Лак для волос "Прелесть Professional" отзывы

Лак для волос
4 отзыва / 2000 просмотров

Отлично держит укдадку!

Кристиночка Красеева 14 января, 2019 год
Вообще я сама себе парикмахер и в Новогодние праздники прически делала самостоятельно. Конечно самое главное - это лак для фиксации. У меня целая полка этого добра. Но на праздники хочется найти лак, который будет достаточно стойкий, чтобы выглядеть красиво весь вечер.
Пока мы ездили с мужем по магазинам, я приобрела лак для волос от бренда Прелесть Professional. В магазине их было много, я выбрала лак серии "Объем".
Почитала состав, он натуральный, содержит витамин B5, стоит недорого.
В итоге, 31 числа я стала завивать волосы так, чтобы получились большие волны.
Для этого нужно было накрутить курдряшку, нанести лак и расчестать волосы, следом опять нанести лак.
Честно скажу, лак мне очень понравился, он не склеивает волосы и можно спокойно их прочестать.
После того как я закончила свою укладку, еще раз брызнула лаком на все волосы.
Лак имеет приятный аромат, который через некоторое время почти не ощущаешь.
Мои волосы выглядели очень красиво, их зрительно стало больше, но лак их не утежелял.
В итоге голову я не мыла еще 2 дня и все это время они были завиты, причем они, по-прежнему, казались гуще чем есть на самом деле )))
В итоге могу сказать, что лак от марки Прелесть proffessional мне очень понравился. Он не утежеляет и не склеивает волосы, делает их более объемными, легко счесывается расчесткой и хорошо держит укладку. Поэтому отныне он мой незаменимый помощник на различные мероприятия
Достоинства:
  1. Хорошая цена, не склеивает волосы, приятный аромат, не
  2. утяжеляет

Очень нравится

Гость 6 сентября, 2017 год
Этот лак всегда со мной в моей сумочке с тех пор, как я его купила первый раз. Хорошо держит прическу в любое время года. в сырую погоду не возникает никаких проблем. очень хорошо расчесывается, не создает узлов на кончиках волос и прочих подобных неприятностей. Запах вообще шикарный, нежный и спокойный, не вызывает аллергии.
Достоинства:
  1. приятный аромат, хорошая цена
Недостатки:

А запомнит и лак, что я хочу стойкую укладку!

Indiana 8 декабря, 2016 год
Здравствуйте, друзья!
Здравствуйте, друзья!
Продукцией ТМ Прелесть я пользуюсь сравнительно недавно. Никогда не покупала у них не лаков, ни шампуней, а тут попалась эта прелесть мне на глаза – заинтересовала серия «Эффект памяти». Я купила лак на пробу. Что такое Эффект памяти? Это когда волосы даже после шапки, после ветра легко вернуть в изначальную форму. У лака 5 степень фиксация, это максимальная степень. Я с осторожностью беру такую сильную фиксацию, потому что был печальный опыт (и неоднократно) – волосы тупо склеивались, превращались в деревяшку и ни о каком виде прически говорить нет смысла. Думаю, многие с этим знакомы. Взяла на свой страх и риск.
Сделала я себе ракушку, побрызгала лаком всё по инструкции и отправилась на работу. Вместо шапки надела платок, но всё равно прическу пришлось придавить. Смотрю в зеркало – всё в целости и сохранности. Прическа не повредилась, не растрепалась. Побрызгала я её конечно капитально: на ощупь волосы стали жесткими, зато внешне вообще не заметно, что на них чем-то брызгали. Прическа выглядела очень красиво, а главное – естественно и без склеивания. В этот день я получила много комплиментов, спасибо Прелесть за это;) Лак рекомендую: прекрасно фиксирует, сохраняет прическу даже под шапкой и не склеивает волосы.

Лак для волос Прелесть Professional

Анастасия 25 декабря, 2015 год
С компанией Прелесть Pofessional знакома очень давно, еще в детстве, когда занималась танцами использовала лаки этой фирмы для фиксации прически. Держалось отлично. Но тогда и выбора особого не было, лишь пара производителей и те нужно было поискать. Сейчас же в столь широком выборе на прилавках магазинов, мне кажется, можно потеряться. Перепробовав разные фирмы, я решила вернуться к старому проверенному лаку... Читать отзыв С компанией Прелесть Pofessional знакома очень давно, еще в детстве, когда занималась танцами использовала лаки этой фирмы для фиксации прически. Держалось отлично. Но тогда и выбора особого не было, лишь пара производителей и те нужно было поискать. Сейчас же в столь широком выборе на прилавках магазинов, мне кажется, можно потеряться. Перепробовав разные фирмы, я решила вернуться к старому проверенному лаку для волос. При этом от покупки кроме ностальгии ничего не ожидала. Какого же было мое удивление, что лак этот изменился в лучшую сторону. Во-первых, запах стал нежнее, он быстро улетучивается. Лак не склеивает волосы, зато держит так же хорошо, как и раньше. Если прическу расчесывать, то не будет осыпаться. Смывается лак достаточно легко, нужно просто помыть голову. Но в приницпе, можно и вычесать. Главное, что фиксация сильная, но эластичная. Волосы при этом мягкие. Нет ощущения корки на голове. Да и вообще лак практически не заметен в прически, внимание привлекут только красивые локоны. Баллончик лака для волос расходуется экономично. А учитывая, что стоит он недорого, покупка обещает быть выгодной. Удобный распылитель. Никаких усилий для нанесения прилагать не надо. В общем, я довольна.