Хороший, но не дешевый препарат второго этапа от молочницы - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 14 августа, 2018 год 468 просмотров
Лактожиналь - Хороший, но не дешевый препарат второго этапа от молочницы
Суть моей проблемы в том, что молочница очень быстро стала хронической. Не знаю, врач не то лечение назначала, или организм такой ослабленный был, но после первого лечения Нистатином уже через месяц пришлось лечиться снова. На этот раз мне посоветовали взять препарат подороже, но типа эффективный. Я купила Флюкостат. Молочница действительно прошла быстро. Но месяца через два вернулась.
Тут я решила поменять врача. Первый этап в этот раз провели Микомаксом. Как я потом узнала, это почти то же самое что Флюкостат. Ну и эффект был такой же: быстрое излечение и быстрый возврат.
В четвертый раз я уже не выдержала и спросила у врача, есть ли какие-то способы, может быть, не применяемые официальной медициной, но хотя бы по слухам хорошо вылечивающие молочницу. Она сказала, что есть и официальные, просто редко используемые, потому что пациенты (все надо свалить на пациента, конечно!) не соглашаются тратить деньги на пробиотики. Я обалдела, если честно. Попросила выписать мне какой-нибудь действующий пробиотик. Ну она и выписала – за ценой не постояла, как говорится. Первый этап – Флуконазол и Ливарол, второй этап – Лактожиналь.
Лактожиналь - Хороший, но не дешевый препарат второго этапа от молочницы
Один пузырек Лактожиналя стоит 712 рублей. На курс после молочницы нужно полтора пузырька. Можно и два, передозировки от него не бывает. Я на всякий случай оба целиком использовала. О цене повздыхала, но назад дороги не было – сама напросилась.
Было странно столько платить за состав: лактобактерии в количестве 1х108 КОЕ, крахмал (!), лактоза (!)…
Каково же было мое удивление, когда молочница не вернулась ни через месяц, ни через два, ни через три после использования последней капсулы.
До сих пор не понимаю, что за чудесные лактобактерии и крахмал и почему они смогли то, чего не могли в одиночку специально разработанные против молочницы препараты, но эффект налицо.

Достоинства:
  1. хорошая защита от молочницы
Недостатки:
  1. мало популярен, врачи не назначают, пока не попросишь

Регина 31 октября, 2018 год
Да-да-да, я согласна. Мне тоже кстати Лактожиналь врач назначала, когда я терапию при молочнице проходила, и нужно было интимную микрофлору восстановить. Так результат стойкий, никаких неприятных ощущений.
Татьяна 30 сентября, 2018 год
Просто кто-то невнимательно читает. Хороший пробиотик. Мне тоже после молочницы прописывали, года два уже назад.
Ксения 25 сентября, 2018 год
Все-таки у Лактожиналя разное действие с Флюкстатом и проч. Если бы вы не вылечились сначала от молочницы, Лактожиналь применять было бы нельзя – только сильнее бы симптомы были!
Владислава 29 сентября, 2018 год
Ну у меня ведь и написано, что «в одиночку» эти препараты не смогли меня избавить от молочницы. Лечить они, конечно, лечили, просто защитить не могли после лечения. А Лактожиналь защитил.
Яна 25 августа, 2018 год
Ничего удивительного так-то. У нас такие хрупкие организмы: съела не того – пронесло, выпила вина на 200 мл больше – голова заболела. Ноги промочила – микрофлора нарушилась. Правильных бактерий подселила, лактозой их подкормила – микрофлора восстановилась.
Татьяна 22 августа, 2018 год
Просто один в один, как я про него думала! «Платить за крахмал и лактозу?»))) И тоже помог, удивительно.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит