Мошенники! - Отзывы о Lava.top

Lava.top
Отзыв написан 26 октября, 2023 год 19 просмотров
Пользуюсь платформой уже как месяц, и сегодня по какой то причине заблокировали мой счет и средства! Около 13000 евро просто испарились в воздух! Причину блокировки так и не назвали. Никому не советую этих мошенников

Ответ представителя Lava.top 27 октября, 2023 год
Здравствуйте, Егор!

На платформе действительно был заблокирован пользователь с похожими данными. Однако обстоятельства блокировки ему разъяснены. Наша техподдержка зафиксировала случаи мошенничества с использованием базы банковских карт и проведением незаконных транзакций. С целью пресечения мошенничества аккаунт был заблокирован.

Вы можете дополнительно обсудить ситуацию с техподдержкой: [email protected] Должны отметить, что разблокировка аккаунта, в случае подтвержденных мошеннических действий, не производится. Это указано в правилах платформы.

С уважением,

команда lava.tоp
Егор 27 октября, 2023 год
Самое что забавное - сами посчитали что мошенничество, сами и заблокировали и захапали себе 14.000€. Вы же не мошенники, да?)
Ответ представителя Lava.top 27 октября, 2023 год
Блокировка средств при подобных транзакциях — стандартная практика, к которой прибегают и банковские организации.

Средства в этом случае не остаются у посредника, а возвращаются пользователям, у которых были похищены, по их заявлениям. Мы не отказываем пользователям в разборе ситуации, техподдержка предоставляет подробную информацию по каждому случаю.

Напоминаем адрес для связи с техподдержкой: [email protected]

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы

Яндекс Go