Восстановила ногти после плохого маникюра - Отзывы о Лак для ногтей «Лошадиная сила»

Отзыв написан 29 марта, 2016 год 764 просмотра
Хочу поделиться своими впечатлениями от лака Лошадиная Сила 3 в 1.
Дело в том, что я раз в сезон хожу на маникюр, делаю гель-лак, но девочка, у которой я делаю, переехала, поэтому в конце февраля я пошла в другой салон.
Вначале вроде и салон показался хорошим,а как начала общаться с маникюрщицей, началось. Необрезной гель-лак она не делала, мой подобранный цвет она раскритиковала, предложила оттенок красного.
Накрасила относительно ровно, но дома я уже посмотрела, мне не понравилось совсем. Я решила, пес с ним, сниму этот лак, накрашу сама бирюзовым. Так ногти оказались желтыми после лака маникюрщицы! Это уже не лезло ни в какие ворота.
Я пошла в тот же салон, но к другой девочке, она посоветовала лак Лошадиная Сила 3 в 1, сказала, что он и укрепит заодно ногти, ну и отбелит.
Две недельки я красила только этим прозрачным лаком ногти, пока не пропал ужасный оттенок этот желтый.

Уход за ногтями: отзывы

Отзывы в разделе Уход за ногтями, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за ногтями

Уход за ногтями

PODO life (ПодоЛайф)
PODO life (ПодоЛайф)

Кератин
Кератин

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты "Amalfe"
Салон красоты "Amalfe"