Серьги серебро 925 пробы с большим камнем фианит Lamponi - Отзывы о Lamponi

Lamponi
Юлия Отзыв написан пятница, 26 июня 2 просмотра
Lamponi - Серьги серебро 925 пробы с большим камнем фианит Lamponi Lamponi - Серьги серебро 925 пробы с большим камнем фианит Lamponi

Взяла их спонтанно под светлое платье и вообще не прогадала. На фото казались просто розовыми каплями, а вживую оттенок нежнее, такой прохладный розово сиреневый, без кукольности. Камень груша слегка шевелится при ходьбе и прямо ловит свет.
Застёжка английская, щёлкает уверенно, ничего не болтается. Ношу целый день, мочку не тянут. У меня уши капризные, тут никакой реакции. Длина где то чуть ниже мочки, в районе трёх сантиметров на глаз, поэтому видно их хорошо, но не громоздко. С распущенными волосами иногда прячутся, со сбором в хвост сразу минус лет пять усталости лицу, шея визуально длиннее. Дорожка из мелких камней на швензе смотрится аккуратно, не спорит с каплей.
За пару недель выгуляла их на работу, в кафе и на семейный праздник. За одежду не цепляются, один раз поймала на шарф, но без жертв. Полировка ровная, края гладкие. После носки протираю салфеткой, пару раз забыла снять перед мытьём рук и укладкой, всё нормально, но стараюсь не рисковать с парфюмом и водой. В коробочке храню отдельно, чтобы не терлись.
Сочетаются лучше всего с белой рубашкой, молочным свитером, серым жакетом. К джинсам и базовой футболке тоже ок, дают аккуратный розовый акцент и лицо свежее. На фотографиях заметны, но не перетягивают внимание. Под вечернее шёлковое платье зашли идеально, выглядят дороже своей цены.
Нюанс заметила такой. Если активно крутить головой, слегка звенят, не громко. И ещё. С чёрным водолазкой цвет становится глубже, с бежевым наоборот светлее. Мне это как раз нравится, разное настроение получается.
Покупкой довольна. Для тех кто любит женственные серьги с движением и мягким розовым камнем самое то. Артикул ВБ 138851344/ Ozon 936680827 оставляю у себя и смело ношу без повода и по случаю.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Lamponi
Все отзывы

5.0 5
10 отзывов / 73 просмотра

Ювелирные изделия

585 Zolotoy (585*Золотой)
585 Zolotoy (585*Золотой)

Рейтинг: 3.9
32 отзыва
Ювелирная сеть 585GOLD
Ювелирная сеть 585GOLD

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Волго-Вятский монетный двор
Волго-Вятский монетный двор

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Sokolov.ru
Sokolov.ru

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Компания ООО "Регент Голд"
Компания ООО "Регент Голд"

Рейтинг: 1.1
14 отзывов
FARFORICA
FARFORICA

Рейтинг: 5
8 отзывов
Muiz diamonds
Muiz diamonds

Рейтинг: 1
1 отзыв
Часы SERGEY GRIBNYAKOV
Часы SERGEY GRIBNYAKOV

Рейтинг: 4.8
12 отзывов