Вожея отзывы

Вожея
2 отзыва / 21 просмотр

Лучшее средство для профилактики дефицита железа

Ольга Владимирова воскресенье, 7 апреля
После родов врач назначила курс препаратов железа для лечения анемии и посоветовала Вожею для профилактики из-за ее хорошей переносимости. Заказывала на маркетплейсе сразу несколько упаковок, так было выгоднее. Принимаю 1 таблетку в день. Важно, что в одной таблетке Вожеи, во-первых, доза железа, оптимальная для профилактики анемии, а во-вторых, фолат, который нужен моему ребенку, так как я продолжаю кормить грудью. Принимаю... Читать отзыв После родов врач назначила курс препаратов железа для лечения анемии и посоветовала Вожею для профилактики из-за ее хорошей переносимости. Заказывала на маркетплейсе сразу несколько упаковок, так было выгоднее. Принимаю 1 таблетку в день. Важно, что в одной таблетке Вожеи, во-первых, доза железа, оптимальная для профилактики анемии, а во-вторых, фолат, который нужен моему ребенку, так как я продолжаю кормить грудью. Принимаю уже полтора месяца, впереди еще столько же. Переносится и правда хорошо. Поначалу была легкая тошнота, но быстро прошла. Нет проблем с желудком или животом. Поскольку во время лечения я принимала другие препараты железа и страдала и от диареи, и от рвоты, то в этот раз очень удивилась. Но это было приятное удивление! Вожея - Лучшее средство для профилактики дефицита железа Вожея - Лучшее средство для профилактики дефицита железа Вожея - Лучшее средство для профилактики дефицита железа
Достоинства:
  1. хорошая усваивается, в одной таблетке необходимая норма железа и фолатов
Недостатки:

Для здоровья будущей мамы

Варвара Казакова 11 марта, 2024 год
Вожею рекомендовал врач-гинеколог для профилактики железодефицита. Я готовлюсь к своей первой беременности. Врач объяснила, что доза железа 30 мг и фолата 400мкг в составе Вожеи оптимальна для профилактики дефицита железа и фолатов, а это одни из важных компонентов, которые нужно восполнять заранее, до наступления беременности. Что мне понравилось - в Восжея максимально простая схема приема - 1 таблетка... Читать отзыв Вожею рекомендовал врач-гинеколог для профилактики железодефицита. Я готовлюсь к своей первой беременности. Врач объяснила, что доза железа 30 мг и фолата 400мкг в составе Вожеи оптимальна для профилактики дефицита железа и фолатов, а это одни из важных компонентов, которые нужно восполнять заранее, до наступления беременности. Что мне понравилось - в Восжея максимально простая схема приема - 1 таблетка в день. Принимаю препарат почти месяц, переносится очень хорошо. Нет никакого металлического привкуса во рту, тошноты или других проблем со стороны желудка или кишечника. Я когда-то уже принимала другие препараты железа и хорошо помню все эти побочные реакции.
Самочувствие в целом улучшилось, стало больше сил. Я лучше концентрируюсь, работоспособность повысилась. Меньше тревожности, так как стала чувствовать прилив сил и даже больше успевать делать дел.
Заказывала Вожею в интернет-аптеке, на apteka.ru. Удобно и быстро Вожея - Для здоровья будущей мамы
Достоинства:
  1. Хорошая переносимость, доступен на маркетплейсах
Недостатки: