Лаванда Эвалар отзывы

Эффективный препарат

Елена 24 января, 2022 год
Лаванда эвалар очень хорошо успокаивает, нервы стали крепче, намного спокойнее реагирую на стрессы. Я рекомендую этот препарат как отличное успокоительное)

Вообще классная лаванда

Виктор 22 ноября, 2021 год
Меня эваларовская лаванда хорошо успокаивает. Препарат просто супер, натуральное масло лаванды в капсулах, только польза от него.

натуральный препрат

Галина 7 ноября, 2020 год
Приятнее принимать, зная что в капсулах натуральное масло лаванды, а не что-то химозное. Очень советую. как успокоительное средство

Я рекомендую

Ирина 8 октября, 2020 год
Капсулы пахнут приятно, от коробочки прям запах был, когда купила. Принимаю 2 недели, стала намного спокойнее, нервы не шалят, даже муж заметил изменения.

Не зря купила

Гульнара 5 сентября, 2020 год
Принимаю 8 дней, уже стала спокойнее и не срываюсь на близких. А главное натуральный препарат, с лавандовым маслицем)

Эффективность

Гость 2 августа, 2020 год
Капсулы очень удобно использовать, побочек нет. Капсулы отлично работают при излишней нервозности...good

Отлично работает!

Кристина 9 июля, 2020 год
Меня препарат успокаивает, уже 2 недели принимаю эти капсулы, рекомендую....капсулы замечательные и натуральные

И успокаивает и сон улучшает

холли долли 14 июня, 2020 год
Когда лаванду принимаю не только нервы в норму приходят но и сон улучшается, но вялости от нее нет, самочувствие остается отличным но срываться на людей перестаю и по вечерам легче успокоиться и отвлечься от проблем, думаю именно поэтому сон улучшается.

Успокаивает

Людмила 15 мая, 2020 год
Увидела на сайте Фитомаркет ру эту лаванду в капсулах, решила попробовать. Очень хорошее успокоительное, мне понравилось и в сон после него не клонит

Масло лаванды в капсулах

Юля 21 апреля, 2020 год
Когда увидела новинку - Лаванду от эвалар сразу заинтересовалась, нужное средство для меня, так как я вечно на измене и постоянно стрессую. Лаванду начала принимать месяц назад, сейчас уже допила последние капсулы и могу сказать, что эффект отличный. От лаванды не рубит, я принимала ее в самом начале дня, либо утром, либо ближе к обеду, в сон после приема не... Читать отзыв Когда увидела новинку - Лаванду от эвалар сразу заинтересовалась, нужное средство для меня, так как я вечно на измене и постоянно стрессую. Лаванду начала принимать месяц назад, сейчас уже допила последние капсулы и могу сказать, что эффект отличный. От лаванды не рубит, я принимала ее в самом начале дня, либо утром, либо ближе к обеду, в сон после приема не клонило, при этом со временем появилось какое-то внутреннее спокойствие, которое почему-то граничит с уверенностью в себе...Жить стало проще, стрессы не так подкашивают. Я прямо таки рекомендую, особенно тем, кто работает не в очень дружном коллективе….

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити