Персональная Месячная Система - Отзывы о Lady`s Formula Персональная Месячная Система Усиленная формула PharmaMed

Отзыв написан 11 мая, 2021 год 5 просмотров
Благодаря Lady`s Formula Персональная Месячная Система месячные перестали выбивать меня из обычного ритма жизни. Действует он, конечно, не мгновенно, но все-равно, первые изменения я стала замечать уже через месяц приема. Вообще, интересная схема у них, в упаковке два вида таблеток, на разные дни цикла и состав у них поэтому немного отличается, по потребностям организма. Но я не врач, поэтому могу судить только по эффекту, не ожидала, что негормональное средство может так нормализовать. Постепенно у меня ушло не только тянущее ощущение внизу живота в первые дни, но и в целом самочувствие стало лучше, отеков почти нет, как и головных болей, даже грудь не болит.

Екатерина 12 мая, 2021 год
Пустышка пустышкой. Я принимала его месяц, повыскакивали прыщи, так еще и цикл сбился. Врач порекомендовал попринимать циклодинон, пила 3 месяца и восстановилась. Уж лучше его пила сразу

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки