Набор для ламинирования ресниц EyeLash Lift отзывы

Набор для ламинирования ресниц EyeLash Lift

мы с ресничками в восторге!

Гость 22 марта, 2019 год
Девочки, весна же пришла! Пора обновляться! Я себе заказала набор для ламинирования ресниц! В таком восторге! Отличная вещь! Реснички длинные. И пользоваться просто. Там на каждой баночке номер. Ты просто наносишь все на ресницы, потом красишь и все! Только умываться нельзя примерно сутки. Ну Влажные салфетки нам помогут. И не надо ни в какой салон переться деньги отдавать. Этой штуки... Читать отзыв Девочки, весна же пришла! Пора обновляться! Я себе заказала набор для ламинирования ресниц! В таком восторге! Отличная вещь! Реснички длинные. И пользоваться просто. Там на каждой баночке номер. Ты просто наносишь все на ресницы, потом красишь и все! Только умываться нельзя примерно сутки. Ну Влажные салфетки нам помогут. И не надо ни в какой салон переться деньги отдавать. Этой штуки на год и больше хватит!

простой способ сделать красивые ресницы

Гость 7 февраля, 2019 год
Способ заламинировать ресницы самостоятельно – это можно провернуть с помощью набора для ламинирования ресниц EyeLash Lift. В наборе есть все необходимое. Наносится все просто по инструкции. Эффект держался примерно месяца три. Использовать набор можно 10-12 раз.

Длинные реснички дома

Гость 31 января, 2019 год
Я недавно увлеклась процедурами на дому, делаю сама себе ногти уже, вот решила попробовать еще и ресницы заламинировать. Заказала набор для ламинирования ресниц EyeLash Lift. Оказался очень удобным в использовании, а главное простым. Действия длится три месяца, а набора хватает, примерно, на 12 процедур. В комплекте есть все необходимое. Но я еще использую ватные палочки, чтобы раствор на кожу не... Читать отзыв Я недавно увлеклась процедурами на дому, делаю сама себе ногти уже, вот решила попробовать еще и ресницы заламинировать. Заказала набор для ламинирования ресниц EyeLash Lift. Оказался очень удобным в использовании, а главное простым. Действия длится три месяца, а набора хватает, примерно, на 12 процедур. В комплекте есть все необходимое. Но я еще использую ватные палочки, чтобы раствор на кожу не попал, и расческу для ресниц.