Защита от баквагиноза, молочницы и прочих нарушений флоры - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 30 июня, 2019 год 208 просмотров
Что бы ни говорили на форумах, что все пробиотики на одно лицо, не соглашусь. В моей истории болезни были и ацилакт, и лактонорм – а окончательно разделалась я с бактериальным вагинозом и молочницей только с помощью лактожиналя.
Конечно, до этого было много антибиотиков, антимикотиков, и чего только не было – в свечах, кремах, таблетках…
Но я уверена, что второй этап назначается не просто так. Потому что сколько раз уже проходила одну и ту же дорожку: все вылечили, анализы чистые… Вроде бы. Ну подумаешь, почти нет здоровой флоры – назначают пробиотик попроще и все. А через несколько месяцев снова та же болячка(((
Лактожиналь прописали уже как крайнее средство. И правильно сделали, как оказалось. Вот уже больше года не беспокоит ни молочница, ни вагиноз. И даже банальной сухости не бывает.

Лактожиналь - Защита от баквагиноза, молочницы и прочих нарушений флоры

Достоинства:
  1. В качестве второго этапа при лечении баквагинозов незаменим
Недостатки:
  1. Цена

Кристина 12 января, 2020 год
Мне Лактожиналь выписали при лечении баквагиноза. В аптеке уговаривали на Лактонорм, но я настояла, что хочу купить именно то что выписали, уже накалывалась раньше на заменах. Лактожиналь не подвел, не знаю как бы Лактонорм бы сработал, но рада что не стала экспериментировать.
Татьяна 7 ноября, 2019 год
Лактожиналь отличное средство! Избавил от молочницы. За это никаких денег не жалко!
Алина 8 июля, 2019 год
Вот поддержу что есть разница! Мне врач тоже выписала Лактожиналь. Но в аптеке убедили заменить его на Ацилакт. Лечение не помогло, вагиноз вернулся. Второй раз уже указания врача выполнила в точности и все прекрасно! Уже полгода живу спокойно!
Лина 30 июня, 2019 год
Убедительный отзыв)) А может вы объясните, в чем разница между всеми этими пробиотиками? Одно и то же ведь в составе. Почему один действует, а другой нет?
Алена 1 июля, 2019 год
Разница, как я поняла, в основном в штамме (разновидности) лактобактерий. В Лактожинале они, видимо, самые «прокачанные» против кандиды))) Палочки Дедерляйна, слышали?
Лина 1 июля, 2019 год
Ааа, вот еще какие тонкости. А я думала, разница в цене это чисто от рекламной накрутки из-за крутости производителя. Теперь поняла. Учту.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит