Стало меньше проблем с месячными, ура) - Отзывы о Lady`s Formula Персональная Месячная Система Усиленная формула PharmaMed

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 113 просмотров
Сейчас уже не жду месячных с ужасом, так как у меня теперь не разрывается живот от боли, хотя раньше я от этого жутко страдала и не могла нормально жить: ни в школе, ни в универе, ни на работе. Хорошо что мне гинеколог порекомендовала ледис формулу, в персональной месячной системе нет гормонов, но она работает как гормоны...невероятно, но факт))) Все благодаря фитоэстрогенам, это такие гормоноподобные вещества. А еще в составе этого комплекса есть компоненты снижающие раздражительность и улучшающие самочувствие во время ПМС (витамин В6, магний, экстракт листьев готу колы, экстракт витекса, дикого ямса и т.д).
Средство помогает, но не сразу, у него накопительный эффект и чтобы максимально снизить боль в животе, принимала таблетки 4 месяца, сейчас спокойно обхожусь без них, но курс повторить придется в будущем, так как эффект не вечный, я на форумах прочитала)

Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. действие накопительное, эффект не сразу. может быть даже не в первый месяц

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки