Другими больше не пользуюсь - Отзывы о Лафитель (Lafitel)

Лафитель (Lafitel)
Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 67 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями о геле Лафитель (Lafitel). Сейчас в эпоху коронавируса, антисептик это то средство, которое должно быть с собой у любого человека, так как обеззараживает руки. Он есть в свободной продаже практически в любом магазине или аптеке. Но их много и все разные. Очень тяжелый выбор, но я решила пользоваться разными, так как не могла найти тот, который бы мне нравился, у всех был неприятный запах и ощущения на руках.

Потом как то раз я увидела Лафитель и решила попробовать его. Мне очень понравилось ощущение, он очень смягчает и обезжиривает кожу. В начале первых секунд 15 есть не очень приятный запах спирта, но потом он развеивается и остается приятный запах на руках. После этого геля больше другими пользоваться не хочу, полюбила этот. Поэтому если увидите в аптеке или магазине зразу же приобретайте!!! Советую и рекомендую!!!

Анна 30 апреля, 2020 год
я сейчас не представляю как современный человек может обходиться без антисептиков. Я тоже пользуюсь ими и всегда антисептик у меня с собой в сумочке. но я покупаю для себя антисептик от faberlic . Цена 100 рублей. Очень достапно и защищает

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Лафитель (Lafitel)
Лафитель (Lafitel) – гель для рук антисептический 50мл. Новое эффективное средство, способное уничтожить большинство известных бактерий и вирусов. Антисептик для кожи на основе изопропилового спирта, а также с добавками которые смягчают кожу, препятствуют высушиванию и обезжириванию.

Применяется в качестве средства для быстрой дезинфекции рук. Он незаменим везде, где может быть недоступны... подробнее

Антисептик

Settica Septanaizer