Отлично держит укдадку! - Отзывы о Лак для волос "Прелесть Professional"

Отзыв написан 14 января, 2019 год 218 просмотров
Вообще я сама себе парикмахер и в Новогодние праздники прически делала самостоятельно. Конечно самое главное - это лак для фиксации. У меня целая полка этого добра. Но на праздники хочется найти лак, который будет достаточно стойкий, чтобы выглядеть красиво весь вечер.
Пока мы ездили с мужем по магазинам, я приобрела лак для волос от бренда Прелесть Professional. В магазине их было много, я выбрала лак серии "Объем".
Почитала состав, он натуральный, содержит витамин B5, стоит недорого.
В итоге, 31 числа я стала завивать волосы так, чтобы получились большие волны.
Для этого нужно было накрутить курдряшку, нанести лак и расчестать волосы, следом опять нанести лак.
Честно скажу, лак мне очень понравился, он не склеивает волосы и можно спокойно их прочестать.
После того как я закончила свою укладку, еще раз брызнула лаком на все волосы.
Лак имеет приятный аромат, который через некоторое время почти не ощущаешь.
Мои волосы выглядели очень красиво, их зрительно стало больше, но лак их не утежелял.
В итоге голову я не мыла еще 2 дня и все это время они были завиты, причем они, по-прежнему, казались гуще чем есть на самом деле )))
В итоге могу сказать, что лак от марки Прелесть proffessional мне очень понравился. Он не утежеляет и не склеивает волосы, делает их более объемными, легко счесывается расчесткой и хорошо держит укладку. Поэтому отныне он мой незаменимый помощник на различные мероприятия

Достоинства:
  1. Хорошая цена, не склеивает волосы, приятный аромат, не
  2. утяжеляет

Гость 14 марта, 2019 год
А вот мои не послушные волосы не держит( Грустно(

Отзывы о средствах для волос