Отзывы о Лавита - витаминно-минеральный комплекс

Отзыв написан 8 октября, 2018 год 141 просмотр
Витаминно-минеральный комплекс "Лавита" от Valenta мне порекомендовала мой семейный доктор. Были сбои с менструальным циклом, испортились сильно ногти и начали выпадать волосы - так сказать, женская красота моя начала "увядать". Меня такой расклад не устраивал!
Купила "Лавиту" в аптеке - очень порадовала цена, около 300 рублей за пачку. Симпатичная упаковка, такая женская-женская, курс 30 таблеток по 1 штучке в день принимать.
Никаких побочных эффектов не вызывала, даже при приеме на голодный желудок, только вот таблеточки крупноватые и неудобные - но с этим можно смириться.
Этот витаминно-минеральный комплекс можно принимать и как вспомогательное средство при приеме противозачаточных препаратов и в целом для укрепления женского здоровья (как например, принимала я).
Через какое-то время после старта приема витаминов я заметила, что ногти стали крепче и улучшился цвет лица - как-то выровнялся тон и сама кожа стала мягче. Кроме того, начали меньше сохнуть руки. Да, не по-волшебству я заметила положительные результаты - но так даже лучше, значит действует более "глубоко" и эффект задержится надогло!
Вобщем, хорошие витамины, я довольна действием "Лавиты"! Девочки, рекомендую (но на всякий случай посоветуйтесь со своим врачем - мало ли...)!

Витамины: отзывы

Витамины