Лакокрасочный Завод Олива отзывы

Лакокрасочный Завод Олива

Жестокое обращение с покупателем

Гость 26 августа, 2021 год
Конченую х**ню делают, никогда отзывы не писал, в жизни, принципиально, но ты "ука сделай Нормально, ну можно же делать з+++ательский продукт. Бросаю в мусор.

Качеством не доволен

Сергей 12 марта, 2021 год
Добрый день, недавно купил герметик в офисе компании , оставил на сутки в багажнике, причем температура была не очень низкая , градусов 5 мороза не больше. Ну думаю пишут 5 циклов до -18 , что будет от одного цикла. принес ведро, оттаял а оно - резина . зашился полностью. Ну как так то . что за качество ?

Герметик достойный!

Александр 3 декабря, 2018 год
Не первый раз использую акриловый герметик Гермес 17.
Качеством и ценой доволен. Герметик удобен в нанесении, не течет. Оценка отлично! Советую.

Доволен качеством!

Андрей 29 июня, 2018 год
На моей памяти не было лучшего герметика для дерева в соотношении цена/качество чем от компании "Олива". Могу смело рекомендовать.

Качественная продукция

Денис 22 июня, 2018 год
Сам по себе очень редко опираюсь на отзывы в интернете и стараюсь сам складывать впечатление. Но этот как раз тот случай, когда все и отзывы и качество товара носят аналогичный характер. Покупал герметик для дерева, чтобы провести некие работы в летней кухне. Консультант посоветовал бюджетный вариант герметика Акцент 125, который я и приобрел. Оказался стойким к перепадам температур, отличное подходит... Читать отзыв Сам по себе очень редко опираюсь на отзывы в интернете и стараюсь сам складывать впечатление. Но этот как раз тот случай, когда все и отзывы и качество товара носят аналогичный характер. Покупал герметик для дерева, чтобы провести некие работы в летней кухне. Консультант посоветовал бюджетный вариант герметика Акцент 125, который я и приобрел. Оказался стойким к перепадам температур, отличное подходит не только к наружным, но и внутренним работам. Рекомендую.

Pекомендую

Роман 11 июня, 2018 год
Именно "Олива" мне посоветовал знакомый. Обращался для покупки герметика для дерева. Удивился солидному ассортименту практически на любой кошелек. Приобрел из бюджетного сегмента Гермес 17. Свои задачи выполняет на ура, по качеству никаких претензий нет. Могу рекомендовать.

Довольны сотрудничеством!

Роман 23 мая, 2018 год
С начала 2015 года сотрудничаем с компанией "Олива". Нам нравиться качество их лакокрасочных материалов, поэтому заказываем только у них. Что касается сервиса у меня претензий нет, доставляли всегда своевременно!

Все отлично

Миша 6 мая, 2018 год
От завода Олива не раз покупал краску и герметик для домашних дел на даче. Качество всегда на уровне, даже не смотря на достаточно скромные прайсы. Конкурентов в бюджетном сегменте практически нет.

Качественный материал

Павел 23 апреля, 2018 год
Когда строишь для себя, стараешься выбрать лучшие материалы. Поэтому межбревенные швы в нашей деревянной бане мы заделывали герметиком Терма-Чинк "Теплый шов". Расходуется экономно, но при этом создает отличный теплозащитный слой, который не рассыпается со временем и устойчив к различным внешним воздействиям. Даже когда прогреваем парилку до 100 градусов.

Рекомендую

Миша 28 марта, 2018 год
Это уже не первая наша покупка продукции от лакокрасочного завода "Олива". Последней покупкой была краска Акрилит-101Б "ЕвроСтандарт". Ценник у нее солидный, экономить не стали. Наносили простым валиком, хватает всего одного слоя. Краска морозостойкая. даже при минусовой температуре поверхность сохнет без проблем.

Все отлично

Олег 16 марта, 2018 год
Покупали герметик Акцент-136 от данного лакокрасочного завода. Качеством продукции довольны. Отдельное спасибо менеджерам, которые подсказали именно этот герметик, по своим свойствам максимально подошел под нужды.

Покупкой остался доволен

Дмитрий 2 марта, 2018 год
В магазине Олива заказывали шпаклевку для стен. Дома делали небольшой косметический ремонт, немного подровнять стену и залатать некоторые отверстия. Консультант помог с выбором, купили интерьерную шпаклевку Акрилит-406 в объеме 1 л. Шпаклевка качественная, полностью оправдывает свою цену.

Хорошая продукция

Роман 20 февраля, 2018 год
Брал у них недавно большую партию штукатурки акрилит 416 для внутренних работ. Заказ мой менеджер быстро оформил и партию сформировали на складе. Забирал сам через самовывоз. Штукатурка хорошая, к ее качеству претензий нет, к магазину тоже.

Гарантия качества!

mus1982 7 февраля, 2018 год
Покупали много разных материалов производителя Олива, когда домик свой построили три года назад. Материалы действительно качественные, ничего нигде не потрескалось и цены приемлемые. Всем довольны!

Качественный материал

Сергей Тепляков 25 января, 2018 год
Занимаюсь строительством не один год, и много где покупал различные лакокрасочные материалы. И вот недавно, мне друг порекомендовал эту компанию, я попробовал их продукт, в частности краски Акрилит-141, мне качество понравилось и конечно цена. С такими красками приятно работать и сама компания надежная, в ней работают компетентные сотрудники, которые всегда помогут с выбором.

Все устраивает.

Алексей 19 января, 2018 год
Хороший ассортимент и качество лакокрасочных материалов. Работаем с ними с июня 2017 года, пока претензий к качеству не возникало ни разу, и цены более чем устраивают. Будем продолжать пользоваться.

Герметик нравится, жалоб никаких нет!

Михаил1234 17 января, 2017 год
Часто наша фирма закупает у Оливы Герметик для дерева Акцент-136, заказываем его уже долгий срок, жалоб никаких нет. Нравится, как он наносится, у него хорошая деформативность, хороший срок службы, не трескается. Приобретаем его в Москве на Авиамоторной (в офисе продаж). Также там предоставляют скидки постоянным клиентам. Хорошие продавцы там. В общем нам все нравится, жалоб никаких нет.

Качественные материалы,всем советуем

Андрей 23 ноября, 2016 год
Не так давно начали закупать герметик фирмы Акцент 128,по рекомендации товарищей.Работаем монтажниками окон.Многофункциональный герметик предназначен для наружных работ при межпанельной герметизации в швах.Хороший герметик,нареканий никаких нет.

Марсель 10 октября, 2016 год
При ремонте в квартире встала необходимость приклеить потолочные плинтуса. Порекомендовали приобрести клей Жидкий скотч, производства Лакокрасочного завод Олива. Время высыхания около 5-10 минут, удобно и быстро.

Супер! Очень довольны!!

Марина 7 октября, 2016 год
Недавно купили Штукатурку Акрилит - 415. Качество штукатурки на высоте, очень хорошо сохранила цвет, удобно наносилась и распределялась по поверхности, плюс у нас она была колерованная. Получилось все очень красиво!Производство быстро заколеровало, цвет получился очень хороший.

Антон 25 августа, 2016 год
После замены окон в квартире на пластиковые, межпанельные швы заделали Герметиком Акцент производства Лакокрасочного завода Олива. В нанесении стандартный, расход небольшой, в целом все устроило, по приемлемой цене!

Остались довольны

Алексей 25 августа, 2016 год
3. На нашем деревенском доме при усадке появились небольшие щели и появилась необходимость его герметизации. Приятель посоветовал герметики марки Акцент производства Лакокрасочного завода Олива. Консультанты на заводе посоветовали «Золотую середину» Акцент 136, помогли рассчитать расход и приобрести правильное количество герметика. Здесь же, на заводе, посоветовали инструменты для нанесения- английский пистолет различные насадки, а так же материал Изонел для нанесения герметика по... Читать отзыв 3. На нашем деревенском доме при усадке появились небольшие щели и появилась необходимость его герметизации. Приятель посоветовал герметики марки Акцент производства Лакокрасочного завода Олива. Консультанты на заводе посоветовали «Золотую середину» Акцент 136, помогли рассчитать расход и приобрести правильное количество герметика. Здесь же, на заводе, посоветовали инструменты для нанесения- английский пистолет различные насадки, а так же материал Изонел для нанесения герметика по технологии «Теплый шов». Есть большая цветовая палитра. Все очень понравилось, советую.

Благодарность специалистам завода Олива

Алексей 25 июля, 2016 год
Занялись ремонтом в квартире, необходима была нужна шпатлевка и краска для потолков. Друзья нам посоветовали обратиться к специалистам на завод Олива,г.Воскресенск.В итоге приобрели всё,что хотели на этом заводе.Широкий ассортимент материалов для ремонта,и цены отличные.

Мария 12 июля, 2016 год
Полгода назад завершили в квартире ремонт. Хочется поделиться с вами впечатлениями о краске, которые мы использовали в интерьере. Начну с кухни. ) Для этого важного в квартире места была выбрана акриловая декоративная краска линии «OLIVA-DEKOR»,название SAULE от компании Олива (Воскресенский лакокрасочный завод). С помощью данной краски была выделена всего одна стена... Читать отзыв Полгода назад завершили в квартире ремонт. Хочется поделиться с вами впечатлениями о краске, которые мы использовали в интерьере. Начну с кухни. ) Для этого важного в квартире места была выбрана акриловая декоративная краска линии «OLIVA-DEKOR»,название SAULE от компании Олива (Воскресенский лакокрасочный завод). С помощью данной краски была выделена всего одна стена + проход, получилось очень даже хорошо. )Декоративную краску SAULE рекомендую всем, кто любит экспериментировать в интерьере! =)

Рекомендуем!!!

Гость 15 июня, 2016 год
Купили в этом году на лакокрасочном заводе Олива в г.Воскресенск краску. Сотрудники компании выслушали все наши пожелания, грамотно проконсультировали нас, помогли выбрать нужную нам краску. После покраски (около 4-х месяцев назад красили фасад здания) краска сохраняет такой же насыщенный цвет. Заказчик остался доволен. Отличная продукция!

Вячеслав 6 июня, 2016 год
Уважаемые производители!
Мы уже много лет пользуемся Вашей продукцией при выполнении ремонтных работ и считаем,что Ваше современное производство лакокрасочных материалов никогда не вызывало у нас сомнений в качестве,а только восхищение.Спасибо Вам ! Удачи и процветания!

Спасибо огромное Лакокрасочному заводу "Олива"

Гость 18 мая, 2016 год
Купили с мужем акриловый герметик от завода Олива в Воскресенске (необходимо загерметизировать швы), как поняла, этот завод специализируется на герметиках для дерева, также у них широкий выбор других лакокрасочных отделочных материалов для дерева, хорошо проконсультировали по герметику и по его нанесению. Посоветовали Герметик Терма-Чинк. Несмотря на его дороговизну, герметик оправдал свои надежды. Также у завода есть бригада, которая... Читать отзыв Купили с мужем акриловый герметик от завода Олива в Воскресенске (необходимо загерметизировать швы), как поняла, этот завод специализируется на герметиках для дерева, также у них широкий выбор других лакокрасочных отделочных материалов для дерева, хорошо проконсультировали по герметику и по его нанесению. Посоветовали Герметик Терма-Чинк. Несмотря на его дороговизну, герметик оправдал свои надежды. Также у завода есть бригада, которая занимается герметизацией и другими отделочными работами по деревянным домам.

Благодарность

Юрий Прутов 27 апреля, 2016 год
Хочется выразить благодарность, сотрудникам Московского офиса Лакокрасочного завода Олива, за оперативное выполнение заказа герметика Акцент-136.
Выручили меня.

Качественная продукция!

Евгения 26 апреля, 2016 год
Хочется рассказать всем о том, что на лакокрасочном заводе "ОЛИВА" можно приобрести качественную продукцию на любой вкус, быстро удобно и в срок! Мы сами и многие наши знакомые покупают там краску, пропитку и многое другое. Коллега по работе покупала краску на ОЛИВЕ и красила себе дом более 5 лет назад, и до сих пор краска (и дом тоже) прекрасно себя... Читать отзыв Хочется рассказать всем о том, что на лакокрасочном заводе "ОЛИВА" можно приобрести качественную продукцию на любой вкус, быстро удобно и в срок! Мы сами и многие наши знакомые покупают там краску, пропитку и многое другое. Коллега по работе покупала краску на ОЛИВЕ и красила себе дом более 5 лет назад, и до сих пор краска (и дом тоже) прекрасно себя чувствуют! Мы сами покупали краску для ремонта в помещении и тоже очень довольны. Продукция, проверенная временем! Рекомендую всем
Гость 18 июня, 2015 год
Администрация, коллектив и воспитанники МДОУ-ЦРР "Детский сад №63" "Карусель" выражают глубокую благодарность Штукатурову Игорю Фёдоровичу, генеральному директору ООО "Олива" за благотворительную помощь в приобретении краски для детских площадок, за человеческую сердечность и милосердие. Краска очень понравилась. Быстро сохнет, очень приятный яркий цвет, долго держится. Надеемся на дальнейшее плодотворное благотворительное сотрудничество.
Лакокрасочный Завод Олива
НПО Олива вышел на рынок лакокрасочных изделий более 10 лет назад. За годы работы компания успела себя зарекомендовать как надежного и ответственного партнера, на которого всегда можно положиться.
Каталог товаров компании насчитывает более 200 позиций лакокрасочных изделий, а менеджеры компании всегда с удовольствием помогут вам при выборе товара.

Производители

Фабрика текстиля Авангард