Лайф Медикал отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 6173 просмотра

Оборудование помогает улучшить качество жизни

Надежда 28 апреля, 2023 год
Оборудование, реализуемое центром для домашнего использования, реально помогает. Эмоций много.
Пришла в центр на Ленина, 129. Встретили хорошо, доброжелательно. Объяснили, что за оборудование и предложили 10 бесплатных сеансов. У меня была одышка и болели ноги, что без приема обезболивающих я спать не ложилась. Это натирания 2-3 раза в день и 2 таблетки (1 утром 2 перед сном). После первого сеанса - я лежала на хвантоболовом ковре и сделала массаж для ног - мне стало идти легче. За дорогу я отдыхала всего 1 раз, а до этого каждые 100 м пути.
После 5-го сеанса я вскопала грядку длиной 8м и шириной 1 м, об этом я и не мечтала. Сделала 8 сеансов. Сплю без таблеток, хожу без одышки. Сказать, что вылечилась - нет. Ноги прибаливают, но хожу по 2 км свободно. Собираюсь теперь ехать на дачу.
Достоинства:
  1. Накопленные годами артриты, артрозы не уйдут, а при помощи проектора Мастер+ состояние суставов улучшается.
  2. Мастер+ хорош тем, что его можно в сумочке перенести в нужное место, а хвантоболовый ковер использовать, как печь для отдыха.
Недостатки:
  1. Минусов пока нет.

Мне понравилось

Григорий 22 июля, 2021 год
Мой старший брат посоветовал посетить центр здоровья Life Medical, его гипертония прошла после нескольких месяцев сеансов. А мучался он от нее уже 20 лет! В центре специалисты порекомендовали сеансы на хвантоболовом коврике. Вот хожу уже вторую неделю. И заметил, что мое общее состояние улучшилось, сон восстановился и давление стало меньше беспокоить.

Life Medical

Вероника 30 марта, 2020 год
Оборудование очень хорошо помогает при больных суставах. Я его использую уже 2 месяца и нарадоваться не могу. Спать, правда, немного жестковато на нем, зато тепло и сон более крепкий. Ноги не болят уже

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX