Лакомство KVETAPI отзывы

Отзывы и мнения
Лакомство KVETAPI

Бычьи медальоны от KVETAPI!!!

Антон 31 августа, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о лакомстве для собак сомнительного производства KVETAPI. Заказал это лакомство на ОЗОНЕ,по положительным отзывам .Позже понял ,что отзыва купленные ,так как отрицательный отзыв не смог оставить. Покупал я медальоны.Доставка шла долго,но ужас состоит в том ,что эти лакомства воняют ,не пахнут ((а именно вончют.Такое я не стал давать своему любимцу ,выкинул в ведро .С таким ужасным производством... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о лакомстве для собак сомнительного производства KVETAPI. Заказал это лакомство на ОЗОНЕ,по положительным отзывам .Позже понял ,что отзыва купленные ,так как отрицательный отзыв не смог оставить. Покупал я медальоны.Доставка шла долго,но ужас состоит в том ,что эти лакомства воняют ,не пахнут ((а именно вончют.Такое я не стал давать своему любимцу ,выкинул в ведро .С таким ужасным производством ,столкнулся впервые.Пожтому люди берите проверенные вкусняшки.Будьте внимательны .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Лакомство от KVETAPI отрава !!!

Александра Николаевна 31 августа, 2023 год
Хочу поделиться и предостеречь всех от покупки лакомств для животных от производителя KVETAPI ,которыми не задумываясь травят наших собак , подпольной продукцией .Продаются эти лакомства на маркетплейсе Озон . Плохие отзыва не печатают .Купили мы там уши и бычий корень запах был специфический ,вонь тухлятиной .Такие лакомства надо убирать с производства ,не травить ими собак.Но я дала на свой... Читать отзыв Хочу поделиться и предостеречь всех от покупки лакомств для животных от производителя KVETAPI ,которыми не задумываясь травят наших собак , подпольной продукцией .Продаются эти лакомства на маркетплейсе Озон . Плохие отзыва не печатают .Купили мы там уши и бычий корень запах был специфический ,вонь тухлятиной .Такие лакомства надо убирать с производства ,не травить ими собак.Но я дала на свой страх и риск , собаке стало плохо ,утром ездили ветлечебницу ,сказали отравление .Будьте бдительны ,лакомство KVETAPI это яд для наших хвостиков !!!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Подпольное производство,ужасный запах ,отравление .