Не свечи, а помогают - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 126 просмотров
Капсулы гораздо современнее свечей, по-моему. Меньше чувствуются внутри, меньше вытекают. А конкретно в случае с Лактожиналем действуют они тоже хорошо. Проверила этим летом.
Беспокоила сухость и общий дискомфорт после летних поездок (море, хлорированные бассейны и т.д.). Испугалась, что это бактериальное что-то и придется лечить. Пошла сдала мазок. Оказалось не так страшно – просто нехватка лактобактерий. Но восстанавливать надо было быстро и наверняка, потому что врач предупредила, что если затянуть, там и гарднерелла какая-нибудь проснется, и стафилококк…
Лактожиналь показался самым эффективным из предложенных, так что выбрала его, и не пожалела. Дискомфорт прошел на второй день. Лечилась неделю, потом еще через две недели сдала мазок повторно – все отлично.
Лактожиналь - Не свечи, а помогают

Достоинства:
  1. Маленькие, удобные, помогают восстановить микрофлору и улучшить мазок
Недостатки:
  1. Ценовая категория не для всех

Жанна 2 марта, 2020 год
Мне выписывали Лактожиналь для лечения баквагиноза, после антибиотика. Помогло.
Яна 11 января, 2020 год
Мне без разницы в капсулах лекарство или в свечах, в любом случае приходится использовать прокладку для комфорта. Но Лактожиналь, это пока самое эффективное средство с лактобактериями. Так что буду ег применять, хоть в капсулах, хоть в свечах, хоть как)
Алена 8 декабря, 2019 год
Вот у меня как раз тот случай, когда я не обращала внимания на недостаток лактобактерий, ну жжение небольшое, анализ то чистый. И дождалась как раз гарденелеза. И принимала тот же Лактожиналь, вторым этапом, после антибиотика.
Альбина 7 ноября, 2019 год
Интереснго как, я использовала Лактожиналь чтобы окончательно победить грибок, а оказывается его можно приинмать и чтобы предупредить болезнь.
Оксана 7 ноября, 2019 год
Ну предупредить болезнь всегда предпочтительней чем лечить) Уж лучше просто курс безвредного Лактожиналя пройти, чем принимать антибиотики или антимикотики
Альбина 7 ноября, 2019 год
Да, конечно согласна. Мне так то и врач говорила, что можно раз или два в год профилактические курсы проходить по неделе

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails