не только питают кожу, дарят ей анти-эйдж эффект, но и положительно влияют на нервную систему.

Мой совет - попробовать.

Анфиса 12 ноября, 2023 год
Отличный состав с сиьными природными антиоксидантами, такого набора я не нашла у других производителей, так что по сути, уникальный состав. За 3 месяца приема уже выгляжу лучше, кожа чистая, свежая и более подтянутая.

Собираюсь пить курсами

Марина 11 сентября, 2023 год
Отличный антивозрастной комплекс. Результат уже за 2 месяца я увидела и почувствовала. Есть увлажнение, питание кожи изнутри и более свежий цвет лица. Удобно, что в капсулах, а не таблетках. Собираюсь пить курсами, чтобы поддерживать такой эффект. Порадовал особым составом, похожие препараты таким похвастаться не могут.

По отзывам решила попробовать этот комплекс.

Эльвира 14 июня, 2023 год
Все-таки не хочется стареть раньше времени. И могу отметить, что с массажами, правильным уходом и постоянным приемом нравлюсь сама себе. Раньше кожа была сухой и обезвоженной. Теперь более увлажненная. Появилась гладкость и более ровный рельеф.

Выбирала по составу.

Тамара 4 июля, 2023 год
Здесь 12 экстрактов лекарственных растений, которые работают на предотвращение появления пигментных пятен, работают как антиоксиданты, подтягивают кожу, делают ее гладкой. За 6 месяцев приема результат на лицо и на лице 😊

Подошел отлично мне этот женский комплекс.

Татьяна 23 мая, 2023 год
Заметно лучше начала выглядеть, как будто все, что не хватало для кожи организм получил. Это я вижу по тому, что лицо стало более разглаженным и кожа сама по себе упругая.

Третий год подряд пью капсулы.

Lina 9 января, 2023 год
По месяцу, а потом делаю перерыв в 2 месяца примерно. Результат отличный. Во-первых, мои пигментные пятна, которые обычно с весны по осень появлялись стали более бледными и менее заметными, новых я не вижу. Во-вторых, лицо не только разгладилось, но и напиталось хорошо, даже здоровое внутреннее сияние появилась. В-третьих, сухость на некоторых участках ушла.

Очень богатый состав, аналогов не найти, в буквальном смысле.

Ирина 2 июля, 2022 год
Есть даже хондроитин, который я раньше только в препаратах для суставах видела, а он вообще и для кожи важен – увеличивает выработку нашей собственной гиалуроновой кислоты, укрепляет волокна эластина. Вместе с остальными компонентами кожа лучше становится уже на 2-3 курс

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити