Laserix отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

удобно и комфортно

Наталья 24 мая, 2019 год
Данный аппарат меня привлек тем, что процедура безопасна и безболезненна, работать с ним очень удобно и комфортно, и при этом клиент не испытывает боли, это устраивает и клиента и меня, при этом результат держится долго, так что, рекомендую.

В целом хорошо все

Мария 24 мая, 2019 год
Мои клиенты очень довольны, что у меня появился этот новейший аппарат, процедура без боли и с хорошим результатом только привлекает в мой салон все больше и больше людей, вот сейчас надумала купить еще один и взять на работу еще специалиста, не справляемся…

Мои клиенты очень довольны.

Вера Прошкина 24 мая, 2019 год
Мои клиенты очень довольны. Удаление волос без боли и дискомфорта, это огромный плюс данного аппарата. Приобрела его совсем недавно, но уже почти окупила его стоимость, потому что количество клиентов очень сильно возросло, меня все устраивает, а главное, довольны мои клиенты, а меня это тем более радует.

Данный аппарат действительно гарантирует качество результата

Лера 24 мая, 2019 год
Приобрела для своего салона по совету коллеги, и ни разу не пожалела. Клиенты довольны, мы рады, что увеличился поток клиентов, даже отбили клиентов у своих конкурентов. Ведь всем хочется выглядеть отлично и при этом не испытывать какого-либо дискомфорта во время процедур. Данный аппарат действительно гарантирует качество результата без каких-либо проблем.

мы довольны

Свелана 24 мая, 2019 год
У нас в салоне только недавно появился этот аппарат и сразу заработал кучу положительных отзывов от наших клиентов и клиентов, кстати, тоже стало на порядок больше. Эта процедура сейчас очень популярна и реально пользуется спросом. А этот аппарат еще и очень щадящий для нежной кожи, а результат сохраняется намного дольше, чем после обычного удаления, клиенты в восторге, а мы довольны,... Читать отзыв У нас в салоне только недавно появился этот аппарат и сразу заработал кучу положительных отзывов от наших клиентов и клиентов, кстати, тоже стало на порядок больше. Эта процедура сейчас очень популярна и реально пользуется спросом. А этот аппарат еще и очень щадящий для нежной кожи, а результат сохраняется намного дольше, чем после обычного удаления, клиенты в восторге, а мы довольны, что работы море.

очень понравилось

Маргарита 24 мая, 2019 год
Приобрела этот аппарат для своего салона, клиенты очень хорошо о нем отзываются, очень понравилось, что процедура, за счет активного охлаждения, теперь безболезненна, нет последствий на коже, даже на тех местах, где кожа очень нежная, люди очень благодарны и довольны результатами, поэтому теперь у нас увеличилось количество постоянных клиентов, что меня не может не радовать.

Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

«Надо что-то менять» - подумала я и купила в свой салон лазерный эпилятор. Долго выбирая и сравнивая, остановилась на Laserix. Думала разнообразить процедуры, а в итоге вывела самую востребованную процедуру в салоне! Спасибо за шикарный сервис и за чудесный аппарат.

Спасибо!!!

Стас 23 мая, 2019 год
Купил Laserix полгода назад. Переживал, что процедура окажется невостребованной. Оказалось, что лазерная эпиляция сейчас очень актуальна, находится на своём пике. Клиентки записываются за неделю вперёд, а я считаю прибыль. Спасибо.

Спасибо вам за такой прекрасный аппарат.

Женя О. 23 мая, 2019 год
Купить Laserix в свой салон – было лучшим решением за последний год. Прибыль выросла на 50 000 за первый же месяц. Мы в восторге. Спасибо вам за такой прекрасный аппарат.

Спасибо, Laserix.

Таня Лукина 21 мая, 2019 год
Казалось бы, лазерный эпилятор – мелочь. А как отладил работу салона. Постоянные клиентки рекомендуют его подругам, а те идут именно к нам. Говорят, в других салонах больно, а у нас аппарат с эффектом охлаждения, у нас не больно. Спасибо, Laserix.

Люблю этот аппарат.

София 21 мая, 2019 год
Люблю этот аппарат. Во-первых, он принёс мне немалую прибыль, а во-вторых, с режимом одиночных импульсов, удаётся избежать даже мелких повреждений кожи, а значит, клиентки всегда выходят довольными. А потом возвращаются вновь.

как эффективно!

Елена Волкова 21 мая, 2019 год
Для тех, кто хочет забыть, что такое бритва и щетина – лазерный эпилятор отличный вариант. А лучший вариант из лазерных эпиляторов – это Laserix. 4 месяца назад я приобрела его себе в салон, а теперь и сама хожу к нашему мастеру на эпиляцию. Абсолютно не больно. А как эффективно!

Жалею только о том, что не купила его раньше.

Людмила Васльева 20 мая, 2019 год
Сама раньше боялась лазерной эпиляции, почему и не хотела вводить такую услугу к себе в салон. Начиталась страшилок, каких только не бывает последствий. Но результат уж очень заманчив. Долго изучая рынок, выбрала Laserix. Процедура ничуть не больнее точечного удаления волос пинцетом, но результат куда лучше! Жалею только о том, что не купила его раньше.

клиенты довольны

Галина К. 20 мая, 2019 год
Если клиенты довольны и приводят подруг, что ещё нужно для счастья? В среднем за 7-10 девочки полностью избавляются от излишней растительности и забывают о бритве. Да я и сама захожу к мастеру на сеансы.

работает на ура!

Станислав 18 мая, 2019 год
К теплому сезону приобрёл в свой салон в Краснодаре лазерный аппарат для эпиляции, от клиентов нет отбоя) Мало того, что сейчас это как никогда актуально, так ещё и "сарафанное радио" работает на ура! Выручка сразу возросла до 140 тысяч в с месяц!

данный аппарат действительно качественный

Инна 18 мая, 2019 год
На днях одна из моих клиенток пришла к нам в студию с восторженными отзывами о нашем лазером аппарате, она полностью избавилась от лишних волосков уже после седьмой процедуры! Людям нравится результат. От себя хочу сказать что данный аппарат действительно качественный, он безопасный и эффективный, проверен на 25 тысяч пользователей

Очень рад что мои клиенты довольны

Виктор 18 мая, 2019 год
Очень рад что мои клиенты довольны лазерным аппаратом для удаление волос, и мне совсем не удивительно что им нравится т.к он абсолютно безопасный и эффективный метод. Режим одиночных импульсов позволяет избегать повреждений кожи. Также он подходит для разных типов кожи и тёмной и светлой

отлично!!!

Ольга Иванова 17 мая, 2019 год
В данном аппарате Laserix мне нравится то, что его относительно низкая температура нагрева позволяет проводить процедуру практически безболезненно, к тому же это сказывается на времени восстановления после процедуры, уже через несколько часов лёгкие покраснения проходят. А засчет разных длин излучения эффективно удаляются и длинные и короткие слабые волосы. Все эти преимущества и не только очень нравятся клиентам

остался доволен

Алексей 16 мая, 2019 год
У меня шок, за последние три месяца посещаемость моей студии лазерной эпиляции выросла в 2 раза! Это связано с покупкой нового аппарата Laserix, положительные отзывы о нем разлетелись по нашему городу моментально, все хотят быть ухоженный и красивыми быстро и с наименьшим дискомфортом для себя, в этом приборе сочетается и то, и то. Качество на уровне!

В целом хорошо

Виктория Ильина 16 мая, 2019 год

Моя выручка возросла в два раза благодаря замене лазерного аппарата для эпиляции на более современный, по новым технологиям. Аппарат Laserix оснащён хорошей системой охлаждения, это очень круто потому что многие клиенты желают комфортную процедуру, но при этом быстрый и видимый результат. Поэтому этот аппарат стал моим фаворитом и фаворитом моих посетителей

Бытовая техника

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020