Не советую! - Отзывы о Лампарт

Лампарт
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 111 просмотров
Сделал заказ и оплатил, на следующий день соизволили перезвонить. После разговора с менеджером, тот уверял что товар в наличии, кроме некоторых позиций - заменил. Объяснил им что нужно срочно. Договорились, что отправка будет в ближайший день.

Прошло 3 дня тишины, только после моего прозвона, сказали что отправка будет СДЭКом в среду 13го.
Звоню оператору в среду т.е. сегодня, отправка будет 16го причину переноса не сказали. Переключают на персонального - менеджера Михаил Каменчук, тот внятным языком объяснить не смог почему перенос даты отправки, ссылаясь что товар еще у поставщиков. Хотя до этого говорил ЧТО В НАЛИЧИИ на их СКЛАДЕ! И тут нае...во !

А еще ваш не компетентный и не грамотный сотрудник, пытаясь меня убедить, что ждать 1.5 недели отправку товара это не под заказ, а покупка из наличия !)) И даже решил поспорить с клиентом. Смешно!

Из-за таких как он, вы теряете клиентов! Примите меры.
mad

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont