Laser Lady салон эпиляции отзывы

место куда хочется вернуться

Алина Ч 20 июня, 2023 год
Я уже давно сделала курс здесь, даже два сертификата купила подружкам уже. Да, место без пафоса (как писали ниже), но за пафосом я считаю надо идти не на эпиляцию. Сюда я пришла за результатом и он есть, бритвы в мусорку и паста для шугаринга теперь тоже

Очень очень очень довольна

Вероника М 22 мая, 2023 год
Я побывала в 3 студиях эпиляции и везде мне что-то не подходило. В лазер леди оказалось не так. Записаться можно быстро, ждать неделями не надо, сама процедура быстрая, никакой особой подготовки не требует и нормальная система переносов записей. Так что я очень рекомендую за результат и отношение к клиентам

Есть результат

Кристина 24 апреля, 2023 год
Я прошла почти весь курс, я плохой клиент, потому что приходила с регулярными переносами и не по графику, поэтому процедур потребовалось больше. Всего было кажется 9 раз, а можно было справиться за семь. Волос действительно нет, новые не растут, рекомендую

Отличная замена восковой эпиляции

Марина 20 марта, 2023 год
Я уже давным давно делала эпиляцию восковыми полосками, пока на них не стала очень кусаться цена. Да и занятие это времязатратное. Как альтернативу выбрала лазерную эпиляцию в лазер леди, хожу к Марине вот уже 3 месяца. Ну что могу сказать, пока финиш далеко, но я уже вижу результат. Точно скажу что летом почти ничего не будет

Приятный салон для удвоения волос

Жанна В 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и хорошие пожелания вашей студии, так как только после визита в лазер леди, у меня появился реальный результат на ногах

Неплохой салон

Алина 27 января, 2023 год
Студия красоты небольшая, да. Но с записью у меня никогда проблем не было, а отличие от сетевой подружек. Там не сыщешь днем с огнем. Здесь в лазер леди меня приняли 28 декабря! Мастер нашла 20 минут и записала

Уютная студия с нормальными ценами

Вика 19 декабря, 2022 год
То что надо! Я не сторонник пафосных сетей салон, где берут деньги за имя и бренд, именно поэтому хожу сюда. Я плачу да качество услуг, а мне есто с чем сравнить. Здесь реально есть результат в виде отсутствующих волос!
Достоинства:
  1. Цены, видимый результат
Недостатки:
  1. Полная запись перед Новым годом

Недорогой салон

Настя 21 ноября, 2022 год
В целом студия неплохая, открыта давно, вот только решилась к ним пойти. Запись полная, но в целом можно и за день записаться если не в ажиотажное время.

Отличный салон

Дарья 3 ноября, 2020 год
Хожу в этот салон постоянно, все очень нравится! Мастер Марина замечательная, делает все аккуратно! Эффект заметила уже спустя пару недель!!! Очень довольна!

Шикарный салон

Юлия Белова 26 октября, 2020 год
Сделали эпиляцию быстро и безболезненно, причем со скидкой 50%. Пол цены экономия в Москве - это круто!

spa салоны

CRYSTAL SKIN