Ландшафтный дизайн artstory-design.com отзывы

Мне очень нравиться

Раиса 28 июля, 2023 год
Мне очень нравиться как дизайнер оформил интерьер заднего двора дома. Выбирала долго, потому что все проекты которые мне показывали очень красивые и мне было трудно выбрать самый красивый. В одном рассмотрела неотразимую красоту и выбрала его. Через время наслаждалась красотой вживую!
Достоинства:
  1. Очень много красивых проектов.
Недостатки:
  1. Нет.

Хороший посадочный материал здесь

Луиза Короткова 23 июля, 2023 год
Покупали здесь саженцы в питомнике Green Space, все хорошо растет. Очень удобно, что все можно выбрать в иснте: @artstory.studio. Спасибо Вам за помощь в выборе.

Мне нравиться

Владислав 13 июля, 2023 год
Был в гостях у многих людей, большие дома и красивые сады, но такого дизайна как у меня не видел больше нигде. Сотрудник компании сделал эксклюзивный дизайн заднего двора на который хотят посмотреть друзья. Когда показал фотографию мне не поверили, а когда пришли посмотреть лично то ахнули от красоты.
Достоинства:
  1. Цена, подход, дизайн.
Недостатки:
  1. Нет.

Здесь лучший проектный отдел с проектами

Света 13 июля, 2023 год
Здесь лучший проектный отдел с проектами, уже один реализовали и планируем в будущем использовать их премиальные растения. В питомнике Green Space отличный посадочный материал премиум-класса, все можно выбрать в иснте: @artstory.studio. Очень довольны сотрудничеством с этой компанией.

Посадочный материал лучший

Виктория 13 июля, 2023 год
Самый удачный питомник в этой компании, все саженцы можно выбрать в инсте. С любым дизайнером можно работать. Мне такой вариант самый подходящий был, потому что мы несколько разных зон делали. Все сотрудники в компании умнички, всегда приветливы, во всем помогают.

Питомник супер

Андрей 12 июля, 2023 год
Рекомендую эту компанию, питомник у них очень качественный. Все саженцы принимаются, ухожены и готовы под посадку.

Посадочный материал супер

Алекс 11 июля, 2023 год
Я здесь купил первый раз посадочный материал и остался очень доволен. Все принялось очень хорошо. Мой ландшафт теперь радует меня и моих друзей. Большое спасибо.

Питомник здесь отличный

Ангелика 10 июля, 2023 год
Рекомендую эту компанию, здесь посадочный материал суперский. Все быстро приживается, мне очень приятно с ними работать!

Ландшафт в наше время это все искусство рук человека

Алексей 9 июля, 2023 год
Здесь просто замечательны саженцы. Все покупал для своего участка именн здесь, в питомнике Green Space. Очень удобно делать заказ в иснте: @artstory.studio. Сразу выбираешь по внешнему виду в возможных дизайнах, что очень удобно и практично.

Красота спасёт мир

Елвин 4 июля, 2023 год
Хочу, чтобы с наружи дома было красиво как внутри. С этим мне помог дизайнер этой компании. Определились с дизайном, материалами и поступили к работе. В следующем месяце будет чем похвастаться гостями. Когда закончили работу и я первый увидел работу, понял, что потратил деньги не зря.
Достоинства:
  1. Цена, красота и качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Красота да и только

Макс 30 июня, 2023 год
В данный момент может капитальный ремонт дома. Решили с женой сделать красивый двор. Быстро нашли в интернет эту компанию и пригласили дизайнера. Определились с проектом и тоже поступили к работе. Ремонт дома закончился вместе с работой дизайнера, очень красиво. Работой очень довольны!
Достоинства:
  1. Красиво, доступно.

Красота дома

Макс 24 июня, 2023 год
Результат работы меня полностью радует, потому что я очень доволен что получилось на заднем дворе дома. Когда увидел в живую смотрится лучше чем когда спроектировали на компьютере. Обращусь к этой компании чтобы сделали ещё такое на даче.
Достоинства:
  1. Красиво, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный дизайн

Влад Лем 17 июня, 2023 год
Сделали отличный дизайн моего двора. Детям очень нравиться, потому что постоянно играют там. С женой постоянно проводим вечер на свежем воздухе и любуемся красотой заднего двора. Это лучше чем проводить время за компьютером или телефоном.
Достоинства:
  1. Цена и качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Супер посадочный материал

Света 31 мая, 2023 год
Делаю ландшафты и постоянно покупаю здесь посадочный материал в питомнике Green Space. Очень хорошо принимается все. Можно выбрать по фото нужные растения в инстаграм @artstory.studio. Весь материал премиум-класса. Все клиенты довольны, большое спасибо Вам.

Посадочный материал питомника Green Space супер

Карина 27 апреля, 2023 год
Заказывала посадочный материал питомника Green Space, все варианты есть в инсте @artstory.studio. Отличный выбор, все растет уже не первый год. Рекомендую.

Супер посадочный материал

Мася 20 апреля, 2023 год
Выбирал здесь посадочный материал питомника Green Space можно посмотреть в инстаграм @artstory.studio. Очень хороший выбор, все принимается с первого сезона. Спасибо за помощь в обустройстве дачи)

Крутые специалисты

Александр 5 апреля, 2023 год
Мне очень понравился посадочный материал в этой компании, моей жене особенно приятно здесь покупать, потому что заказ можно сделать в инсте и приехать посмотреть все вживую в питомнике. Очень удобно.

Уникальный ландшафтный дизайн премиум-класса в Москве

Светлана 4 апреля, 2023 год
Рекомендую проектный отдел этой команды у них много вариантов проектов в которых можно использовать их премиальные растения. Все растения можно посмотреть в питомнике Green Space, а также заказать посадочный материал премиум-класса через иснту: @artstory.studio

Красота на заднем дворе

Селин Корвина 30 марта, 2023 год
Обратилась к этой компании чтобы сделали красоту на заднем дворе дома. Просмотрела работы и некоторые заинтересовали. Для дизайна использовались растения питомник Green Space. Дизайнер сделал всё как я просила. Получилась красота!
Достоинства:
  1. Красиво.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная работа

Раиса 29 августа, 2022 год
Вокруг дома много места но чего-то не хватает. Нашла в интернете много предложений. Обратилась к этой компании чтобы сделали красивый газон и ландшафт возле моего дома. Мне показали несколько проектов и я сразу выбрала. Когда работу закончили задний двор не узнать, просто класс!
Достоинства:
  1. Качество, цена, персонал

Хороший ассортимент посадочного материала

Vitaliy 22 июня, 2022 год
Садовый центр Green Space по настоящему замечательное место созданое компанией Арт Стори @artstory.studio. Каждый сезон приезжаю сюда за посадочным материалом для обустройства своего котеджа, и каждый год любуюсь получаемыми результатами, здесь действительно можно творить настоящие чудеса со своим ландшафтом.
Достоинства:
  1. Очень хороший ассортимент

Красивый дизайн

Елвин 9 июня, 2022 год
Нашел в интернете компанию Green Space которая занимается дизайном газонов и готовит разные проекты. Просмотрел работы в инсте @artstory.studio и решил что буду обращаться.Проектный отдел постарался изо всех сил. Теперь за моим домом настоящая красота, детям очень нравится и хорошо отдыхать семьей.
Достоинства:
  1. Красиво, доступно.
Недостатки:
  1. Нет.

Красивый газон

Макс 27 марта, 2022 год
После того когда просмотрел питомник Green Space захотел чтобы перед главным офисом был красивый газон. Сотрудники постарались очень хорошо, потому что когда приезжают люди акцентируют внимание на газоне.
Достоинства:
  1. Красота, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Ландшафтный дизайн

Сергей 20 февраля, 2022 год
Проектирование сада, земельного участка. Озеленение интерьера, новогоднее оформление. Компания предлагает собственный питомник для озеленения: газоны, деревья камни, грунт. Собственное экологичное производство посадочного материала, рекомендации по уходу, доставка и обслуживание. Эксклюзивные растения. Рекомендую к рассмотрению для личного участка. Примеры проектов https://artstory-design.com/portfolio_project
Посадочный материал питомника Green Space можно посмотреть в инстаграм @artstory.studio

Наш участок преобразился

Иван Сутомин 9 февраля, 2022 год
Давно уже хочется выразить благодарность компании https://artstory-design.com/ за прекрасный сад и облагороженый участок. В прошлом году, в начале лета мы впервые обратились в эту компанию. Нам посоветовали наши друзья, дом которых расположен в нашем же дачном поселке Бутынь по Минскому шоссе.
Уже на следующий день после звонка в компанию, к нам приехал эксперт и мы совместно составили план работ. В основном все сводилось к благоутсройству участка, посадка газона, кустарников и декаротивных деревьев. Что бы долго не писать скажу коротко - все работы были проведены качественно и в установленые сроки. Осенью же были посажены новые деревья.
Вся наша семья осталась довольно, участок и сад преобразились. Теперь как только потеплеет ждем ваших специалистов для посадки новых растений. Уже выбрали почти все в инстаграм компании @artstory.studio, возможно что еще добавиться к марту-апрелю

Прекрасная работа ландшафтных дизайнеров

Роман Аристов 8 февраля, 2022 год
Хочу выразить признательность и сказать спасибо компании artstory-design.com за выполненные работы ландшафтного дизайна на нашем загородном участке в Волоколамском районе Московской области. Работа была выполнена в прошлом году, сейчас конечно зима, мало что видно там но вот альпийская горка и оригинальная подсветка и сейчас радует всю нашу семью. Большое спасибо за работу. Сейчас подбираем растения в вашем инстаграме @artstory.studio и... Читать отзыв Хочу выразить признательность и сказать спасибо компании artstory-design.com за выполненные работы ландшафтного дизайна на нашем загородном участке в Волоколамском районе Московской области. Работа была выполнена в прошлом году, сейчас конечно зима, мало что видно там но вот альпийская горка и оригинальная подсветка и сейчас радует всю нашу семью. Большое спасибо за работу. Сейчас подбираем растения в вашем инстаграме @artstory.studio и как только потеплеет и сойдет снег будем связываться с вами, решили высадить новые растений из вашего премиального каталога

Так что в марте-апреле ждем ваших садовников у нас на участке.
Семья Аристовых

Товары для дома