Лавита - витаминно-минеральный комплекс отзывы

Марьяна Николаевна 8 октября, 2018 год
Витаминно-минеральный комплекс "Лавита" от Valenta мне порекомендовала мой семейный доктор. Были сбои с менструальным циклом, испортились сильно ногти и начали выпадать волосы - так сказать, женская красота моя начала "увядать". Меня такой расклад не устраивал!
Купила "Лавиту" в аптеке - очень порадовала цена, около 300 рублей за пачку. Симпатичная упаковка, такая женская-женская, курс 30 таблеток по 1 штучке в... Читать отзыв
Купила "Лавиту" в аптеке - очень порадовала цена, около 300 рублей за пачку. Симпатичная упаковка, такая женская-женская, курс 30 таблеток по 1 штучке в день принимать.
Никаких побочных эффектов не вызывала, даже при приеме на голодный желудок, только вот таблеточки крупноватые и неудобные - но с этим можно смириться.
Этот витаминно-минеральный комплекс можно принимать и как вспомогательное средство при приеме противозачаточных препаратов и в целом для укрепления женского здоровья (как например, принимала я).
Через какое-то время после старта приема витаминов я заметила, что ногти стали крепче и улучшился цвет лица - как-то выровнялся тон и сама кожа стала мягче. Кроме того, начали меньше сохнуть руки. Да, не по-волшебству я заметила положительные результаты - но так даже лучше, значит действует более "глубоко" и эффект задержится надогло!
Вобщем, хорошие витамины, я довольна действием "Лавиты"! Девочки, рекомендую (но на всякий случай посоветуйтесь со своим врачем - мало ли...)!

София 14 октября, 2016 год
У меня всю жизнь был крайне неустойчивый и болезненный цикл, как-то что-то высчитать с помощью календарей не представлялось возможным. Врачи говорили, что ничего в этом ужасного нет, никаких проблем с организмом по женской части нет. Один из гинекологов посоветовал мне пропить курс Лавиты. Результат почувствовала с приходом нового цикла, когда не ощутила привычных адских болей. Да и потом все стало... Читать отзыв У меня всю жизнь был крайне неустойчивый и болезненный цикл, как-то что-то высчитать с помощью календарей не представлялось возможным. Врачи говорили, что ничего в этом ужасного нет, никаких проблем с организмом по женской части нет. Один из гинекологов посоветовал мне пропить курс Лавиты. Результат почувствовала с приходом нового цикла, когда не ощутила привычных адских болей. Да и потом все стало куда лучше и цикл более-менее нормализовался) К тому же состояние кожи и волос стало потрясающим - витаминки сделали свое дело.

Мария Ермакова 6 октября, 2016 год
А я сидела на капустной диете ровно неделю. Похудела на 4 кг. Результат, конечно, отличный. Но теперь у меня жуткие отеки. Вообщем худеть надо с умом, а не заниматься всякой ерундой. Щас вот трачу деньги на врача и лекарства. Влетит это все в копеечку. А бесплатный сыр, только в мышеловке, как говорится. Теперь вместе с лечением пью еще и витамины.... Читать отзыв А я сидела на капустной диете ровно неделю. Похудела на 4 кг. Результат, конечно, отличный. Но теперь у меня жуткие отеки. Вообщем худеть надо с умом, а не заниматься всякой ерундой. Щас вот трачу деньги на врача и лекарства. Влетит это все в копеечку. А бесплатный сыр, только в мышеловке, как говорится. Теперь вместе с лечением пью еще и витамины. Врач очень советовала женский комплекс «Лавита». Состав у него и правда хороший, не придерешься. Куча витаминов и минералов и за такую небольшую цену (оклоло 400 р.). Витамины мне точно нужны, особенно сейчас. Так что начала пить.

Лавита - прекрасные витамины для укрепления организма при приеме с ОК

Наталья 9 августа, 2016 год
Ставить спираль я была морально не готова(( Поэтому для меня ОК – лучшая защита, чем презервативы. Плюс врач мне сказала, что гормональный дисбаланс корректируют. У я считала, что ОК, конечно, побочки много, самым страшным для меня был набор веса, потому что помню как сестра поправилась( Но врач заверила, что все будет нормально, сейчас делаю современные хорошие препараты, и лучше ОК... Читать отзыв Ставить спираль я была морально не готова(( Поэтому для меня ОК – лучшая защита, чем презервативы. Плюс врач мне сказала, что гормональный дисбаланс корректируют. У я считала, что ОК, конечно, побочки много, самым страшным для меня был набор веса, потому что помню как сестра поправилась( Но врач заверила, что все будет нормально, сейчас делаю современные хорошие препараты, и лучше ОК пропивать с курсом витаминов, чтобы иммунитет укрепить. Выписала витаминно-минеральный комплекс «Лавита». Пить курс 30 таблеток, один раз в день) Последнее вообще приятно, а то на работу приходят девчонки с таблетницами, забавно это все как они после обеда достают и едят все свои витамины. В «Лавите» очень хороший состав витаминов и минералов, много всего. Вообщем-то все необходимое для нашего женского счастья, включая витамины группы В. Волосы стали у меня намного лучше, не такими тонкими, ногти стали крепче, да и чувствовать на фоне витаминов стала себя намного лучше, не раздражаюсь, более спокойна)

Гость 20 мая, 2016 год
Всегда меня пугали противозачаточные таблетки, так как слышала и читала очень много отзывов плохих о их вредном воздействии на женский организм. Но пришла необходимость и мне принимать оральные контрацептивы. И чтобы хоть как-то обезопасить свой организм, я стала принимать их совместно с витаминами Лавита. И хочу сказать, что витамины действительно не дают организму вывести все полезные компоненты. Сейчас совершенно по... Читать отзыв Всегда меня пугали противозачаточные таблетки, так как слышала и читала очень много отзывов плохих о их вредном воздействии на женский организм. Но пришла необходимость и мне принимать оральные контрацептивы. И чтобы хоть как-то обезопасить свой организм, я стала принимать их совместно с витаминами Лавита. И хочу сказать, что витамины действительно не дают организму вывести все полезные компоненты. Сейчас совершенно по иному отношусь к потивозачаточным средствам. Все в этой жизни нужно контролировать. Тем более что витамины делают приём контрацептивов совершенно безопасными.

Катя 15 апреля, 2016 год
Работаю в компании с врачами и постоянно приходится говорить, слышать и обсуждать вопросы медицинской или около медицинской тематики. Врачи - это такие люди, которые часто испытывают на себе различные препараты. И когда они общаются между собой и обсуждают варианты лечения, я с интересом участвую в этих беседах и узнаю для себя много нового. Недавно зашла в отделение гинекологии за бумажками... Читать отзыв Работаю в компании с врачами и постоянно приходится говорить, слышать и обсуждать вопросы медицинской или около медицинской тематики. Врачи - это такие люди, которые часто испытывают на себе различные препараты. И когда они общаются между собой и обсуждают варианты лечения, я с интересом участвую в этих беседах и узнаю для себя много нового. Недавно зашла в отделение гинекологии за бумажками и разболталась там с медсестрой про противозачаточные. Она сказала, что хорошо бы вместе с ними витаминки пить, сказала даже специальные есть - Лавита. В начале марта я стала их принимать. У меня улучшилось общее самочувствие, особенно порадовало то, что волосы стали живыми и укрепились и перестали выпадать. Видимо в" Лавите" подобраны именно те витамины и минералы, которые нужны волосам.