Про свой опыт (кратко) - Отзывы о Lava.top

Lava.top
Отзыв написан 21 декабря, 2023 год 13 просмотров
По профессии — ветеринар, клиентура постоянная, многие с 2-3 животными. Вот от них был запрос на гайд по уходу и подбору нового питомца. Расписал как мог, долго отдавал просто печатными страницами, перешел на электронный вариант недавно. С площадкой легко это сделалось, оформил там, выложил, сделал QR в кабинет, кому надо все покупают. Доход стабильный приносит, но не сказал бы, что может заменить основное место.

Антон 25 декабря, 2023 год
У вас серьезный контент! Заинтересовали. Я думал, что такие площадки только девочки с ноготочками и нутрициологи используют.
Marina 28 декабря, 2023 год
чем вам нутрициологи не угодили? У одной на lava.top брала курс по питанию и неплохой!!
Даша Васильева 31 декабря, 2023 год
Я бы не стала сравнивать тексты по специалиста по ветеринарии и ПП. Это разные категории. Хотя разнообразие контента на lava.top удивляет. Курс для беременных и рядом аналитика или вот... про животных и нутрициологи пишут.

Автор, удачи вам! Нужное дело делаете.
Ответ представителя Lava.top 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Михаил.

Спасибо за положительный отзыв. Удобство платформы для пользователей является для нас приоритетом, поэтому обратная связь очень важна.

Благодарим за выбор lava.top.

С уважением,

команда lava.top

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы

Яндекс Go